郴州城际公交202路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:06:10
今天小编给大家分享的是郴州城际公交202路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郴州城际公交202路公交车路线,运营时间:郴州天通汽车站06:30-21:00|资兴汽车总站06:05-20:00;发车间隔15约分钟,参考票价:多级票价 分段收取 无人售票 起步价3元 全程9元 可使用福城通IC卡;郴州公交网
本文郴州城际公交202路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
城际公交202路(郴州天通汽车站—资兴汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郴州天通汽车站 |
2 | 郴州火车站 |
3 | 道口 |
4 | 飞虹桥 |
5 | 市一医院北院(儿童医院) |
6 | 苏仙岭 |
7 | 苏仙宾馆 |
8 | 南岭山庄 |
9 | 市民政局 |
10 | 郴州市中医院 |
11 | 金旺公司 |
12 | 城际大巴客运站 |
13 | 郴州市政务中心 |
14 | 桂园路 |
15 | 白露塘 |
16 | 郴州大道 |
17 | 资兴汽车总站 |
城际公交202路(资兴汽车总站—郴州天通汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 资兴汽车总站 |
2 | 郴州大道 |
3 | 白露塘 |
4 | 桂园路 |
5 | 郴州市政务中心 |
6 | 城际大巴客运站 |
7 | 金旺公司 |
8 | 郴州市中医院 |
9 | 市民政局 |
10 | 南岭山庄 |
11 | 苏仙宾馆 |
12 | 苏仙岭 |
13 | 市一医院北院(儿童医院) |
14 | 飞虹桥 |
15 | 道口 |
16 | 郴州火车站 |
17 | 郴州天通汽车站 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州829路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-23
-
- 湖南郴州的旅游景点
- 513阅读2023-07-14
-
- 湖南省郴州的美术馆电话号码
- 276阅读2023-05-26
-
- 郴州城际公交501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 817阅读2023-07-23
-
- 郴州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-23
-
- 郴州62路公交车路线图 郴州62路公交车站点查询(郴州汽车总站到高铁枢纽站)
- 342阅读2023-10-13
-
- 郴州10路宋家洞公交车路线图(宋家洞-城前岭立交桥(天龙站))和运营时间
- 303阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂东县青山乡行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-04-22
-
- 郴州市的大学有哪些 2023郴州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 364阅读2023-09-09
-
- 郴州809路公交车路线图 郴州809路公交车站点查询(坳上客运站到城际大巴客运站)
- 469阅读2023-10-13
-
- 2021年郴州市嘉禾县GDP
- 445阅读2023-06-21
-
- 郴州843路公交车路线图 郴州843路公交车站点查询(汽车总站到南溪)
- 234阅读2023-10-13
-
- 郴州803路公交车路线图 郴州803路公交车站点查询(天龙站到小埠古村)
- 329阅读2023-10-13
-
- 郴州踏青最佳地点 郴州踏青的地方排行榜
- 388阅读2023-08-22
-
- 郴州著名景点有哪些
- 359阅读2023-06-27
-
- 郴州景点十大旅游景点
- 177阅读2023-06-26
-
- 郴州202路公交车路线图(资兴汽车总站-火车站)和运营时间
- 373阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市街道办电话号码
- 331阅读2023-10-09
-
- 湖南省郴州市安仁县华王乡行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-22
-
- 郴州面积多大 郴州市各区县面积排名
- 415阅读2022-09-03
-
- 湖南郴州市旅游景点
- 443阅读2023-06-26
-
- 郴州55路公交车路线图(苏仙御景湾-高铁枢纽站)和运营时间
- 488阅读2023-09-02
-
- 郴州22路公交车路线图 郴州22路公交车站点查询(刘仙湖首末站到五岭广场西)
- 337阅读2023-10-13
-
- 郴州哪里好玩景点排名
- 356阅读2023-06-27
-
- 郴州城际公交202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 745阅读2023-07-23
-
- 郴州20路公交车路线图(惠泽园-司马洞枢纽站)和运营时间
- 373阅读2023-09-02
-
- 郴州风景区有哪些景点
- 143阅读2023-06-26
-
- 郴州DK2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市苏仙区邮编和地址
- 148阅读2023-06-05
-
- 郴州9路万华岩公交车路线图(城前岭立交桥(天龙站)-万华岩)和运营时间
- 342阅读2023-09-02
-
- 郴州841路公交车路线图(天龙站-白石岭村委会)和运营时间
- 439阅读2023-09-02
-
- 郴州市桂东县邮编 郴州市桂东县邮政编码大全
- 462阅读2023-08-10