郴州841路公交车路线图(天龙站-白石岭村委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:30:53
郴州841路公交车(天龙站-白石岭村委会),起点站是天龙站,终点站是白石岭村委会;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由郴州市林邑巴士有限公司负责运营。
841路上行路线图(天龙站-白石岭村委会)
站序 | 站名 |
1 | 天龙站 |
2 | 城前岭立交桥(天龙站) |
3 | 城前岭完小 |
4 | 五家桥南 |
5 | 长冲下李家 |
6 | 长冲上李家 |
7 | 高新园社区 |
8 | 长冲工业园 |
9 | 邓家组 |
10 | 长冲农场 |
11 | 仙岭大坝路口 |
12 | 龙古井 |
13 | 石盖塘派出所 |
14 | 招呼站 |
15 | 石盖塘镇政府 |
16 | 五星村 |
17 | 招呼站 |
18 | 招呼站 |
19 | 小溪村委会 |
20 | 八角亭 |
21 | 坦水岭选场 |
22 | 下海南冲 |
23 | 招呼站 |
24 | 上海南冲 |
25 | 白石岭村委会 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州103路公交车路线图 郴州103路公交车站点查询(高铁西站到锁石桥枢纽站)
- 131阅读2023-10-13
-
- 郴州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 201阅读2023-08-19
-
- 郴州63路公交车路线图 郴州63路公交车站点查询(铜坑湖到乐民苑)
- 275阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市安仁县邮编和地址
- 278阅读2023-06-05
-
- 湖南省郴州市嘉禾县袁家镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州的急救中心电话号码
- 210阅读2023-05-26
-
- 郴州K601路公交车路线图(嘉禾县老汽车站-郴州汽车总站)和运营时间
- 170阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市宜章县岩泉镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-04-22
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线图(五岭广场西-思科职教城)和运营时间
- 399阅读2023-09-02
-
- 郴州11路公交车路线图 郴州11路公交车站点查询(长青到火车站)
- 137阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市安仁县华王乡行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-22
-
- 郴州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-23
-
- 郴州汝城S14路公交车路线图 郴州汝城S14路公交车站点查询(汝城汽车东站到小垣)
- 328阅读2023-10-13
-
- 2021年郴州市安仁县GDP
- 262阅读2023-06-21
-
- 郴州802路公交车路线图 郴州802路公交车站点查询(坳上镇客运站到天龙站)
- 130阅读2023-10-13
-
- 郴州69路公交车路线图 郴州69路公交车站点查询(火车站到锁石桥枢纽站)
- 318阅读2023-10-13
-
- 2023年郴州安仁县房价 郴州安仁县二手房和新房均价
- 148阅读2023-08-05
-
- 湖南省郴州市宜章县莽山瑶族乡行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市永兴县邮编和地址
- 280阅读2023-06-05
-
- 湖南省郴州市桂阳县雷坪镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-04-22
-
- 2021年郴州市桂东县GDP
- 204阅读2023-06-21
-
- 郴州1路公交车路线图(长冲铺-锁石桥枢纽站)和运营时间
- 134阅读2023-09-02
-
- 郴州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市苏仙区坳上镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-04-22
-
- 郴州832路公交车路线图(天龙站-仰天湖景区)和运营时间
- 260阅读2023-09-02
-
- 郴州101路公交车路线图 郴州101路公交车站点查询(火车站到桂阳北站)
- 430阅读2023-10-13
-
- 郴州到临武多少公里 开车从郴州到临武的详细路线
- 303阅读2023-08-14
-
- 郴州32路公交车路线图 郴州32路公交车站点查询(火车站到城前岭立交桥(天龙站))
- 180阅读2023-10-13
-
- 郴州十大个性写真品牌排行榜
- 267阅读2023-09-14
-
- 郴州53路公交车路线图 郴州53路公交车站点查询(官庄坪到兴义粮油市场)
- 215阅读2023-10-13
-
- 郴州市人口 郴州市常住人口普查数据
- 235阅读2023-10-20
-
- 湖南省郴州市嘉禾县龙潭镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-22