武汉Z229路(邾城—余寨村)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:04:27
今天小编给大家分享的是武汉Z229路(邾城—余寨村)的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉Z229路(邾城—余寨村)公交车路线,运营时间:邾城客运站换乘中心:6:00-18:00|106国道余寨村北:6:30-18:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉Z229路(邾城—余寨村)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z229路(邾城—余寨村)(邾城客运站换乘中心—106国道余寨村北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邾城客运站换乘中心 |
2 | 文昌大道孔雀城问津兰亭 |
3 | 文昌大道问津产业新城 |
4 | 龙腾大街古衡路 |
5 | 龙腾大街广电大楼 |
6 | 龙腾大街幸福时代广场 |
7 | 龙腾大街区行政审批局 |
8 | 新施公路刘集 |
9 | 318国道刘栋湾 |
10 | 318国道城西村 |
11 | 318国道饶蔡村 |
12 | 318国道大渡村 |
13 | 318国道巴徐村 |
14 | 318国道章程小学 |
15 | 318国道章程村 |
16 | 318国道永立村 |
17 | 318国道陈添奇村 |
18 | 318国道凤娃古寨 |
19 | 凤凰大道凤凰中学 |
20 | 凤亭大道凤凰镇 |
21 | 凤亭大道三叉路村 |
22 | 106国道郑园村 |
23 | 106国道先生湾 |
24 | 106国道三屋村 |
25 | 106国道周寨村 |
26 | 106国道余寨村南 |
27 | 106国道余寨村北 |
Z229路(邾城—余寨村)(106国道余寨村北—邾城客运站换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 106国道余寨村北 |
2 | 106国道余寨村南 |
3 | 106国道周寨村 |
4 | 106国道三屋村 |
5 | 106国道先生湾 |
6 | 106国道郑园村 |
7 | 凤亭大道三叉路村 |
8 | 凤亭大道凤凰镇 |
9 | 凤凰大道凤凰中学 |
10 | 318国道凤娃古寨 |
11 | 318国道陈添奇村 |
12 | 318国道永立村 |
13 | 318国道章程村 |
14 | 318国道章程小学 |
15 | 318国道巴徐村 |
16 | 318国道大渡村 |
17 | 318国道饶蔡村 |
18 | 318国道城西村 |
19 | 318国道刘栋湾 |
20 | 新施公路刘集 |
21 | 龙腾大街区行政审批局 |
22 | 龙腾大街幸福时代广场 |
23 | 龙腾大街广电大楼 |
24 | 龙腾大街古衡路 |
25 | 文昌大道问津产业新城 |
26 | 文昌大道孔雀城问津兰亭 |
27 | 邾城客运站换乘中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉38路公交车路线图 武汉38路公交车站点查询(车站路粤汉码头到汉口火车站)
- 193阅读2023-10-21
-
- 武汉593路公交车路线图 武汉593路公交车站点查询(武珞路街道口到万科金色城市公交场站)
- 392阅读2023-10-21
-
- 武汉807路公交车路线图(常飞街发展大道口-沿港路冶金一街)和运营时间
- 173阅读2023-09-25
-
- 武汉P45路公交车路线图(王家河街顺河大道街口-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 159阅读2023-09-25
-
- 武汉石桥是地铁几号线 武汉地铁石桥站首末车时间表
- 383阅读2023-10-13
-
- 武汉P83路公交车路线图 武汉P83路公交车站点查询(姚家集街翁家店到钓台大道黄陂客运中心)
- 207阅读2023-10-21
-
- 武汉680路公交车路线图 武汉680路公交车站点查询(汉新大道公交停车场到汉新大道公交停车场)
- 326阅读2023-10-21
-
- 武汉P27路公交车路线图(天阳路比亚迪-空港花园)和运营时间
- 363阅读2023-09-24
-
- 武汉919路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-22
-
- 武汉P50路公交车路线图 武汉P50路公交车站点查询(祁家湾客运站到黄孝公路青松岗)
- 158阅读2023-10-21
-
- 武汉J208路公交车路线图 武汉J208路公交车站点查询(金水闸路金水闸到北华街客运中心)
- 248阅读2023-10-21
-
- 武汉市武昌区积玉桥街道办(武汉市武昌区积玉桥街道办,积玉桥街道办)地址
- 355阅读2023-06-19
-
- 武汉电7路公交车路线图(动物园路电车停车场-洪山广场地铁站)和运营时间
- 252阅读2023-09-25
-
- 武汉P66路公交车路线图(祁家湾街客运站-祁家湾街建设村魏坡湾)和运营时间
- 358阅读2023-09-24
-
- 武汉606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-22
-
- 武汉375路公交车路线图(二七路二七横路-连城中路温馨路)和运营时间
- 362阅读2023-09-25
-
- 武汉P18路公交车路线图 武汉P18路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到前川街茅店村)
- 482阅读2023-10-21
-
- 武汉江滩观光航线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-22
-
- 关山派出所地址
- 250阅读2023-06-19
-
- 武汉电3路公交车路线图 武汉电3路公交车站点查询(解放大道二七路到硚口越秀财富中心)
- 374阅读2023-10-21
-
- 武汉K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市江夏区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-18
-
- 武汉322路公交车路线图 武汉322路公交车站点查询(金银潭大道金潭路到堤角前街公交场站)
- 451阅读2023-10-21
-
- 武汉Z503路公交车路线图 武汉Z503路公交车站点查询(三店村到份子街)
- 380阅读2023-10-21
-
- 武汉P110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-22
-
- 武汉71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-22
-
- 武汉277路公交车路线图 武汉277路公交车站点查询(蔡甸大街地铁新庙村站到汉江堤同心村)
- 229阅读2023-10-21
-
- 武汉湾湖是地铁几号线 武汉地铁湾湖站首末车时间表
- 405阅读2023-10-13
-
- 武汉市江岸区永清街道办事处各社区联系电话和地址
- 300阅读2023-05-25
-
- 武汉P39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-22
-
- 武汉寺庙名录 武汉寺院有哪些
- 595阅读2023-02-02
-
- 江岸西车站派出所地址
- 472阅读2023-06-19