株洲B62路公交车路线图 株洲B62路公交车站点查询(原T62路)(市中心医院到新马西路)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:13:45
株洲B62路公交车(原T62路)(市中心医院-新马西路),由起点站市中心医院开往新马西路,总共32个站点,发车间隔:;约19-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B62路上行路线图(原T62路)(市中心医院-新马西路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市中心医院 |
2 | 神农中医馆 |
3 | 泰山广场南口 |
4 | 泰山广场(BRT) |
5 | 天伦路(BRT) |
6 | 长江广场北口 |
7 | 市人社局 |
8 | 长江路嵩山路口 |
9 | 长江路明珠路口 |
10 | 株洲大道庐山路口 |
11 | 尚格名城 |
12 | 株洲大道神农大道路口 |
13 | 市体育中心 |
14 | 株洲大道湘山路口 |
15 | 锦绣华都 |
16 | 栗雨一桥西 |
17 | 美的万豪酒店 |
18 | 栗雨二桥西 |
19 | 汉方神农中医馆栗雨店 |
20 | 隆兴路黑龙江路口 |
21 | 隆兴路湘芸路口 |
22 | 株洲汽车博览园东 |
23 | 株洲汽车博览园西 |
24 | 京珠路西 |
25 | 株潭公交换乘站 |
26 | 东湖路万丰路口 |
27 | 仙月环路东湖路口 |
28 | 中国动力谷展示中心 |
29 | 动力谷众创公寓 |
30 | 新马西路北 |
31 | 新马西路柏树湾路口 |
32 | 新马西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲D169路公交车路线图 株洲D169路公交车站点查询(裕丰广场到白关服饰产业园)
- 249阅读2023-11-03
-
- 株洲Y1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-23
-
- 株洲有什么好玩的地方景点推荐
- 146阅读2023-09-30
-
- 株洲长株潭城际铁路S7936公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7936公交车站点查询(株洲南到长沙)
- 167阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲的艺术培训班电话号码
- 155阅读2023-05-26
-
- 株洲T14区间公交车路线图 株洲T14区间公交车站点查询(三一歌雅郡到仙庾派出所)
- 393阅读2023-11-03
-
- 攸县政府各职能部门对外联系电话
- 538阅读2023-05-29
-
- 湖南省株洲市公安局派出所电话号码
- 350阅读2023-10-09
-
- 株洲B93路公交车路线图 株洲B93路公交车站点查询(原T93路)(凤凰谷到株洲西站)
- 275阅读2023-11-03
-
- 株洲宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 412阅读2023-09-06
-
- 株洲Y2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-23
-
- 株洲市周边有什么好玩的地方
- 201阅读2023-06-29
-
- 株洲人气最旺的十大景点,株洲十大网红打卡地、景点
- 100阅读2023-09-03
-
- 株洲醴陵7路公交车路线图 株洲醴陵7路公交车站点查询(汽车西站到高铁站)
- 471阅读2023-11-03
-
- 株洲D169路公交车路线图 株洲D169路公交车站点查询(白关服饰产业园到裕丰广场)
- 113阅读2023-11-03
-
- 株洲周边自驾游景点二日游
- 458阅读2023-10-08
-
- 株洲有哪些特色小吃 湖南株洲的特产
- 316阅读2023-04-27
-
- 株洲T14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-23
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲B17路公交车路线图 株洲B17路公交车站点查询(火车站西广场到华晨·山水印象)
- 437阅读2023-11-03
-
- 株洲到深圳多少公里 开车从株洲到深圳的详细路线
- 348阅读2023-08-09
-
- 株洲B70路公交车路线图 株洲B70路公交车站点查询(原T70路)(市中心医院到佳兆业)
- 372阅读2023-11-03
-
- 株洲T9路公交车路线图 株洲T9路公交车站点查询(水泥厂到王塔冲)
- 325阅读2023-11-03
-
- 株洲T89路公交车路线图 株洲T89路公交车站点查询(清石基地到城铁九郎山站)
- 229阅读2023-11-03
-
- 株洲市人才档案服务中心地址和联系电话
- 299阅读2023-06-14
-
- 株洲攸县3路公交车路线图 株洲攸县3路公交车站点查询(菜花坪镇政府到老火车站)
- 141阅读2023-11-03
-
- 攸县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 318阅读2023-05-29
-
- 株洲面积多大 株洲市各区县面积排名
- 484阅读2022-09-03
-
- 株洲渌口区名胜古迹景点推荐,株洲渌口区名胜古迹有哪些
- 334阅读2023-09-01
-
- 株洲D151路公交车路线图 株洲D151路公交车站点查询(塘湾到万丰湖滨江路口)
- 406阅读2023-11-03
-
- 株洲T50路公交车路线图 株洲T50路公交车站点查询(清石基地到秋瑾故居)
- 365阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市攸县黄丰桥镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-04-21