武汉Z221路(邾城—柏树村)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:04:41
今天小编给大家分享的是武汉Z221路(邾城—柏树村)的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉Z221路(邾城—柏树村)公交车路线,运营时间:邾城客运站换乘中心:6:00-18:00|孔八路柏树村:7:00-19:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉Z221路(邾城—柏树村)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z221路(邾城—柏树村)(邾城客运站换乘中心—孔八路柏树村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邾城客运站换乘中心 |
2 | 文昌大道孔雀城问津兰亭 |
3 | 文昌大道德顺康医院 |
4 | 龙腾大街古衡路 |
5 | 龙腾大街广电大楼 |
6 | 龙腾大街幸福时代广场 |
7 | 龙腾大街区行政审批局 |
8 | 新施公路刘集 |
9 | 新施公路城关高中 |
10 | 新施公路陶刘村 |
11 | 新施公路八屋村 |
12 | 新施公路长岭村 |
13 | 新施公路雄原村 |
14 | 陈李路陈墩岗 |
15 | 陈李路陈墩村 |
16 | 陈孔路大屋湾 |
17 | 陈孔路王泗村 |
18 | 陈孔路七杨湾 |
19 | 陈孔路双河村 |
20 | 陈孔路施家湾 |
21 | 陈孔路致富街 |
22 | 陈孔路孔埠广场 |
23 | 孔八路堤围村 |
24 | 孔八路姚堤村 |
25 | 孔八路左店村 |
26 | 孔八路柏树村 |
Z221路(邾城—柏树村)(孔八路柏树村—邾城客运站换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孔八路柏树村 |
2 | 孔八路左店村 |
3 | 孔八路姚堤村 |
4 | 孔八路堤围村 |
5 | 陈孔路孔埠广场 |
6 | 陈孔路致富街 |
7 | 陈孔路施家湾 |
8 | 陈孔路双河村 |
9 | 陈孔路七杨湾 |
10 | 陈孔路王泗村 |
11 | 陈孔路大屋湾 |
12 | 陈李路陈墩村 |
13 | 陈李路陈墩岗 |
14 | 新施公路雄原村 |
15 | 新施公路长岭村 |
16 | 新施公路八屋村 |
17 | 新施公路陶刘村 |
18 | 新施公路城关高中 |
19 | 新施公路刘集 |
20 | 龙腾大街区行政审批局 |
21 | 龙腾大街幸福时代广场 |
22 | 龙腾大街广电大楼 |
23 | 龙腾大街古衡路 |
24 | 文昌大道德顺康医院 |
25 | 文昌大道问津产业新城 |
26 | 文昌大道孔雀城问津兰亭 |
27 | 邾城客运站换乘中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 利济派出所地址
- 449阅读2023-06-19
-
- 武汉黄龙山路是地铁几号线 武汉地铁黄龙山路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-13
-
- 武汉P81路公交车路线图(姚家集街石屋山村朱家湾-黄土公路刘家咀)和运营时间
- 339阅读2023-09-24
-
- 武汉P28路公交车路线图(农耕年华-胜海大道江大文理学院)和运营时间
- 283阅读2023-09-24
-
- 武汉P153路公交车路线图(李家集街白庙村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 345阅读2023-09-25
-
- 武汉J209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市江汉区前进街街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-04-18
-
- 武汉轮渡武中快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁11号线三期新汉阳火车站段站点线路图(汉阳站-黄金口)首末车时间表
- 398阅读2023-08-18
-
- 武汉市武昌区石洞街道办(武汉市武昌区石洞街道办,石洞街道办)地址
- 486阅读2023-06-19
-
- 武汉636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-22
-
- 武汉市金银湖派出所地址
- 227阅读2023-06-19
-
- 后湖派出所地址
- 148阅读2023-06-19
-
- 武汉P93路公交车路线图 武汉P93路公交车站点查询(木兰乡叶家岗到木兰乡客运站)
- 376阅读2023-10-21
-
- 武汉523路公交车路线图(古田二路陈家墩-沿江大道科技馆)和运营时间
- 231阅读2023-09-25
-
- 武汉青龙是地铁几号线 武汉地铁青龙站首末车时间表
- 134阅读2023-10-13
-
- 武汉603路公交车路线图(金珠路碧海花园路-利济南路汉正街)和运营时间
- 301阅读2023-09-25
-
- 武汉广埠屯是地铁几号线 武汉地铁广埠屯站首末车时间表
- 270阅读2023-10-13
-
- 武汉909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-22
-
- 武汉P33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-22
-
- 珞南所地址
- 326阅读2023-06-19
-
- 武汉650路公交车路线图 武汉650路公交车站点查询(观湖路公交停车场到蔷薇路公交停车场)
- 182阅读2023-10-21
-
- 武汉P23路公交车路线图 武汉P23路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到钓台大道黄陂客运中心)
- 134阅读2023-10-21
-
- 武汉P131路公交车路线图 武汉P131路公交车站点查询(蔡家榨街客运站到蔡家榨街艾馆村)
- 439阅读2023-10-21
-
- 武汉H78路公交车路线图 武汉H78路公交车站点查询(四明路华星花园到兴工九路食品一路)
- 471阅读2023-10-21
-
- 武汉P12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-22
-
- 武汉74路公交车路线图 武汉74路公交车站点查询(南湖大道澜花语岸到南湖公交场站)
- 476阅读2023-10-21
-
- 武汉竹叶海是地铁几号线 武汉地铁竹叶海站首末车时间表
- 363阅读2023-10-13
-
- 武汉658路公交车路线图 武汉658路公交车站点查询(汉新大道公交停车场到沌口新街建华社区)
- 363阅读2023-10-21
-
- 武汉十大私房菜馆排名,2021武汉私房菜馆排行榜前十名
- 107阅读2023-02-08
-
- 武汉566路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-22
-
- 武汉547路公交车路线图(蔷薇路江堤乡新村-阳新路公交停车场)和运营时间
- 106阅读2023-09-25