通化145路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 13:23:31
今天小编给大家分享的是通化145路的站点线路图及运营时间和票价信息。
通化145路公交车路线,运营时间:巴士公司5:45-18:00|金厂六队终点站6:20-18:30,参考票价:1.00元
本文通化145路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
145路(巴士公司—金厂六队终点站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巴士公司 |
2 | 亿德家居广场 |
3 | 融源大厦 |
4 | 集贸中心 |
5 | 利民大药房 |
6 | 恒泰热力 |
7 | 花园小区 |
8 | 县交通局 |
9 | 财富中心 |
10 | 中东新天地 |
11 | 义乌国际商贸城 |
12 | 万达广场 |
13 | 万达广场南门 |
14 | 红星美凯龙 |
15 | 海豚湾国际幼教机构 |
16 | 万发农贸市场 |
17 | 江南小镇一号门 |
18 | 江南小镇 |
19 | 前进村 |
20 | 金厂小学(江集路) |
21 | 金厂镇政府 |
22 | 金厂金三角 |
23 | 临时站[金厂六队桥头] |
24 | 金厂六队 |
25 | 金厂六队终点站 |
145路(金厂六队终点站—巴士公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金厂六队终点站 |
2 | 金厂六队 |
3 | 临时站[金厂六队桥头] |
4 | 金厂金三角 |
5 | 金厂镇政府 |
6 | 金厂小学(江集路) |
7 | 前进村 |
8 | 江南小镇 |
9 | 江南小镇一号门 |
10 | 万发农贸市场 |
11 | 海豚湾国际幼教机构 |
12 | 红星美凯龙 |
13 | 万达广场南门 |
14 | 万达广场 |
15 | 义乌国际商贸城 |
16 | 欧亚购物中心 |
17 | 财富中心 |
18 | 县交通局 |
19 | 花园小区 |
20 | 恒泰热力 |
21 | 利民大药房 |
22 | 集贸中心 |
23 | 融源大厦 |
24 | 亿德家居广场 |
25 | 巴士公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口10路公交车路线图 通化梅河口10路公交车站点查询(带锯厂到季家十一队)
- 356阅读2023-10-30
-
- 通化旅游景点有哪些 通化旅游景点一览表
- 204阅读2023-11-07
-
- 通化当季旅游的最佳地方、景点推荐,通化目前去哪里玩比较适合
- 486阅读2023-08-28
-
- 通化D10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-23
-
- 通化104路公交车路线图(龙头十二队富民-通化广场)和运营时间
- 320阅读2023-10-11
-
- 通化36路公交车路线图(滨东佳园-二〇六医院)和运营时间
- 162阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口10路公交车路线图(带锯厂-季家十一队)和运营时间
- 135阅读2023-10-11
-
- 通化D05路公交车路线图 通化D05路公交车站点查询(通化广场到西昌九组)
- 104阅读2023-10-30
-
- 通化48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 108阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市通化县东来乡行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-03-11
-
- 通化145路公交车路线图(通化广场-金厂六队终点站)和运营时间
- 495阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市通化县石湖镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-11
-
- 通化车船税多少钱 通化车船税收费标准一览表
- 420阅读2023-11-24
-
- 通化市二道江区邮编 通化市二道江区邮政编码大全
- 147阅读2023-08-06
-
- 通化110路公交车路线图 通化110路公交车站点查询(长流村供销社到集贸中心)
- 301阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市梅河口市康大营镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-11
-
- 通化36路公交车路线图 通化36路公交车站点查询(二〇六医院到滨东佳园)
- 484阅读2023-10-30
-
- 通化市旅游景点大全 通化市旅游景点名单一览表
- 374阅读2023-10-27
-
- 通化23路公交车路线图(社会福利院-中盛山水城)和运营时间
- 313阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口109路公交车路线图 通化梅河口109路公交车站点查询(体育场到燃气大厅)
- 232阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市梅河口市双兴镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-11
-
- 通化3路公交车路线图(集贸中心-二道江山上)和运营时间
- 497阅读2023-10-11
-
- 通化110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市柳河县中岗街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市通化县金斗朝鲜族满族乡行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市辉南县西凤街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口207路公交车路线图 通化梅河口207路公交车站点查询(李炉加油站到火车站)
- 101阅读2023-10-31
-
- 通化到北京多少公里 开车从通化到北京的详细路线
- 433阅读2023-08-15
-
- 通化梅河口8路公交车路线图(绿园小区-警合佳园)和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 通化梅河景区城穿梭巴士公交车路线图 通化梅河景区城穿梭巴士公交车站点查询(A1路)(高丽楼到啤酒广场)
- 486阅读2023-10-30
-
- 通化18路公交车路线图(左岸桦苑-市政务服务中心)和运营时间
- 192阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口17路公交车路线图(曙光-火车站)和运营时间
- 371阅读2023-10-11