荆州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:42:44
今天小编给大家分享的是荆州14路的站点线路图及运营时间和票价信息。
荆州14路公交车路线,运营时间:长江大学西校区-文星宾馆 6:00-18:50,参考票价:一元一票制
本文荆州14路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
14路(长江大学西区—文星宾馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长江大学西区 |
2 | 荆西村 |
3 | 龙王塘 |
4 | 四机厂 |
5 | 四机路 |
6 | 新南门 |
7 | 长大城中区 |
8 | 五医 |
9 | 市中心医院(花台) |
10 | 荆州天桥 |
11 | 钟鼓楼 |
12 | 黄金堂 |
13 | 碑苑 |
14 | 华康医院(东门) |
15 | 市人力资源市场(社保局) |
16 | 警校 |
17 | 北湖路西口 |
18 | 交警支队 |
19 | 北湖小路口 |
20 | 北湖路 |
21 | 白云路 |
22 | 文湖公园 |
23 | 三岔路 |
24 | 天燃气大厦 |
25 | 荆州东方妇科医院(三中) |
26 | 中央大道西 |
27 | 美佳华 |
28 | 江汉南路 |
29 | 中山路口 |
30 | 文星宾馆 |
14路(文星宾馆—长江大学西区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文星宾馆 |
2 | 中山路口 |
3 | 江汉南路 |
4 | 美佳华 |
5 | 中央大道西 |
6 | 荆州东方妇科医院(三中) |
7 | 天燃气大厦 |
8 | 三岔路 |
9 | 文湖公园 |
10 | 白云路 |
11 | 北湖路 |
12 | 北湖小路口 |
13 | 交警支队 |
14 | 北湖路西口 |
15 | 警校 |
16 | 市人力资源市场(社保局) |
17 | 华康医院(东门) |
18 | 碑苑 |
19 | 黄金堂 |
20 | 钟鼓楼 |
21 | 荆州天桥 |
22 | 市中心医院(花台) |
23 | 五医 |
24 | 长大城中区 |
25 | 新南门 |
26 | 四机路 |
27 | 四机厂 |
28 | 龙王塘 |
29 | 荆西村 |
30 | 长江大学西区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 293阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州的名胜古迹有哪些 荆州名胜古迹景点推荐
- 451阅读2023-11-17
-
- 湖北省荆州市渡口电话号码
- 226阅读2023-05-26
-
- 荆州荆州区必玩十大景区,荆州荆州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 382阅读2023-09-09
-
- 湖北省荆州的门诊急诊电话号码
- 325阅读2023-05-26
-
- 荆州54路公交车路线图 荆州54路公交车站点查询(纪南镇政府到丰收村)
- 280阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市洪湖市万全镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市荆州区李埠镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-04-20
-
- 江陵县各乡镇人民政府工作时间和联系电话
- 362阅读2023-05-27
-
- 荆州十大名胜古迹景点推荐,荆州名胜古迹有哪些
- 342阅读2023-09-11
-
- 湖北省荆州市荆州经济技术开发区联合街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-04-20
-
- 监利市红城乡人民政府各部门对外联系电话
- 472阅读2023-05-26
-
- 荆州石首4路公交车路线图 荆州石首4路公交车站点查询(梦辉物流园到农业局东)
- 439阅读2023-11-11
-
- 荆州游客常去的景点 荆州旅游必去的地方
- 193阅读2023-11-17
-
- 洪湖市税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 189阅读2023-05-27
-
- 荆州41路公交车路线图 荆州41路公交车站点查询(杨场到三岔路)
- 255阅读2023-11-11
-
- 2023年荆州松滋市房价 荆州松滋市二手房和新房均价
- 495阅读2023-08-04
-
- 荆州213路公交车路线图 荆州213路公交车站点查询(万家丽路浏阳河大道口到雷锋·和润园)
- 138阅读2023-11-11
-
- 荆州X213路公交车路线图 荆州X213路公交车站点查询(东升路公交首末站到望城坡南)
- 301阅读2023-11-11
-
- 荆州市有哪些旅游景点好玩
- 369阅读2023-09-06
-
- 湖北省荆州市公安县斗湖堤镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-04-20
-
- 荆州到上海多少公里 开车从荆州到上海的详细路线
- 461阅读2023-08-14
-
- 荆州39路公交车路线图 荆州39路公交车站点查询(公交兴成考场到市中医院)
- 420阅读2023-11-11
-
- 荆州908路公交车路线图 荆州908路公交车站点查询(松滋市客运中心到沙市长途客运站)
- 442阅读2023-11-11
-
- 荆州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆州市监利县新沟镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市荆州区城南街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-20
-
- 荆州7路公交车路线图 荆州7路公交车站点查询(碧桂园到油江村)
- 370阅读2023-11-11
-
- 2023年老河口房价 老河口二手房和新房均价
- 365阅读2023-08-04
-
- 荆州18路公交车路线图 荆州18路公交车站点查询(西门到三湾路公交三公司)
- 375阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州的科研院所电话号码
- 381阅读2023-05-26
-
- 荆州公安县邮编 荆州公安县邮政编码大全
- 170阅读2023-08-08
-
- 荆州人气旺的景点 荆州热门网红打卡地
- 243阅读2023-11-17