辽源133路支线公交车路线图(黎明文化宫-保利花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:09:29
辽源133路支线公交车(黎明文化宫-保利花园),起点站是黎明文化宫,终点站是保利花园;线路运营时间是发车间隔:;约10-19分钟/趟,该线路是由沈阳安运公共交通有限公司负责运营。
133路支线上行路线图(黎明文化宫-保利花园)
站序 | 站名 |
1 | 黎明文化宫 |
2 | 三家子 |
3 | 东塔路东宁街 |
4 | 航天新光集团 |
5 | 东塔 |
6 | 东陵环卫所 |
7 | 保利海上五月花西 |
8 | 保利海上五月花 |
9 | 东新路新泰街 |
10 | 新宁街东新路 |
11 | 第一四九中学 |
12 | 保利花园 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源有多少人口 第七次人口普查辽源市常住人口数据
- 482阅读2022-08-07
-
- 辽源26路公交车路线图(高古-矿务局)和运营时间
- 163阅读2023-09-30
-
- 辽源到通化多少公里 开车从辽源到通化的详细路线
- 235阅读2023-08-15
-
- 辽源鄠邑910路公交车路线图 辽源鄠邑910路公交车站点查询(鄠邑汽车北站到比亚迪南门)
- 101阅读2023-10-24
-
- 辽源1182路公交车路线图(崇文二路·崇文五路口-智慧农业园)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县白泉镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-11
-
- 辽源合隆322路公交车路线图 辽源合隆322路公交车站点查询(合隆市场到前马家十队)
- 288阅读2023-10-24
-
- 辽源4路公交车路线图 辽源4路公交车站点查询(盛世花园三期到紫堤东郡)
- 171阅读2023-10-24
-
- 辽源801路[原松练专线]公交车路线图(练塘汽车站-松江汽车西站)和运营时间
- 259阅读2023-09-30
-
- 辽源29路公交车路线图(连心桥-阳光新城)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵102路公交车路线图 辽源高陵102路公交车站点查询(店子王到高陵汽车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田601路公交车路线图(伊利乳制品厂-滋水路南口)和运营时间
- 233阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图(临潼火车站-兵马俑)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 辽源1路区间公交车路线图(矿务局-开发区客运站)和运营时间
- 112阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图 辽源鄠邑912路公交车站点查询(户县火车站西口到东涝峪口)
- 232阅读2023-10-24
-
- 辽源到深圳多少公里 开车从辽源到深圳的详细路线
- 155阅读2023-08-15
-
- 辽源901路区间公交车路线图(新店-尚稷路西段公交调度站)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图 辽源范家屯130路公交车站点查询(范家屯到苗家屯)
- 310阅读2023-10-24
-
- 辽源9003路社区巴士公交车路线图(葑门首末站-葑门首末站)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 辽源到惠州多少公里 开车从辽源到惠州的详细路线
- 107阅读2023-08-15
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图 辽源高新城乡6号线公交车站点查询(经32公交枢纽到草寺东路北段)
- 454阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼102路公交车路线图(四一七-海升十字)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 辽源1路盛世花园方向公交车路线图 辽源1路盛世花园方向公交车站点查询(矿务局到开发区客运站)
- 450阅读2023-10-24
-
- 辽源630路公交车路线图(云山路灵山路-环庆东路环庆中路)和运营时间
- 365阅读2023-09-30
-
- 辽源21路公交车路线图 辽源21路公交车站点查询(开发区客运站到煤城新村)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源游9/320路公交车路线图(东二环互助路口-野生动物园)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 辽源1140路公交车路线图(幸福里小学-汽车大道·上召路口)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵203路公交车路线图(马家湾十字(泾渭街办)-泾渭馨佳苑)和运营时间
- 444阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区太安街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-11
-
- 辽源8路区间公交车路线图 辽源8路区间公交车站点查询(十四厂到龙山东街)
- 361阅读2023-10-24
-
- 辽源航天环线1号线公交车路线图(皇子坡公交调度站-皇子坡公交调度站)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 辽源S9路公交车路线图(内蒙古日报社-通和驾校科二考场)和运营时间
- 260阅读2023-09-30