郴州城际公交601路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:06:06
今天小编给大家分享的是郴州城际公交601路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郴州城际公交601路公交车路线,运营时间:郴州汽车总站06:15-20:30|嘉禾老汽车站06:10-19:40;发车间隔15-20分钟,参考票价:多级票价 分段收取 无人售票 主动投币 起步价2元 全程15元 IC卡不使用;郴州公交网
本文郴州城际公交601路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
城际公交601路(郴州汽车总站—嘉禾老汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郴州汽车总站 |
2 | 增湖村 |
3 | 菁华园 |
4 | 油山村 |
5 | 塔水村 |
6 | 三合村 |
7 | 桂阳西水 |
8 | 桂阳朝阳广场 |
9 | 桂阳工业园 |
10 | 桂阳共和 |
11 | 桂阳方元镇 |
12 | 桂阳燕塘镇 |
13 | 嘉禾行廊茶场 |
14 | 嘉禾行廊镇 |
15 | 嘉禾矿 |
16 | 嘉禾五百洞村 |
17 | 嘉禾钟水 |
18 | 嘉禾新车站 |
19 | 嘉禾大市场 |
20 | 嘉禾老汽车站 |
城际公交601路(嘉禾老汽车站—郴州汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 嘉禾老汽车站 |
2 | 嘉禾大市场 |
3 | 嘉禾新车站 |
4 | 嘉禾钟水 |
5 | 嘉禾五百洞村 |
6 | 嘉禾矿 |
7 | 嘉禾行廊镇 |
8 | 嘉禾行廊茶场 |
9 | 桂阳燕塘镇 |
10 | 桂阳方元镇 |
11 | 桂阳共和 |
12 | 桂阳工业园 |
13 | 桂阳朝阳广场 |
14 | 桂阳西水 |
15 | 三合村 |
16 | 塔水村 |
17 | 油山村 |
18 | 菁华园 |
19 | 增湖村 |
20 | 郴州汽车总站 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州有什么景点好玩的
- 498阅读2023-09-12
-
- 郴州3路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市桂阳县四里镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-04-22
-
- 2021年郴州GDP数据 郴州各市区县经济排名
- 429阅读2023-03-13
-
- 郴州824路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 郴州桂阳7路外环公交车路线图 郴州桂阳7路外环公交车站点查询(汽车北站到汽车北站)
- 254阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市火车站电话号码汇总
- 275阅读2023-05-06
-
- 郴州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 446阅读2023-08-19
-
- 郴州市苏仙区医院大全 郴州市苏仙区妇幼保健医院地址及联系电话
- 114阅读2023-07-09
-
- 郴州市安仁县医院大全 郴州市安仁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 361阅读2023-07-09
-
- 2021年郴州市安仁县GDP
- 262阅读2023-06-21
-
- 郴州803路公交车路线图(小埠古村-天龙站)和运营时间
- 209阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市北湖区安和街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市临武县金江镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-22
-
- 郴州814路公交车路线图 郴州814路公交车站点查询(汽车总站到河头村)
- 289阅读2023-10-13
-
- 郴州24路公交车路线图(田家湾-华泰城南)和运营时间
- 434阅读2023-09-02
-
- 郴州105路公交车路线图(苏仙区行政中心(碧桂园)-火车站)和运营时间
- 226阅读2023-09-02
-
- 汝城县政府各职能部门办公地址和联系电话
- 486阅读2023-05-27
-
- 郴州市临武县行政区划介绍 郴州市临武县各社区和村庄划分
- 443阅读2023-11-27
-
- 郴州59路公交车路线图 郴州59路公交车站点查询(火车站到台湾工业园)
- 367阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市资兴市唐洞街道行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-04-22
-
- 郴州828路公交车路线图(天龙站-黄家湾)和运营时间
- 259阅读2023-09-02
-
- 郴州旅游景点大全排名
- 189阅读2023-07-04
-
- 宜章县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 444阅读2023-05-27
-
- 郴州20路公交车路线图 郴州20路公交车站点查询(惠泽园到司马洞枢纽站)
- 365阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市资兴市八面山瑶族乡行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-22
-
- 郴州游客常去的景点 郴州旅游必去的地方
- 233阅读2023-10-26
-
- 郴州市临武县医院大全 郴州市临武县妇幼保健医院地址及联系电话
- 334阅读2023-07-09
-
- 湖南省郴州市苏仙区白鹿洞街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-22
-
- 郴州到肇庆多少公里 开车从郴州到肇庆的详细路线
- 112阅读2023-08-14
-
- 湖南省郴州市北湖区华塘镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市桥梁电话号码
- 406阅读2023-05-26