长沙W207路公交车路线图 长沙W207路公交车站点查询(汽车北站到望城汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:23:03
长沙W207路公交车(汽车北站-望城汽车站),由起点站汽车北站开往望城汽车站,总共55个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:30;10月1日-4月30日 06:30-20:00;约8-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W207路上行路线图(汽车北站-望城汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车北站 |
2 | 金霞苑 |
3 | 芙蓉路捞刀河大桥南 |
4 | 车辆检测站 |
5 | 芙蓉路兴隆路口 |
6 | 汉王陵公园地铁站 |
7 | 银星小区北 |
8 | 桃花 |
9 | 湘江新城地铁站南 |
10 | 银星路盛腾路口 |
11 | 星城实验学校 |
12 | 银星路金星路口 |
13 | 银星路桑梓路口 |
14 | 澳海路 |
15 | 银星路黄金路口 |
16 | 银星路谷山路口 |
17 | 老戴公庙 |
18 | 康乃馨 |
19 | 招呼站 |
20 | 金园路新巷南路口 |
21 | 金园路雷锋大道口 |
22 | 银星路口 |
23 | 百果园 |
24 | 金坪 |
25 | 长沙医学院南 |
26 | 欧柏泰克科技园 |
27 | 普瑞路三环路口 |
28 | 金荣中德科技产业园 |
29 | 普瑞路马桥河路口 |
30 | 马桥河路普瑞路口 |
31 | 招呼站 |
32 | 马桥河路赤岗路口 |
33 | 马桥河路口 |
34 | 招呼站 |
35 | 晟通 |
36 | 马桥河村西 |
37 | 桃园路口 |
38 | 望城区产商品检测中心 |
39 | 丹桂路口 |
40 | 李家湾 |
41 | 中航起落架 |
42 | 望城区委党校 |
43 | 高塘岭卫生院 |
44 | 区检察院 |
45 | 旺旺广场南 |
46 | 旺旺广场 |
47 | 航运公司 |
48 | 宝粮路口 |
49 | 文源路口 |
50 | 望城步行街 |
51 | 政府广场 |
52 | 红旺市场 |
53 | 高塘岭西街 |
54 | 望城人民医院 |
55 | 望城汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡99路公交车路线图 长沙宁乡99路公交车站点查询(宁乡南站到碧桂园·山湖城)
- 413阅读2023-10-31
-
- 长沙W206路公交车路线图 长沙W206路公交车站点查询(长郡斑马湖中学(首末站)到徐家桥公交首末站)
- 188阅读2023-10-31
-
- 长沙周边拍照好看的地方 长沙周边摄影圣地推荐排行榜
- 423阅读2023-08-21
-
- 长沙湖南师大是地铁几号线 长沙地铁湖南师大站首末车时间表
- 126阅读2023-10-15
-
- 宁乡722路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-23
-
- 长沙68路公交车路线图 长沙68路公交车站点查询(长沙火车南站到汽车西站)
- 148阅读2023-10-31
-
- 长沙401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-23
-
- 长沙W220路公交车路线图 长沙W220路公交车站点查询(望城汽车站到金山路首末站)
- 328阅读2023-10-31
-
- 长沙杜家坪是地铁几号线 长沙地铁杜家坪站首末车时间表
- 183阅读2023-10-15
-
- 长沙高新通勤1号线公交车路线图 长沙高新通勤1号线公交车站点查询(真人桥家园到麓谷城铁站)
- 318阅读2023-10-31
-
- 2022长沙农博会特产介绍
- 333阅读2023-04-27
-
- 长沙X215路公交车路线图 长沙X215路公交车站点查询(泉塘小学到东升路公交首末站)
- 399阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士11号线公交车路线图 长沙社区巴士11号线公交车站点查询(文化艺术中心地铁站到高新区管委会)
- 476阅读2023-10-31
-
- 长沙201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 624阅读2023-07-23
-
- 长沙市望城区行政区划介绍 长沙市望城区各社区和村庄划分
- 180阅读2023-11-27
-
- 长沙市城市管理和综合执法局各部门工作时间和联系电话
- 439阅读2023-05-29
-
- 长沙11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-22
-
- 长沙情侣圣地 长沙适合情侣去玩的地方排行榜
- 293阅读2023-08-20
-
- 湖南省长沙市开福区新河街道行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-04-21
-
- 长沙219路公交车路线图 长沙219路公交车站点查询(汽车西站到友仁公交首末站)
- 238阅读2023-10-31
-
- 长沙W128路公交车路线图 长沙W128路公交车站点查询(望城汽车站到桥驿(对久坡))
- 387阅读2023-10-31
-
- 长沙西湖公园是地铁几号线 长沙地铁西湖公园站首末车时间表
- 438阅读2023-10-15
-
- 长沙115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-23
-
- 长沙903路公交车路线图 长沙903路公交车站点查询(望城汽车站到高叶塘内)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙十大网红景点排行榜 长沙网红打卡景点有哪些
- 438阅读2022-08-23
-
- 长沙梅溪湖-高新区智慧通勤西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-23
-
- 长沙地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-15
-
- 长沙W212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-23
-
- 长沙132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-23
-
- 长沙136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市宁乡市历经铺街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-21
-
- 长沙到开福区多少公里 开车从长沙到开福区的详细路线
- 330阅读2023-08-10