武汉Z222路公交车路线图 武汉Z222路公交车站点查询(冯铺到武汉市新洲区邾城客运站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:08:10
武汉Z222路公交车(冯铺-武汉市新洲区邾城客运站),由起点站冯铺开往武汉市新洲区邾城客运站,总共23个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Z222路上行路线图(冯铺-武汉市新洲区邾城客运站)
站序 | 站名 |
1 | 冯铺 |
2 | 汪集街棉花村 |
3 | 汪集街魏家壕沟 |
4 | 汪集街万正记湾 |
5 | 汪集中学 |
6 | 荣生路汪集五中 |
7 | 荣生路交警中队 |
8 | 新施公路汪集 |
9 | 新施公路陈墩村 |
10 | 新施公路熊原村 |
11 | 新施公路长岭村 |
12 | 新施公路八屋村 |
13 | 新施公路陶刘村 |
14 | 新施公路城关高中 |
15 | 新施公路刘集 |
16 | 龙腾大街区行政审批局 |
17 | 龙腾大街幸福时代广场 |
18 | 龙腾大街广电大楼 |
19 | 龙腾大街古衡路口 |
20 | 武汉德顺康医院 |
21 | 问津产业新城 |
22 | 孔雀城问津兰亭 |
23 | 武汉市新洲区邾城客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P91路公交车路线图(木兰乡客运站-木兰乡令牌店)和运营时间
- 304阅读2023-09-24
-
- 武汉周边一日游最佳景点
- 470阅读2023-10-04
-
- 武汉P80路公交车路线图 武汉P80路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰乡客运站)
- 380阅读2023-10-21
-
- 武汉市常青街派出所地址
- 468阅读2023-06-19
-
- 武汉一日游最值得去的地方
- 500阅读2023-06-27
-
- 武汉P169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-22
-
- 武汉299路公交车路线图(宋岗路公交站-宏图路海洋世界)和运营时间
- 196阅读2023-09-25
-
- 武汉省博湖北日报是地铁几号线 武汉地铁省博湖北日报站首末车时间表
- 164阅读2023-10-13
-
- 武汉JZ03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-22
-
- 武汉306路公交车路线图 武汉306路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到官堤路公交场站)
- 219阅读2023-10-21
-
- 刘集派出所地址
- 283阅读2023-06-19
-
- 武汉H85路公交车路线图(熙龙湾公交场站-市场街荷新路)和运营时间
- 407阅读2023-09-24
-
- 武汉362路公交车路线图 武汉362路公交车站点查询(武汉东站西广场到民族大道冯徐村)
- 408阅读2023-10-21
-
- 武汉市民意街办事处地址
- 389阅读2023-06-19
-
- 武汉市关山街街道办地址
- 337阅读2023-06-19
-
- 武汉P119路公交车路线图 武汉P119路公交车站点查询(蔡店街双河村地研湾到蔡店街长岗村)
- 199阅读2023-10-21
-
- 武汉二七路是地铁几号线 武汉地铁二七路站首末车时间表
- 187阅读2023-10-13
-
- 武汉产假多长时间 武汉产假天数最新规定
- 431阅读2023-11-14
-
- 武汉轮渡集中快线公交车路线图 武汉轮渡集中快线公交车站点查询(集家嘴码头到中华路3号码头)
- 111阅读2023-10-21
-
- 武汉市青山区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 249阅读2023-05-27
-
- 武汉675路公交车路线图(泛海城市广场-泛海城市广场)和运营时间
- 181阅读2023-09-25
-
- 武汉P89路公交车路线图(长轩岭街-木兰乡宁岗村)和运营时间
- 492阅读2023-09-24
-
- 武汉P47路公交车路线图 武汉P47路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街观音堂村委会)
- 379阅读2023-10-21
-
- 武汉P160路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街卧虎村)和运营时间
- 393阅读2023-09-25
-
- 武汉577路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-22
-
- 武汉P72路公交车路线图 武汉P72路公交车站点查询(姚家集街车站村到钓台大道黄陂客运中心)
- 207阅读2023-10-21
-
- 武汉市周边旅游景点大全集
- 309阅读2023-09-25
-
- 武汉361路公交车路线图(仙女山路琴断口南岸-邓甲村停车场)和运营时间
- 427阅读2023-09-25
-
- 武汉P51路公交车路线图 武汉P51路公交车站点查询(木兰乡德兴村到钓台大道黄陂客运中心)
- 196阅读2023-10-21
-
- 武汉405路公交车路线图 武汉405路公交车站点查询(民族大道光谷广场到流芳路康魅路)
- 235阅读2023-10-21
-
- 武汉K2路公交车路线图 武汉K2路公交车站点查询(珞珈山路劝业场到沌口体育中心停车场)
- 349阅读2023-10-21