宁乡302路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:18:46
今天小编给大家分享的是宁乡302路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁乡302路公交车路线,运营时间:宁乡南站06:30-17:00|回龙山06:30-17:00,参考票价: 空调车上车2元,分段计价,全程9元 (有人售票,IC卡无效) 投诉电话:0731-87835110
本文宁乡302路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
302路(白马桥汽车站(宁乡南站)—回龙山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白马桥汽车站(宁乡南站) |
2 | 馨香园 |
3 | 经典生活(百灵鸟) |
4 | 盛景豪庭 |
5 | 老收费站 |
6 | 白马桥街道办事处 |
7 | 湘宁驾校 |
8 | 殡仪馆 |
9 | 实验中学 |
10 | 候旨学校 |
11 | 候旨亭 |
12 | 金鸡仑 |
13 | 回龙铺 |
14 | 大成桥 |
15 | 建明蛇馆 |
16 | 成功塘 |
17 | 双凫铺 |
18 | 双桂 |
19 | 回龙山 |
302路(回龙山—白马桥汽车站(宁乡南站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 回龙山 |
2 | 双桂 |
3 | 双凫铺 |
4 | 成功塘 |
5 | 建明蛇馆 |
6 | 大成桥 |
7 | 回龙铺 |
8 | 金鸡仑 |
9 | 候旨亭 |
10 | 候旨学校 |
11 | 实验中学 |
12 | 殡仪馆 |
13 | 湘宁驾校 |
14 | 白马桥街道办事处 |
15 | 老收费站 |
16 | 盛景豪庭 |
17 | 经典生活(百灵鸟) |
18 | 馨香园 |
19 | 白马桥汽车站(宁乡南站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 宁乡118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 599阅读2023-07-23
-
- 宁乡302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-23
-
- 宁乡308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-23
-
- 宁乡309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-23
-
- 宁乡310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-23
-
- 长沙十大游泳馆排名 长沙室内恒温游泳馆有哪些
- 265阅读2023-03-05
-
- 长沙周边有什么好玩的旅游景点
- 412阅读2023-08-05
-
- 长沙金洲大道是地铁几号线 长沙地铁金洲大道站首末车时间表
- 244阅读2023-10-15
-
- 湖南长沙旅游十大必去景区排名
- 320阅读2023-08-28
-
- 浏阳市税务局各税务所(分局)办公地址和联系电话
- 186阅读2023-05-29
-
- 长沙XT7路公交车路线图 长沙XT7路公交车站点查询(开慧公交充电站场到青山铺首末站)
- 127阅读2023-10-31
-
- 长沙文化艺术中心是地铁几号线 长沙地铁文化艺术中心站首末车时间表
- 155阅读2023-10-15
-
- 湖南长沙旅游景点排名前十名
- 106阅读2023-08-04
-
- 长沙市各区(县、市)疾病预防控制中心地址和联系电话
- 375阅读2023-05-29
-
- 长沙15路公交车路线图 长沙15路公交车站点查询(跳马镇(佳兆业)到赤岗冲公交首末站)
- 192阅读2023-10-31
-
- 长沙X117路公交车路线图 长沙X117路公交车站点查询(华湘公交基地到火车南站东广场)
- 289阅读2023-10-31
-
- 长沙豪宅别墅区 长沙十大豪宅排名
- 484阅读2023-08-17
-
- 长沙233路公交车路线图 长沙233路公交车站点查询(桐木公交首末站到麓云路地铁站)
- 123阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 488阅读2023-05-29
-
- 长沙社区巴士4号线公交车路线图 长沙社区巴士4号线公交车站点查询(友阿奥特莱斯到省物勘院)
- 120阅读2023-10-31
-
- 长沙有哪些值得打卡的地方
- 482阅读2023-08-29
-
- 长沙长株潭城际铁路S7858/9公交车路线图 长沙长株潭城际铁路S7858/9公交车站点查询(麓谷到株洲南)
- 311阅读2023-10-31
-
- 长沙58路公交车路线图 长沙58路公交车站点查询(牛头家园到西湖大道芙蓉路口)
- 395阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市长沙县开慧镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-21
-
- 长沙W192路公交车路线图 长沙W192路公交车站点查询(赵家河到望城汽车站)
- 487阅读2023-10-31
-
- 长沙296路公交车路线图 长沙296路公交车站点查询(雷锋汽车站到雨敞坪镇公交首末站)
- 426阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市雨花区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 779阅读2023-01-03
-
- 湖南长沙周边旅游景点大全
- 380阅读2023-09-12
-
- 长沙雅雀湖是地铁几号线 长沙地铁雅雀湖站首末车时间表
- 296阅读2023-10-15
-
- 长沙异地办理身份证需要什么 长沙异地身份证补办和办理指南
- 280阅读2023-11-09
-
- 长沙市天心区行政审批服务局各部门对外联系电话
- 200阅读2023-05-29
-
- 长沙星通9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-23
-
- 长沙市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 436阅读2023-05-29
-
- 2023长沙房贷最低利率 长沙首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 长沙W195路公交车路线图 长沙W195路公交车站点查询(乔口渔都到乔口渔都)
- 109阅读2023-10-31
-
- 长沙到衡阳多少公里 开车从长沙到衡阳的详细路线
- 339阅读2023-08-10
-
- 长沙520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-23