长春T116路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:27:17
今天小编给大家分享的是长春T116路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春T116路公交车路线,运营时间:长春站6:40-18:20|耿家店6:25-17:10,参考票价:1-3.5元
本文长春T116路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T116路(耿家店—长春站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 耿家店 |
2 | 孙家 |
3 | 耿家屯 |
4 | 兴华粮库 |
5 | 毛家 |
6 | 兴华七队 |
7 | 腰兴隆沟 |
8 | 兴隆山市场 |
9 | 市二十中 |
10 | 长春职业技术学校 |
11 | 一汽专用车厂 |
12 | 安龙泉 |
13 | 赵家店 |
14 | 师范学院 |
15 | 远达大街 |
16 | 长春东站 |
17 | 吉盛伟邦 |
18 | 东大桥 |
19 | 东四马路 |
20 | 陕西路 |
21 | 光复路 |
22 | 南广场 |
23 | 长春站 |
T116路(长春站—耿家店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 南广场 |
3 | 光复路 |
4 | 陕西路 |
5 | 东四马路 |
6 | 东大桥 |
7 | 吉盛伟邦 |
8 | 长春东站 |
9 | 远达大街 |
10 | 师范学院 |
11 | 赵家店 |
12 | 安龙泉 |
13 | 一汽专用车厂 |
14 | 长春职业技术学校 |
15 | 市二十中 |
16 | 兴隆山市场 |
17 | 腰兴隆沟 |
18 | 兴华七队 |
19 | 毛家 |
20 | 兴华粮库 |
21 | 耿家屯 |
22 | 孙家 |
23 | 耿家店 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春胜利公园是地铁几号线 长春地铁胜利公园站首末车时间表
- 123阅读2023-10-14
-
- 长春的一本大学名单一览表
- 327阅读2023-08-14
-
- 长春建设广场是地铁几号线 长春地铁建设广场站首末车时间表
- 126阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市公主岭市永发乡行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市二道区英俊镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-08
-
- 2021年长春市南关区GDP
- 496阅读2023-06-22
-
- 长春G103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-23
-
- 长春看红叶哪里最好 长春赏红叶地点推荐
- 338阅读2023-11-20
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(四间房到卓展)
- 402阅读2023-10-24
-
- 长春高新4号线公交车路线图(市委党校-华亿广场)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 长春芙蓉桥是地铁几号线 长春地铁芙蓉桥站首末车时间表
- 487阅读2023-10-14
-
- 长春哪里有好玩的地方
- 140阅读2023-09-25
-
- 长春184路公交车路线图(富锋-宽平大桥)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 长春272路A线公交车路线图(八里堡-小白桥)和运营时间
- 215阅读2023-09-30
-
- 长春G25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-23
-
- 长春Z256路公交车路线图 长春Z256路公交车站点查询(汉口大街到体育场)
- 390阅读2023-10-24
-
- 长春121路公交车路线图(繁荣二期-一汽五站)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市朝阳区前进街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-08
-
- 长春342路公交车路线图(永春批发-张家烧锅)和运营时间
- 190阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳区装修公司排名前十强
- 303阅读2023-08-17
-
- 长春108路公交车路线图(大润发-中铁城)和运营时间
- 195阅读2023-09-30
-
- 长春117路公交车路线图(长春站-朝阳沟)和运营时间
- 433阅读2023-09-30
-
- 长春市旅游必去十大景点
- 363阅读2023-07-08
-
- 长春G362路公交车路线图 长春G362路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到太阳城)
- 195阅读2023-10-24
-
- 长春110路公交车路线图 长春110路公交车站点查询(华正批发到后水泉)
- 364阅读2023-10-24
-
- 长春附近旅游景区哪里好玩
- 323阅读2023-09-03
-
- 长春146路公交车路线图 长春146路公交车站点查询(一汽六中到龙翔苑)
- 216阅读2023-10-24
-
- 长春T368路公交车路线图(万宝镇-庆丰路)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 长春T335路公交车路线图(建筑学院-吉林大路)和运营时间
- 480阅读2023-09-30
-
- 长春G265路公交车路线图 长春G265路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到东新路)
- 155阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图(儿童医院-东光集团)和运营时间
- 468阅读2023-09-30
-
- 长春142路公交车路线图(经开二区-六合一方)和运营时间
- 196阅读2023-09-30