郴州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:57:11
今天小编给大家分享的是郴州66路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郴州66路公交车路线,运营时间:卜里坪首末站06:30-18:26|高壁枢纽站06:36-18:39;发车间隔12分钟,参考票价:单一票价:1元,各类IC卡通用 郴州公交网
本文郴州66路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
66路(卜里坪首末站—高壁枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 卜里坪首末站 |
2 | 市特殊教育中心 |
3 | 苏仙路卜里坪路口 |
4 | 市委党校 |
5 | 市委 |
6 | 苏仙福地广场 |
7 | 苏仙岭 |
8 | 苏仙宾馆 |
9 | 南岭山庄 |
10 | 苏仙桥游园 |
11 | 市环卫处 |
12 | 公交IC卡业务办理中心 |
13 | 市民政局 |
14 | 市二医院 |
15 | 东塔路曹家坪路口 |
16 | 四完小路口 |
17 | 曹家坪磨心塘路口 |
18 | 牙石桥 |
19 | 烈士公园(裕后街) |
20 | 东街 |
21 | 南街 |
22 | 市一医院中心医院南 |
23 | 国华医院 |
24 | 香花北路 |
25 | 食品加工城 |
26 | 北湖实验学校 |
27 | 骆仙路南湖路口 |
28 | 骆仙路民生路口 |
29 | 民生路骆仙路口 |
30 | 二十完小 |
31 | 阳光苑 |
32 | 市建设局 |
33 | 北湖区政府 |
34 | 交警三大队 |
35 | 南岭大道人民路口 |
36 | 桥梁工程处 |
37 | 永怡印刷厂 |
38 | 同心花园 |
39 | 同心桥 |
40 | 陈家湾 |
41 | 高壁六组 |
42 | 汽车总站 |
43 | 高壁枢纽站 |
66路(高壁枢纽站—卜里坪首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高壁枢纽站 |
2 | 汽车总站 |
3 | 高壁六组 |
4 | 陈家湾 |
5 | 同心桥 |
6 | 同心花园 |
7 | 永怡印刷厂 |
8 | 同心立交桥 |
9 | 桥梁工程处 |
10 | 郴州卷烟厂 |
11 | 交警三大队 |
12 | 北湖区政府 |
13 | 市建设局 |
14 | 阳光苑 |
15 | 二十完小 |
16 | 民生路骆仙路口 |
17 | 骆仙路民生路口 |
18 | 骆仙路南湖路口 |
19 | 北湖实验学校 |
20 | 食品加工城 |
21 | 香花北路 |
22 | 国华医院 |
23 | 市一医院中心医院南 |
24 | 南街 |
25 | 东街 |
26 | 烈士公园(裕后街) |
27 | 牙石桥 |
28 | 曹家坪磨心塘路口 |
29 | 石榴湾小区 |
30 | 市民政局 |
31 | 公交IC卡业务办理中心 |
32 | 市环卫处 |
33 | 苏仙桥游园 |
34 | 南岭山庄 |
35 | 苏仙宾馆 |
36 | 苏仙岭 |
37 | 苏仙福地广场 |
38 | 市委 |
39 | 市委党校 |
40 | 苏仙路卜里坪路口 |
41 | 卜里坪路苏仙北路口 |
42 | 白鹿苑小区 |
43 | 卜里坪首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州市的大学有哪些 2023郴州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 364阅读2023-09-09
-
- 郴州有什么工艺品 郴州工艺品特产一览表
- 292阅读2023-11-05
-
- 郴州852路公交车路线图 郴州852路公交车站点查询(城际大巴客运站到花溪谷生态农业园)
- 236阅读2023-10-13
-
- 郴州814路公交车路线图(河头村-汽车总站)和运营时间
- 418阅读2023-09-02
-
- 郴州901A路公交车路线图(增湖路兴城路口-安仁永乐汽车站)和运营时间
- 493阅读2023-09-02
-
- 郴州资兴6路公交车路线图(东江汽车站-宝源矿)和运营时间
- 330阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市宜章县关溪乡行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市资兴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2023-01-02
-
- 郴州841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-23
-
- 郴州宜章501路公交车路线图 郴州宜章501路公交车站点查询(百通汽车站到华申首府)
- 363阅读2023-10-13
-
- 郴州城际公交101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 945阅读2023-07-23
-
- 郴州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-23
-
- 郴州867路公交车路线图(汽车总站-廖家村)和运营时间
- 323阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂阳县莲塘镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市嘉禾县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 362阅读2023-01-02
-
- 郴州842路公交车路线图(鲁塘客运站-汽车总站)和运营时间
- 323阅读2023-09-02
-
- 郴州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-23
-
- 郴州异地办理身份证需要什么 郴州异地身份证补办和办理指南
- 102阅读2023-11-09
-
- 郴州82路公交车路线图 郴州82路公交车站点查询(珠堆村到仙溪冲村)
- 473阅读2023-10-13
-
- 郴州27路公交车路线图 郴州27路公交车站点查询(火车站到下白水首末站)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 376阅读2023-08-19
-
- 郴州108路公交车路线图(锁石桥枢纽站-金田湖公园)和运营时间
- 348阅读2023-09-02
-
- 郴州863路公交车路线图(洞尾-汽车总站)和运营时间
- 356阅读2023-09-02
-
- 郴州汝城10路公交车路线图(卢阳汽车站-下祝路口)和运营时间
- 504阅读2023-09-02
-
- 郴州816路公交车路线图(五里牌客运站-汽车总站)和运营时间
- 308阅读2023-09-02
-
- 郴州3路公交车路线图 郴州3路公交车站点查询(汽车总站到长冲铺首末站)
- 246阅读2023-10-13
-
- 郴州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 郴州818路公交车路线图(秀良广场-天龙站)和运营时间
- 395阅读2023-09-02
-
- 桂阳县住房和城乡建设局各部门工作时间和联系电话
- 317阅读2023-05-27
-
- 郴州10路顶上村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-23
-
- 郴州田家湾专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-23
-
- 郴州市养老保险中心地址和联系电话
- 231阅读2023-06-14