长春G103路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:27:31
今天小编给大家分享的是长春G103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春G103路公交车路线,运营时间:永春批发5:00-18:00|新立城水库5:25-19:10,参考票价:1-3元
本文长春G103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G103路(永春批发—新立城水库) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永春批发 |
2 | 二马路 |
3 | 四道街 |
4 | 三道街 |
5 | 二道街 |
6 | 吉林街 |
7 | 临河街 |
8 | 和顺街 |
9 | 东盛大街 |
10 | 民丰大街 |
11 | 乐群街 |
12 | 岭东路 |
13 | 公平路 |
14 | 经纬路 |
15 | 中东市场 |
16 | 浦东路 |
17 | 长春骨伤医院 |
18 | 营口路 |
19 | 世纪广场 |
20 | 民俗馆(轻轨站) |
21 | 连云港街 |
22 | 任家桥 |
23 | 南环城路 |
24 | 吉林农大 |
25 | 新工地 |
26 | 飞虹路 |
27 | 建工学院 |
28 | 范家桥 |
29 | 齐家 |
30 | 靠边王 |
31 | 二十四中 |
32 | 苗圃 |
33 | 曹家 |
34 | 小南屯 |
35 | 孵化场 |
36 | 新立城水库 |
G103路(新立城水库—永春批发) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新立城水库 |
2 | 孵化场 |
3 | 小南屯 |
4 | 曹家 |
5 | 苗圃 |
6 | 二十四中 |
7 | 靠边王 |
8 | 齐家 |
9 | 范家桥 |
10 | 建工学院 |
11 | 飞虹路 |
12 | 新工地 |
13 | 吉林农大 |
14 | 南环城路 |
15 | 任家桥 |
16 | 连云港街 |
17 | 民俗馆(轻轨站) |
18 | 世纪广场 |
19 | 营口路 |
20 | 长春骨伤医院 |
21 | 浦东路 |
22 | 中东市场 |
23 | 经纬路 |
24 | 公平路 |
25 | 岭东路 |
26 | 乐群街 |
27 | 民丰大街 |
28 | 东盛大街 |
29 | 和顺街 |
30 | 临河街 |
31 | 吉林街 |
32 | 二道街 |
33 | 三道街 |
34 | 四道街 |
35 | 二马路 |
36 | 三马路 |
37 | 永春批发 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春到宽城区多少公里 开车从长春到宽城区的详细路线
- 154阅读2023-08-09
-
- 长春地铁1号线路图 2022长春地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 613阅读2022-10-06
-
- 长春G14路公交车路线图(西部公交运营场-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市宽城区米沙子镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市铁北街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-09
-
- 长春178路公交车路线图 长春178路公交车站点查询(金泰钢材市场到长春站)
- 441阅读2023-10-24
-
- 长春T191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春宽城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 509阅读2023-08-19
-
- 长春市绿园区邮编 长春市绿园区邮政编码大全
- 141阅读2023-08-06
-
- 长春有什么美术馆 长春必去美术馆
- 294阅读2023-11-29
-
- 吉林省长春市榆树市育民乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-09
-
- 长春190路支线公交车路线图(宝裕悦兰湾-金色世界湾)和运营时间
- 438阅读2023-09-30
-
- 长春125路公交车路线图 长春125路公交车站点查询(财政小区到东广场)
- 165阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区硅谷街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-09
-
- 长春122路公交车路线图(绿园-大开源)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 长春149路公交车路线图 长春149路公交车站点查询(南城郦景到车城花园)
- 481阅读2023-10-24
-
- 长春T136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-23
-
- 长春附近三日游的推荐
- 198阅读2023-10-03
-
- 长春市旅游必去十大景点
- 363阅读2023-07-08
-
- 长春18路公交车路线图(卫星路-天普路)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 长春257路公交车路线图(一汽齿轮厂-长春站)和运营时间
- 209阅读2023-09-30
-
- 长春5路公交车路线图 长春5路公交车站点查询(南关交警队到儿童医院)
- 133阅读2023-10-24
-
- 长春G62路公交车路线图(朝阳区第二中医院-长春站)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 长春121路公交车路线图 长春121路公交车站点查询(繁荣二期到吉大四院)
- 245阅读2023-10-24
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图 长春G3路[原3路B线]公交车站点查询(和盛街到人民广场)
- 435阅读2023-10-24
-
- 长春Z52路公交车路线图(红旗街-众恒路)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 长春272路B线公交车路线图(八里堡-金色家园)和运营时间
- 102阅读2023-09-30
-
- 长春205路公交车路线图(吉林师范大学-电台街轻轨站)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图 长春Z303路[原163路B线]公交车站点查询(国文医院到卫星广场)
- 248阅读2023-10-24