武汉917路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:19:34
今天小编给大家分享的是武汉917路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉917路公交车路线,运营时间:柏木岭街武汉学院:6:00-19:30|山湖路中车集团:6:40-19:50,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉917路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
917路(柏木岭街武汉学院—山湖路中车集团) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柏木岭街武汉学院 |
2 | 武昌大道柏木岭 |
3 | 武昌大道谭家湾 |
4 | 武昌大道上柏木岭湾 |
5 | 武昌大道三合街 |
6 | 武昌大道金樱街 |
7 | 金樱街武昌大道 |
8 | 金樱街文化大道 |
9 | 文化大道金樱街 |
10 | 文化大道地铁大花岭站 |
11 | 大花岭街大花岭小学 |
12 | 大花岭街红花路 |
13 | 红花路岭南小区 |
14 | 红花路红旗村 |
15 | 星光大道红旗小区 |
16 | 星光大道邢远长村 |
17 | 星光大道豹山 |
18 | 山湖路何家湖北街 |
19 | 山湖路中车集团 |
917路(山湖路中车集团—柏木岭街武汉学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 山湖路中车集团 |
2 | 山湖路何家湖北街 |
3 | 星光大道豹山 |
4 | 星光大道邢远长村 |
5 | 红花路红旗村 |
6 | 红花路岭南小区 |
7 | 大花岭街红花路 |
8 | 大花岭街大花岭小学 |
9 | 文化大道地铁大花岭站 |
10 | 文化大道金樱街 |
11 | 金樱街文化大道 |
12 | 金樱街武昌大道 |
13 | 武昌大道金樱街 |
14 | 武昌大道三合街 |
15 | 武昌大道上柏木岭湾 |
16 | 武昌大道谭家湾 |
17 | 柏木岭街武汉学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉391路公交车路线图 武汉391路公交车站点查询(冶金大道工业二路到南干渠街126街)
- 354阅读2023-10-21
-
- 武汉360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-22
-
- 武汉P107路公交车路线图(学府路天河航天小学-空港花园)和运营时间
- 271阅读2023-09-25
-
- 辛安渡所地址
- 255阅读2023-06-19
-
- 武汉370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市东西湖区新沟镇街道行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-04-18
-
- 武汉527路公交车路线图 武汉527路公交车站点查询(金银潭大道地铁金银潭站到沿江大道江滩足球场)
- 439阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁8号线站点线路图(军运村-金潭路)首末车时间表
- 430阅读2023-08-18
-
- 武汉102路公交车路线图(和平大道建二公交场站-洪山广场地铁站)和运营时间
- 386阅读2023-09-24
-
- 武汉新洲区公园排名哪个最好玩,武汉新洲区公园游玩攻略
- 249阅读2023-09-08
-
- 武汉P51路公交车路线图(木兰乡德兴村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 429阅读2023-09-25
-
- 武汉C7路公交车路线图(成功大道公交停车场-成功大道人民医院)和运营时间
- 361阅读2023-09-25
-
- 武汉周边两日游哪里好玩
- 188阅读2023-10-07
-
- 2023年武汉江汉房价 武汉江汉二手房和新房均价
- 502阅读2023-08-04
-
- 武汉游客常去的景点 武汉旅游必去的地方
- 269阅读2023-11-09
-
- 武汉675路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-22
-
- 武汉三眼桥是地铁几号线 武汉地铁三眼桥站首末车时间表
- 223阅读2023-10-13
-
- 武汉P42路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街栖凤山李家田)和运营时间
- 474阅读2023-09-24
-
- 武汉P143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-22
-
- 武汉235路公交车路线图(浅月湾-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 332阅读2023-09-25
-
- 硚口区卫生和计划生育委员会地址
- 420阅读2023-06-19
-
- 武汉220路公交车路线图(新永桐公路高家畈-杨新村)和运营时间
- 114阅读2023-09-25
-
- 武汉713路公交车路线图(七雄路地铁码头潭公园站-常青公交枢纽站)和运营时间
- 296阅读2023-09-25
-
- 武汉欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 365阅读2023-09-17
-
- 武汉蔡甸区值得去的地方 武汉蔡甸区旅游必去景点
- 246阅读2023-11-09
-
- 黄陂区旅游局地址
- 263阅读2023-06-19
-
- 武汉221路公交车路线图 武汉221路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到川江池二路川江池)
- 227阅读2023-10-21
-
- 武汉P146路公交车路线图(罗汉寺街陶岗村-罗汉寺街陶田村)和运营时间
- 101阅读2023-09-25
-
- 武汉321路公交车路线图 武汉321路公交车站点查询(兴业路吉祥路到新湾路新湾一路)
- 246阅读2023-10-21
-
- 武汉C12路公交车路线图(九康大道康湾一街-常贵大街九康路口)和运营时间
- 410阅读2023-09-25
-
- 武汉617路公交车路线图(沙湖港北路地铁罗家港站-船厂村)和运营时间
- 360阅读2023-09-25
-
- 武汉市长江新区行政区划介绍 武汉市长江新区各社区和村庄划分
- 293阅读2023-11-26