宁乡118路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:18:47
今天小编给大家分享的是宁乡118路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁乡118路公交车路线,运营时间:白马桥汽车站06:00-20:00|黄材汽车站06:00-18:00,参考票价: 空调车上车3元,分段计价,全程10元(有人售票,IC卡无效) 投诉电话:0731-87824777注意:本线路一般在宁乡南站始发
本文宁乡118路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
118路(白马桥汽车站(宁乡南站)—黄材汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白马桥汽车站(宁乡南站) |
2 | 馨香园 |
3 | 经典生活(百灵鸟) |
4 | 盛景豪庭 |
5 | 老收费站 |
6 | 白马桥街道办事处 |
7 | 湘宁驾校 |
8 | 殡仪馆 |
9 | 实验中学 |
10 | 候旨学校 |
11 | 候旨亭 |
12 | 金鸡仑 |
13 | 回龙铺 |
14 | 大成桥 |
15 | 双凫铺 |
16 | 横市 |
17 | 泉柳村 |
18 | 泉塘完小 |
19 | 姚家台 |
20 | 沙坪村 |
21 | 千佛洞路口 |
22 | 黄材汽车站 |
118路(黄材汽车站—白马桥汽车站(宁乡南站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄材汽车站 |
2 | 千佛洞路口 |
3 | 沙坪村 |
4 | 姚家台 |
5 | 泉塘完小 |
6 | 泉柳村 |
7 | 横市 |
8 | 双凫铺 |
9 | 大成桥 |
10 | 回龙铺 |
11 | 金鸡仑 |
12 | 候旨亭 |
13 | 候旨学校 |
14 | 实验中学 |
15 | 殡仪馆 |
16 | 湘宁驾校 |
17 | 白马桥街道办事处 |
18 | 老收费站 |
19 | 盛景豪庭 |
20 | 经典生活(百灵鸟) |
21 | 馨香园 |
22 | 白马桥汽车站(宁乡南站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 宁乡118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 599阅读2023-07-23
-
- 宁乡302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-23
-
- 宁乡308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-23
-
- 宁乡309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-23
-
- 宁乡310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-23
-
- 长沙W178路公交车路线图 长沙W178路公交车站点查询(海洋半岛首末站到丁字客运站)
- 152阅读2023-10-31
-
- 长沙X112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-23
-
- 长沙甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 175阅读2023-09-15
-
- 长沙星通24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市浏阳市淮川街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-21
-
- 长沙803路公交车路线图 长沙803路公交车站点查询(营盘路西口到南二环天心大道路口)
- 466阅读2023-10-31
-
- 长沙市天心区行政区划介绍 长沙市天心区各社区和村庄划分
- 246阅读2023-11-27
-
- 长沙X219路公交车路线图 长沙X219路公交车站点查询(双杨路远大路口到鹏盛路公交首末站)
- 335阅读2023-10-31
-
- 长沙到岳麓区多少公里 开车从长沙到岳麓区的详细路线
- 278阅读2023-08-10
-
- 长沙322路公交车路线图 长沙322路公交车站点查询(观沙小区到湘江新区管委会南)
- 270阅读2023-10-31
-
- 长沙806路公交车路线图 长沙806路公交车站点查询(雨花经开区停车场到黎托安置小区首末站)
- 484阅读2023-10-31
-
- 长沙市岳麓区教育局各部门工作时间和联系电话
- 449阅读2023-05-29
-
- 长沙X202路公交车路线图 长沙X202路公交车站点查询(圭塘河到长沙师范北公交首末站)
- 159阅读2023-10-31
-
- 长沙226路公交车路线图 长沙226路公交车站点查询(湘府路大桥东公交首末站到万科魅力之城首末站)
- 338阅读2023-10-31
-
- 长沙235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-23
-
- 长沙十大密室逃脱,长沙密室逃脱排名
- 132阅读2023-02-07
-
- 长沙轨道交通3号线站点线路图(广生-山塘)首末车时间表
- 288阅读2023-08-18
-
- 长沙XT1路公交车路线图 长沙XT1路公交车站点查询(东升路首末站到青山铺公交站)
- 101阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡9路公交车路线图 长沙宁乡9路公交车站点查询(黑金时代和谐家园到通益充电站场)
- 395阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市长沙县星沙街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-04-21
-
- 长沙市养老保险中心地址和联系电话
- 467阅读2023-06-14
-
- 长沙社区巴士11号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-23
-
- 长沙501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-07-23
-
- 长沙市二日游必去景点
- 196阅读2023-09-10
-
- 2022年长沙市芙蓉区GDP
- 397阅读2023-06-21
-
- 湖南省长沙市开福区芙蓉北路街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市浏阳市永安镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙的急救中心电话号码
- 423阅读2023-05-26
-
- 长沙芙蓉区婚纱摄影排行榜前十名
- 103阅读2023-09-17
-
- 长沙是几线城市 2022最新长沙市城市分级
- 447阅读2022-07-21
-
- 长沙389路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-23
-
- 长沙X111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-23