郴州27路公交车路线图 郴州27路公交车站点查询(火车站到下白水首末站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:29:48
郴州27路公交车(火车站-下白水首末站),由起点站火车站开往下白水首末站,总共41个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
27路上行路线图(火车站-下白水首末站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 火车站广场南 |
3 | 道口 |
4 | 飞虹桥 |
5 | 飞虹路桔井路口 |
6 | 市一医院北院(儿童医院) |
7 | 苏仙岭 |
8 | 苏仙宾馆 |
9 | 南岭山庄 |
10 | 苏仙桥游园 |
11 | 万原家居购物广场 |
12 | 东门口立交桥西 |
13 | 生源时代广场 |
14 | 南街 |
15 | 市一医院中心医院南 |
16 | 振兴桥(国明皇御苑) |
17 | 南塔公园 |
18 | 百纳行地产 |
19 | 香雪桥 |
20 | 香雪桥东 |
21 | 青年大道天桥 |
22 | 龙门池 |
23 | 白鹿洞街道办 |
24 | 石榴湾大桥南 |
25 | 孔家洞 |
26 | 爱莲湖 |
27 | 华尔星城 |
28 | 湘南石博园 |
29 | 耒宜高速管理处 |
30 | 广汽鹏洋店 |
31 | 王仙岭交通局小区 |
32 | 王仙岭生态公园 |
33 | 苏仙区国土资源局 |
34 | 上白水村 |
35 | 郴州职业技术学院 |
36 | 湘南市场 |
37 | 湘南学院 |
38 | 市国际会展中心南 |
39 | 高斯贝尔(荣裕美丽缘) |
40 | 苏仙区检察院 |
41 | 下白水首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市公安局派出所电话号码
- 229阅读2023-10-09
-
- 郴州62路公交车路线图(高铁枢纽站-汽车总站)和运营时间
- 451阅读2023-09-02
-
- 郴州2路公交车路线图(首末站5-长冲铺)和运营时间
- 371阅读2023-09-02
-
- 郴州到桂东多少公里 开车从郴州到桂东的详细路线
- 453阅读2023-08-14
-
- 郴州市临武县区号和邮编
- 178阅读2023-08-24
-
- 郴州827路公交车路线图(天龙站-铁山里)和运营时间
- 219阅读2023-09-02
-
- 郴州苏仙区十大名胜古迹景点推荐,郴州苏仙区名胜古迹有哪些
- 350阅读2023-09-05
-
- 郴州814路公交车路线图(汽车总站-河头村)和运营时间
- 278阅读2023-09-02
-
- 郴州832路公交车路线图 郴州832路公交车站点查询(天龙站到仰天湖景区)
- 146阅读2023-10-13
-
- 郴州58路公交车路线图(高壁二组-锁石桥枢纽站)和运营时间
- 238阅读2023-09-02
-
- 郴州宜章县值得去的地方 郴州宜章县旅游必去景点
- 451阅读2023-10-26
-
- 临武县科技和工业信息化局各部门联系电话
- 159阅读2023-05-27
-
- 郴州802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-23
-
- 宜章县市场监督管理局各监管所地址和联系电话
- 211阅读2023-05-27
-
- 湖南郴州嘉禾旅游景点
- 389阅读2023-08-11
-
- 郴州9路新田岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-23
-
- 郴州汝城1路公交车路线图 郴州汝城1路公交车站点查询(长安生态城到汽车东站)
- 175阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂阳县黄沙坪街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-04-22
-
- 郴州市司法局各部门联系电话
- 386阅读2023-05-27
-
- 郴州67A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-23
-
- 郴州38路公交车路线图 郴州38路公交车站点查询(观山路公交首末站到人民西路停保场)
- 496阅读2023-10-13
-
- 郴州DK2路公交车路线图(华泰城南-卜里坪首末站)和运营时间
- 450阅读2023-09-02
-
- 郴州到湛江多少公里 开车从郴州到湛江的详细路线
- 498阅读2023-08-14
-
- 郴州有哪些旅游景点 郴州旅游景点大全
- 348阅读2022-11-04
-
- 郴州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-23
-
- 郴州北湖区婚庆公司排行榜前十名
- 106阅读2023-08-19
-
- 郴州101路公交车路线图 郴州101路公交车站点查询(桂阳汽车北站到天通汽车站)
- 396阅读2023-10-13
-
- 郴州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市汝城县大坪镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-22
-
- 郴州108路公交车路线图 郴州108路公交车站点查询(金田湖公园到锁石桥枢纽站)
- 481阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市汝城县井坡镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-04-22
-
- 郴州858路公交车路线图 郴州858路公交车站点查询(汽车总站到樊家村)
- 390阅读2023-10-13