武汉市江岸区球场街道办事处各部门联系电话
来源:互联网时间:2023-05-25 14:35:23
(一)党建办公室
联系电话:027-82268065
(二)公共管理办公室(综合执法协调办公室)
联系电话:027-82268263
(三)公共服务办公室
联系电话:027-82268095
(四)平安建设办公室(社会治安综合治理委员会办公室)
联系电话:027-82268127
(五)区域发展办公室
联系电话:027-82268215,027-82268317
(六)党政办公室
联系电话(传真):027-82268375
关键词: 街道办事处
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉市江岸区车站街道办事处各社区联系电话
- 459阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区四唯街道办事处各部门联系电话
- 107阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区大智街道办事处各社区联系电话
- 213阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区大智街道办事处各部门联系电话
- 133阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区一元街道办事处各社区联系电话
- 372阅读2023-05-25
-
- 武汉光谷生物园是地铁几号线 武汉地铁光谷生物园站首末车时间表
- 351阅读2023-10-13
-
- 武汉YX10路公交车路线图(武昌火车站综合体-汉口火车站)和运营时间
- 349阅读2023-09-25
-
- 水上所地址
- 357阅读2023-06-19
-
- 武汉市江夏区流芳街道办事处(武汉市江夏区流芳街道办事处,流芳街道办事处)地址
- 249阅读2023-06-19
-
- 武汉东湖新技术开发区政务服务中心大厅工作时间和咨询电话
- 785阅读2023-05-17
-
- 武汉汉口火车站是地铁几号线 武汉地铁汉口火车站站首末车时间表
- 192阅读2023-10-13
-
- 武汉658路公交车路线图(阳新路公交停车场-沌口路黄家湾)和运营时间
- 454阅读2023-09-25
-
- 武汉769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市江汉区万松街街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-18
-
- 武汉Y303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-22
-
- 武汉市周边一日游必去景点
- 137阅读2023-09-09
-
- 发展所地址
- 156阅读2023-06-19
-
- 武汉H86路公交车路线图(凌云路东公交场站-惠安大道大桥大队)和运营时间
- 463阅读2023-09-24
-
- 武汉旅游什么时候去好玩 武汉最佳旅游时间
- 274阅读2023-07-05
-
- 武汉226路公交车路线图(105省道官桥村-蔡甸大街地铁新庙村站)和运营时间
- 211阅读2023-09-25
-
- 武汉江汉区婚纱摄影排行榜前十名
- 427阅读2023-09-17
-
- 武汉563路公交车路线图 武汉563路公交车站点查询(前进一路六渡桥到宏图路海洋世界)
- 155阅读2023-10-21
-
- 东西湖公证处地址
- 378阅读2023-06-19
-
- 武汉643路公交车路线图 武汉643路公交车站点查询(落雁路雁中咀到武汉火车站)
- 329阅读2023-10-21
-
- 武汉知音是地铁几号线 武汉地铁知音站首末车时间表
- 239阅读2023-10-13
-
- 武汉214路幺沟支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-22
-
- 武汉黄陂区旅游景点
- 170阅读2023-06-28
-
- 武汉308路公交车路线图 武汉308路公交车站点查询(春兰街塔子湖西路到常青一路银墩街)
- 318阅读2023-10-21
-
- 武汉P17路公交车路线图(前川街平湖村张家大湾-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 494阅读2023-09-24
-
- 武汉321路公交车路线图(兴业路吉祥路-新湾路新湾一路)和运营时间
- 426阅读2023-09-25
-
- 武汉J313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-22
-
- 武汉P163路公交车路线图(姚家集街河畈村马陈家-黄土公路十棵松)和运营时间
- 420阅读2023-09-25
-
- 武汉356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-22
-
- 武汉367路公交车路线图 武汉367路公交车站点查询(青化路努力村到青化路老北湖)
- 222阅读2023-10-21
-
- 武汉903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-22
-
- 武汉P82路公交车路线图(木兰乡磨盘村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 453阅读2023-09-24
-
- 武汉Y305路公交车路线图 武汉Y305路公交车站点查询(新施公路地铁金台站到平江大道地铁阳逻站)
- 219阅读2023-10-21