武汉P131路公交车路线图 武汉P131路公交车站点查询(蔡家榨街客运站到蔡家榨街艾馆村)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:57:07
武汉P131路公交车(蔡家榨街客运站-蔡家榨街艾馆村),由起点站蔡家榨街客运站开往蔡家榨街艾馆村,总共18个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P131路上行路线图(蔡家榨街客运站-蔡家榨街艾馆村)
站序 | 站名 |
1 | 蔡家榨街客运站 |
2 | 王上湾 |
3 | 蔡家榨桃家田 |
4 | 曾家大湾 |
5 | 蔡家榨桃园店 |
6 | 蔡家榨周家大湾 |
7 | 蔡家榨杨家港 |
8 | 蔡家榨杨家石桥 |
9 | 蔡家榨标子岗 |
10 | 蔡家榨詹家大湾 |
11 | 蔡家榨王家田 |
12 | 蔡家榨四詹里村 |
13 | 蔡家榨艾馆 |
14 | 蔡家榨王馆 |
15 | 蔡家榨艾馆村委会 |
16 | 蔡家榨江家大湾 |
17 | 蔡家榨江家咀 |
18 | 蔡家榨街艾馆村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉617路公交车路线图 武汉617路公交车站点查询(船厂村到沙湖港北路地铁罗家港站)
- 401阅读2023-10-21
-
- 武汉新荣客运站是地铁几号线 武汉地铁新荣客运站站首末车时间表
- 404阅读2023-10-13
-
- 武汉611路公交车路线图 武汉611路公交车站点查询(木兰大道老来乐公寓到双凤大道双凤大桥)
- 462阅读2023-10-21
-
- 武汉电8路公交车路线图(武昌火车站公交场站-梨园广场)和运营时间
- 189阅读2023-09-25
-
- 武汉327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 武汉东吴大道是地铁几号线 武汉地铁东吴大道站首末车时间表
- 131阅读2023-10-13
-
- 武汉市吴家山街街道办事处地址
- 497阅读2023-06-19
-
- 青化派出所地址
- 138阅读2023-06-19
-
- 武汉634路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-22
-
- 武汉J1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-22
-
- 武汉H77路公交车路线图(塔西路临空港大道公交场站-七彩路地铁径河站)和运营时间
- 318阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市江夏区武汉江夏经济开发区庙山高新技术产业园行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-04-18
-
- 宜昌周边自驾游去哪里好玩,宜昌周边附近自驾游玩景点推荐
- 431阅读2023-09-12
-
- 武汉293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-22
-
- 武汉清明祭扫专线12公交车路线图(武昌火车站-回民公墓)和运营时间
- 199阅读2023-09-24
-
- 武汉906路公交车路线图(武昌火车站公交场站-盐坊湾公交停车场)和运营时间
- 199阅读2023-09-25
-
- 武汉P169路公交车路线图(祁泡公路泡桐客运站-天河机场交通中心)和运营时间
- 419阅读2023-09-24
-
- 武汉308路公交车路线图(常青一路银墩街-春兰街塔子湖西路)和运营时间
- 242阅读2023-09-25
-
- 武汉省博湖北日报是地铁几号线 武汉地铁省博湖北日报站首末车时间表
- 164阅读2023-10-13
-
- 武汉617路公交车路线图 武汉617路公交车站点查询(沙湖港北路地铁罗家港站到船厂村)
- 223阅读2023-10-21
-
- 武汉市谌家矶派出所地址
- 234阅读2023-06-19
-
- 武汉市永清派出所地址
- 210阅读2023-06-19
-
- 武汉周边游玩景点推荐
- 145阅读2023-09-10
-
- 武汉市琴断口街街道办地址
- 107阅读2023-06-19
-
- 武汉552路公交车路线图(三眼桥路元辰世纪-八一路广八路)和运营时间
- 451阅读2023-09-25
-
- 武汉P111路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁泡公路泡桐客运站)和运营时间
- 391阅读2023-09-25
-
- 武汉宗关是地铁几号线 武汉地铁宗关站首末车时间表
- 499阅读2023-10-13
-
- 武汉H86路公交车路线图(凌云路东公交场站-惠安大道大桥大队)和运营时间
- 463阅读2023-09-24
-
- 武汉657路公交车路线图(径河路远洋世界-长升路丰逸路)和运营时间
- 352阅读2023-09-25
-
- 武汉348路公交车路线图(红庙公交场站-惠安路秦园路口)和运营时间
- 248阅读2023-09-25
-
- 武汉轮渡集中线公交车路线图 武汉轮渡集中线公交车站点查询(集家嘴码头到中华路2号码头)
- 236阅读2023-10-21
-
- 武汉10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-22