武汉P153路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-李家集街白庙村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:29:41
武汉P153路公交车(钓台大道黄陂客运中心-李家集街白庙村),起点站是钓台大道黄陂客运中心,终点站是李家集街白庙村;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由武汉木兰公路客运有限公司负责运营。
P153路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-李家集街白庙村)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 黄孝公路青仔铺 |
3 | 黄孝公路付店 |
4 | 黄孝公路冯家院 |
5 | 黄孝公路涂店 |
6 | 黄孝公路涂店砖厂 |
7 | 黄孝公路潘陈湾 |
8 | 黄孝公路金寨 |
9 | 横花线花石 |
10 | 横花线万家店 |
11 | 横花线周家砦湾 |
12 | 横花线周家岗 |
13 | 横花线小杨湾 |
14 | 横花线沈家店 |
15 | 龙兴街河边江 |
16 | 罗汉寺街致富街 |
17 | 罗汉寺街汉鑫酒店 |
18 | 罗汉寺街卫生院 |
19 | 罗汉寺街付罗湾 |
20 | 罗汉寺街张韩湾 |
21 | 罗汉寺街畈陈湾 |
22 | 罗汉寺街张家田 |
23 | 罗汉寺街大树湾 |
24 | 罗汉寺街徐洲 |
25 | 罗汉寺街双塘角 |
26 | 罗汉寺街同安集 |
27 | 李家集街郭家岗 |
28 | 李家集街白庙村 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 永安所地址
- 433阅读2023-06-19
-
- 武汉726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-22
-
- 武汉P116路公交车路线图 武汉P116路公交车站点查询(蔡店街源泉村范家冲到蔡店街客运站)
- 185阅读2023-10-21
-
- 武汉326路公交车路线图 武汉326路公交车站点查询(范湖公交场站到沿河大道硚口码头)
- 223阅读2023-10-21
-
- 武汉的一本大学名单一览表
- 265阅读2023-08-14
-
- 宝丰所地址
- 118阅读2023-06-19
-
- 湖北武汉市教育局官网
- 507阅读2023-04-25
-
- 武汉P24路外环[P24W路]公交车路线图(空港花园-空港花园)和运营时间
- 340阅读2023-09-24
-
- 武汉旅游必去的景点
- 361阅读2023-09-08
-
- 武汉P95路公交车路线图 武汉P95路公交车站点查询(姚家集街百业街到木兰乡客运站)
- 476阅读2023-10-21
-
- 武汉洪山区装修公司排名前十强
- 321阅读2023-08-23
-
- 武汉市黄陂区六指街道办事处地址
- 338阅读2023-06-19
-
- 武汉钟家村是地铁几号线 武汉地铁钟家村站首末车时间表
- 417阅读2023-10-13
-
- 武汉P136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-22
-
- 武汉市汉阳区民政局各事业单位办公时间和联系电话
- 242阅读2023-05-25
-
- 武汉102路公交车路线图 武汉102路公交车站点查询(洪山广场地铁站到和平大道建二公交场站)
- 253阅读2023-10-21
-
- 武汉309路公交车路线图 武汉309路公交车站点查询(龙阳湖东路陶家岭路到十升二路龙阳大道)
- 193阅读2023-10-21
-
- 武汉317路公交车路线图 武汉317路公交车站点查询(学府东路康居一路到常青公交枢纽站)
- 468阅读2023-10-21
-
- 武汉市阳逻派出所地址
- 155阅读2023-06-19
-
- 武汉212路公交车路线图(胜海大道江大文理学院-五福路)和运营时间
- 178阅读2023-09-24
-
- 武汉周边好玩的旅游景点推荐
- 444阅读2023-07-04
-
- 武汉新荣是地铁几号线 武汉地铁新荣站首末车时间表
- 208阅读2023-10-13
-
- 武汉周边一日游去哪里比较好玩
- 143阅读2023-09-02
-
- 武汉234路公交车路线图 武汉234路公交车站点查询(曲杨公路杨庄村到消泗停车场)
- 289阅读2023-10-21
-
- 武汉690路公交车路线图(南郊小路-青菱河东路书院世家)和运营时间
- 270阅读2023-09-25
-
- 武汉26路公交车路线图 武汉26路公交车站点查询(阳新路公交停车场到新天大道铁铺)
- 180阅读2023-10-21
-
- 武汉P170路公交车路线图(恒大龙城公交场站-航城东路省委党校)和运营时间
- 253阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市黄陂区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 635阅读2023-01-04
-
- 武汉森系婚纱摄影排行榜前十名
- 454阅读2023-09-17
-
- 武汉香港路是地铁几号线 武汉地铁香港路站首末车时间表
- 110阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市黄陂区长轩岭街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-18
-
- 武汉P128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-22