长沙W193路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:40:27
今天小编给大家分享的是长沙W193路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长沙W193路公交车路线,运营时间:靖港古镇 06:30-18:00 |青山桥06:30-18:00,参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
本文长沙W193路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
W193路(靖港古镇—青山桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 靖港古镇 |
2 | 渔家塘 |
3 | 李老屋 |
4 | 白竹山 |
5 | 天井湖 |
6 | 挂榜 |
7 | 马山堆 |
8 | 靖格线雷锋大道口 |
9 | 靖港新集镇 |
10 | 望城六中 |
11 | 建新路口 |
12 | 新胜路口 |
13 | 格塘三叉路口 |
14 | 伏林塘路口 |
15 | 凌冲村村委会 |
16 | 格林路口 |
17 | 柏叶村村委会 |
18 | 良湖 |
19 | 青山桥 |
W193路(青山桥—靖港古镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青山桥 |
2 | 良湖 |
3 | 柏叶村村委会 |
4 | 格林路口 |
5 | 凌冲村村委会 |
6 | 伏林塘路口 |
7 | 格塘三叉路口 |
8 | 新胜路口 |
9 | 建新路口 |
10 | 望城六中 |
11 | 靖港新集镇 |
12 | 靖格线雷锋大道口 |
13 | 马山堆 |
14 | 挂榜 |
15 | 天井湖 |
16 | 白竹山 |
17 | 李老屋 |
18 | 渔家塘 |
19 | 靖港古镇 |
关键词: 长沙公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-23
-
- 长沙262路公交车路线图 长沙262路公交车站点查询(雨花经开区停车场到红湖路公交首末站)
- 396阅读2023-10-31
-
- 长沙岳麓区的名胜古迹有哪些 长沙岳麓区名胜古迹景点推荐
- 139阅读2023-11-17
-
- 长沙W226路公交车路线图 长沙W226路公交车站点查询(新诚小区到乌山公交首末站)
- 272阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市关口街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-04-21
-
- 长沙W132路公交车路线图 长沙W132路公交车站点查询(铜官首末站到丁字湾)
- 387阅读2023-10-31
-
- 长沙401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-23
-
- 长沙W207路公交车路线图 长沙W207路公交车站点查询(汽车北站到望城汽车站)
- 342阅读2023-10-31
-
- 长沙X103路公交车路线图 长沙X103路公交车站点查询(龙峰安置区到长沙火车站)
- 442阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市雨花区左家塘街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-21
-
- 长沙好玩的免费景点 长沙好玩又免费的地方排行榜
- 427阅读2023-08-21
-
- 长沙108路公交车路线图 长沙108路公交车站点查询(劳动广场到长沙火车站(南坪))
- 329阅读2023-10-31
-
- 长沙时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 242阅读2023-09-15
-
- 长沙126路公交车路线图 长沙126路公交车站点查询(长沙火车站(北坪)到营盘路浏阳河大桥西)
- 387阅读2023-10-31
-
- 长沙吃海鲜的地方有哪些 长沙海产河鲜十大排行榜
- 545阅读2022-11-28
-
- 长沙大科城1号线公交车路线图 长沙大科城1号线公交车站点查询(高叶塘(溁湾路)到桃花岭公交首末站)
- 433阅读2023-10-31
-
- 长沙湘雅三医院是地铁几号线 长沙地铁湘雅三医院站首末车时间表
- 385阅读2023-10-15
-
- 长沙117路公交车路线图 长沙117路公交车站点查询(石岭塘到长沙火车站(北坪))
- 189阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的技术学校电话号码
- 201阅读2023-05-26
-
- 长沙火炬村是地铁几号线 长沙地铁火炬村站首末车时间表
- 425阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙市长沙县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 492阅读2023-01-03
-
- 湖南省长沙市宁乡县邮编和地址
- 464阅读2023-06-06
-
- 长沙地铁线路图最新高清版 2022长沙地铁首末班车运营时间表
- 436阅读2023-02-13
-
- 湖南省长沙市芙蓉区隆平高科技园行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-21
-
- 长沙126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-23
-
- 长沙308路公交车路线图 长沙308路公交车站点查询(德政街到茶子山路谷丰路口)
- 292阅读2023-10-31
-
- 长沙206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-23
-
- 长沙市各区(县、市)住房公积金管理部地址和联系电话
- 147阅读2023-05-29
-
- 长沙XT8路公交车路线图 长沙XT8路公交车站点查询(青山铺公交站到路口汽车站)
- 254阅读2023-10-31
-
- 长沙复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 241阅读2023-09-17
-
- 长沙农科院农大是地铁几号线 长沙地铁农科院农大站首末车时间表
- 133阅读2023-10-15
-
- 长沙社区巴士9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-23