武汉P51路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:50:01
今天小编给大家分享的是武汉P51路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P51路公交车路线,运营时间:钓台道黄陂客运中心:7:00-16:00|木兰乡德兴村村委会:7:00-15:30,参考票价:梯形票价
本文武汉P51路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P51路(钓台道黄陂客运中心—木兰乡德兴村村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钓台道黄陂客运中心 |
2 | 木兰大街黄陂一中 |
3 | 木兰大道梳研公路口 |
4 | 梳沿公路木兰大道口 |
5 | 梳沿公路双泉村 |
6 | 花海乐园景区 |
7 | 梳沿公路细余湾 |
8 | 梳沿公路双泉村大余湾 |
9 | 梳沿公路黄明伍湾 |
10 | 梳沿公路谌寨村 |
11 | 木兰山武术学校 |
12 | 梳研公路梳子店 |
13 | 梳沿公路梳店村村委会 |
14 | 梳沿公路李家大湾 |
15 | 梳沿公路王卷一湾 |
16 | 梳沿公路罗广湾 |
17 | 木兰乡德兴村村委会 |
P51路(木兰乡德兴村村委会—钓台道黄陂客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 木兰乡德兴村村委会 |
2 | 梳沿公路罗广湾 |
3 | 梳沿公路王卷一湾 |
4 | 梳沿公路李家大湾 |
5 | 梳沿公路梳店村村委会 |
6 | 梳研公路梳子店 |
7 | 木兰山武术学校 |
8 | 梳沿公路谌寨村 |
9 | 梳沿公路黄明伍湾 |
10 | 梳沿公路双泉村大余湾 |
11 | 梳沿公路细余湾 |
12 | 大余湾景区 |
13 | 花海乐园景区 |
14 | 梳沿公路双泉村 |
15 | 梳沿公路木兰大道口 |
16 | 木兰大道梳研公路口 |
17 | 木兰大街黄陂一中 |
18 | 钓台道黄陂客运中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉人少风景好的地方
- 426阅读2023-09-06
-
- 武汉379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-22
-
- 武汉市公安局汉阳分局月湖派出所地址
- 266阅读2023-06-19
-
- 武汉P163路公交车路线图 武汉P163路公交车站点查询(姚家集街河畈村马陈家到黄土公路十棵松)
- 434阅读2023-10-21
-
- 武汉市球场街街道办地址
- 340阅读2023-06-19
-
- 武汉14路公交车路线图 武汉14路公交车站点查询(凤凰山停车场到环湖路东湖)
- 480阅读2023-10-21
-
- 武汉P82路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡磨盘村)和运营时间
- 168阅读2023-09-24
-
- 武汉Z222路公交车路线图 武汉Z222路公交车站点查询(冯铺到武汉市新洲区邾城客运站)
- 147阅读2023-10-21
-
- 武汉Z212路区间公交车路线图 武汉Z212路区间公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到道观河)
- 492阅读2023-10-21
-
- 武汉646路公交车路线图(紫华路园博园南门-阳新路公交停车场)和运营时间
- 261阅读2023-09-25
-
- 武昌区人力资源局地址
- 116阅读2023-06-19
-
- 武汉P153路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-李家集街白庙村)和运营时间
- 480阅读2023-09-25
-
- 武汉370路公交车路线图 武汉370路公交车站点查询(凤凰苑社区到凤亭五路)
- 116阅读2023-10-21
-
- 武汉606路公交车路线图(沿江大道四官殿-洪山侧路茶港小区)和运营时间
- 228阅读2023-09-25
-
- 武汉市江汉区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 327阅读2023-05-27
-
- 武汉常青花园是地铁几号线 武汉地铁常青花园站首末车时间表
- 168阅读2023-10-13
-
- 武汉东亭是地铁几号线 武汉地铁东亭站首末车时间表
- 327阅读2023-10-13
-
- 武汉506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-22
-
- 武汉市各疾病预防控制中心联系电话
- 367阅读2023-05-18
-
- 武汉P115路公交车路线图 武汉P115路公交车站点查询(木兰乡庙店东渡口到木兰乡叶家岗)
- 207阅读2023-10-21
-
- 武汉市武昌区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 661阅读2023-05-27
-
- 武汉382路公交车路线图(德平路余家头路-武汉火车站)和运营时间
- 474阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市青山区青山镇街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-04-18
-
- 武汉最高的楼叫什么名字 盘点武汉四大地标高楼
- 419阅读2022-10-24
-
- 武汉682路公交车路线图(楚平路武汉光谷职业学院-鲁磨路磨山)和运营时间
- 118阅读2023-09-25
-
- 武汉117路公交车路线图(高新六路康一路-藏龙大道宜家龙城)和运营时间
- 433阅读2023-09-24
-
- 武汉市三里桥街道办地址
- 199阅读2023-06-19
-
- 站前派出所地址
- 285阅读2023-06-19
-
- 武汉263路公交车路线图(常福大街奓山新社区-观湖路松海苑)和运营时间
- 478阅读2023-09-25
-
- 武汉792路公交车路线图 武汉792路公交车站点查询(荟聚中心西门到常青公交枢纽站)
- 388阅读2023-10-21
-
- 武汉有哪些好玩的地方推荐一下
- 400阅读2023-10-07
-
- 江汉区文化体育和旅游局地址
- 130阅读2023-06-19