辽源33路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 13:07:08
今天小编给大家分享的是辽源33路的站点线路图及运营时间和票价信息。
辽源33路公交车路线,运营时间:东山宾馆--龙山东路|龙山东路–东山宾馆,参考票价:1元
本文辽源33路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
33路(东山宾馆—缸窑–龙泉酒道口–辽矿总医院–华山医院(四百)–北门–东北证券–地税局–龙山东路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东山宾馆 |
2 | 辽矿集团 |
3 | 建材厂 |
4 | 西安区二医院 |
5 | 四货运 |
6 | 缸窑–龙泉酒道口–辽矿总医院–华山医院(四百)–北门–东北证券–地税局–龙山东路 |
33路(龙山东路—辽矿总医院–龙泉酒道口–缸窑–四货运–西安区二医院–建材厂–辽矿集团–东山宾馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙山东路 |
2 | 地税局 |
3 | 红旗剧场 |
4 | 北门 |
5 | 华山医院(四百) |
6 | 辽矿总医院–龙泉酒道口–缸窑–四货运–西安区二医院–建材厂–辽矿集团–东山宾馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼102路公交车路线图 辽源临潼102路公交车站点查询(四一七到海升十字)
- 161阅读2023-10-24
-
- 辽源到松原多少公里 开车从辽源到松原的详细路线
- 334阅读2023-08-15
-
- 辽源到北京多少公里 开车从辽源到北京的详细路线
- 457阅读2023-08-15
-
- 辽源高新1号线公交车路线图 辽源高新1号线公交车站点查询(上林苑三路公交调度站到科技路团结南路口)
- 450阅读2023-10-24
-
- 辽源高新2号线公交车路线图(华新丽华-白沙路)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 辽源10路区间公交车路线图(人民广场-金昌集团)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良903路公交车路线图(振兴龙游村(中华郡)-北屯街道办)和运营时间
- 454阅读2023-09-30
-
- 辽源15路公交车路线图(村后五组-建阳路(诚至口腔门诊))和运营时间
- 257阅读2023-09-30
-
- 辽源13路公交车路线图 辽源13路公交车站点查询(辽源站到国贸城)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-23
-
- 辽源6路公交车路线图(辽源站-职教园区)和运营时间
- 378阅读2023-09-30
-
- 辽源102路公交车路线图(大庆路劳动路口-公园南路北口)和运营时间
- 226阅读2023-09-30
-
- 辽源773路公交车路线图 辽源773路公交车站点查询(大平山到客运枢纽)
- 179阅读2023-10-24
-
- 辽源市西安区行政区划介绍 辽源市西安区各社区和村庄划分
- 141阅读2023-11-23
-
- 辽源1061路公交车路线图 辽源1061路公交车站点查询(西周大道·沣东三路口到沣河森林公园地铁站)
- 357阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图(产业园公交调度站-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 辽源5路公交车路线图(辽源站-煤机厂)和运营时间
- 203阅读2023-09-30
-
- 辽源1140路公交车路线图 辽源1140路公交车站点查询(汽车大道·上召路口到幸福里小学)
- 155阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县甲山乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-11
-
- 辽源周至101路公交车路线图(周至汽车站-鹿马村)和运营时间
- 265阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区北寿街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-11
-
- 辽源临潼303路公交车路线图 辽源临潼303路公交车站点查询(看守所到西韩公路秦汉大道口)
- 290阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图(西北工业大学长安校区-产业园公交调度站)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 辽源17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-23
-
- 辽源13路公交车路线图(一砖道口-辽源站)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 辽源407路公交车路线图 辽源407路公交车站点查询(百斯德购物广场到鲁迅路)
- 461阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 541阅读2022-12-18
-
- 辽源517路公交车路线图(弓长岭公交总站-辽阳站前)和运营时间
- 247阅读2023-09-30
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图 辽源5路小区区间公交车站点查询(辽源站到仙城新居)
- 240阅读2023-10-24
-
- 辽源市各社保卡综合服务大厅地址和联系电话
- 213阅读2023-05-17
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源1050路公交车路线图 辽源1050路公交车站点查询(秀沿西路康颂路到华夏西路杨高南路)
- 370阅读2023-10-24