辽源1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:55:07
今天小编给大家分享的是辽源1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
辽源1路公交车路线,运营时间:富国--火车站,参考票价:1元
本文辽源1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(富国—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富国 |
2 | 二站 |
3 | 矿务局 |
4 | 建材厂 |
5 | 灯塔乡 |
6 | 西安区 |
7 | 煤城新村(银都浴池) |
8 | 矿医院 |
9 | 矿电支行 |
10 | 北门 |
11 | 工商银行 |
12 | 三百 |
13 | 火车站 |
1路(火车站—富国) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 客运站 |
3 | 三百 |
4 | 工商银行 |
5 | 红旗剧场 |
6 | 北门 |
7 | 矿电支行 |
8 | 矿医院 |
9 | 煤城新村(银都浴池) |
10 | 西安区 |
11 | 灯塔乡 |
12 | 建材厂 |
13 | 矿务局 |
14 | 二站 |
15 | 富国 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图 辽源蓝田602路公交车站点查询(通惠汽修厂到通惠汽修厂(内环))
- 341阅读2023-10-24
-
- 辽源101路公交车路线图 辽源101路公交车站点查询(白泉实验小学到技术监督局)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田601路公交车路线图 辽源蓝田601路公交车站点查询(滋水路南口到伊利乳制品厂)
- 238阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县三合满族朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-11
-
- 辽源1140路公交车路线图(幸福里小学-汽车大道·上召路口)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 辽源517路公交车路线图(弓长岭公交总站-辽阳站前)和运营时间
- 247阅读2023-09-30
-
- 辽源高新3号线公交车路线图 辽源高新3号线公交车站点查询(南环城路到超越大街)
- 462阅读2023-10-24
-
- 辽源二环1号线公交车路线图 辽源二环1号线公交车站点查询(东二环米秦北路口到东二环米秦北路口)
- 301阅读2023-10-24
-
- 辽源133路支线公交车路线图(黎明文化宫-保利花园)和运营时间
- 485阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图 辽源浐灞3号线公交车站点查询(华夏文旅到浐灞丝路学校)
- 190阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区站前街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-11
-
- 辽源1路区间公交车路线图 辽源1路区间公交车站点查询(开发区客运站到矿务局)
- 227阅读2023-10-24
-
- 辽源市邮编 辽源各区县邮政编码查询表
- 306阅读2023-10-17
-
- 辽源S1路公交车路线图 辽源S1路公交车站点查询(九州停车场到红沟小区)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源411路公交车路线图(玉峦湾-公交换乘中心C区)和运营时间
- 257阅读2023-09-30
-
- 辽源323路公交车路线图(北国知春-明达世纪花园)和运营时间
- 253阅读2023-09-30
-
- 辽源2路公交车路线图 辽源2路公交车站点查询(富国新村到富国新村)
- 153阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区福镇街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-11
-
- 2021年辽源市西安区(辽源)GDP
- 414阅读2023-06-22
-
- 辽源高新8号线公交车路线图(外事学院北校区-西三环科技二路口)和运营时间
- 438阅读2023-09-30
-
- 辽源901路区间公交车路线图(新店-尚稷路西段公交调度站)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交3号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到泾高北路渭东路)
- 332阅读2023-10-24
-
- 辽源特产排行榜前10名 辽源十大特产
- 528阅读2023-04-28
-
- 辽源高新5号线公交车路线图(南部枢纽-南湖新村中街)和运营时间
- 280阅读2023-09-30
-
- 辽源1064路公交车路线图(龙台观路·同礼路口-西咸新区第二初级中学)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑903路公交车路线图 辽源鄠邑903路公交车站点查询(渭丰客运站到鄠邑汽车南站)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-23
-
- 辽源410路公交车路线图(和平广场-甘井子)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 辽源到北京多少公里 开车从辽源到北京的详细路线
- 457阅读2023-08-15
-
- 辽源周边游哪里好玩一日游
- 314阅读2023-09-12
-
- 辽源1015路公交车路线图(秦苑一路·兰槐路口-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 189阅读2023-09-30
-
- 辽源游9/320路公交车路线图 辽源游9/320路公交车站点查询(东二环互助路口到野生动物园)
- 493阅读2023-10-24