通化梅河口8路公交车路线图(绿园小区-警合佳园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:09:28
通化梅河口8路公交车(绿园小区-警合佳园),起点站是绿园小区,终点站是警合佳园;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟。
梅河口8路上行路线图(绿园小区-警合佳园)
站序 | 站名 |
1 | 绿园小区 |
2 | 丽园小区 |
3 | 芳园小区 |
4 | 机务段 |
5 | 供电所 |
6 | 中医院 |
7 | 高丽楼 |
8 | 古楼街 |
9 | 电信大楼 |
10 | 台湾城 |
11 | 中心医院 |
12 | 泰安小区 |
13 | 博文学校 |
14 | 水岸人家 |
15 | 水岸三期 |
16 | 枫林小镇 |
17 | 警合佳园 |
关键词: 通化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 2023年通化梅河口市房价 通化梅河口市二手房和新房均价
- 327阅读2023-08-06
-
- 通化11路公交车路线图(市政务服务中心-96605部队医院)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市集安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 526阅读2022-12-18
-
- 通化20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口快202路旅游观光巴士公交车路线图(儿童公园-植物园)和运营时间
- 375阅读2023-10-11
-
- 通化17路公交车路线图(火车站-曙光)和运营时间
- 360阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口106路公交车路线图 通化梅河口106路公交车站点查询(张家到温泉度假酒店)
- 343阅读2023-10-30
-
- 通化金斗通勤车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-23
-
- 通化周末去哪玩最好,通化带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 498阅读2023-08-28
-
- 通化A3路公交车路线图 通化A3路公交车站点查询(山水广场到八十八栋社区)
- 374阅读2023-10-30
-
- 通化135路公交车路线图(二道江山上-横道村八队)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口21路公交车路线图 通化梅河口21路公交车站点查询(自强到高丽楼)
- 447阅读2023-10-31
-
- 通化22路公交车路线图 通化22路公交车站点查询(官道人家到千叶湖)
- 419阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市辉南县楼街朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-03-11
-
- 通化17路公交车路线图(公用事业大厦-江南小镇)和运营时间
- 251阅读2023-10-11
-
- 通化126路公交车路线图 通化126路公交车站点查询(治安小区到中盛山水城)
- 315阅读2023-10-30
-
- 通化22路公交车路线图(千叶湖-官道人家)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 通化37路公交车路线图(二道江山上-中盛山水城)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 通化135路公交车路线图 通化135路公交车站点查询(二道江山上到横道村八队)
- 278阅读2023-10-30
-
- 通化风俗有哪些 通化风俗文化介绍
- 469阅读2023-07-05
-
- 吉林省通化市梅河口市康大营镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-11
-
- 通化D02路公交车路线图 通化D02路公交车站点查询(集贸中心到二道江山上)
- 105阅读2023-10-30
-
- 通化3路公交车路线图(二道江山上-集贸中心)和运营时间
- 146阅读2023-10-11
-
- 通化116路公交车路线图 通化116路公交车站点查询(明星一队到公用事业大厦)
- 156阅读2023-10-31
-
- 通化通化县9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 通化各月份穿衣指南 通化一年四季适宜的着装
- 520阅读2023-07-07
-
- 通化梅河口109路公交车路线图 通化梅河口109路公交车站点查询(燃气大厅到体育场)
- 147阅读2023-10-30
-
- 通化19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市二道江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 525阅读2022-12-18
-
- 通化星级酒店有哪些 2022通化二三四星级酒店名单一览表
- 487阅读2023-02-10
-
- 通化18路公交车路线图(市政务服务中心-左岸桦苑)和运营时间
- 136阅读2023-10-11
-
- 通化1路公交车路线图(二〇六医院-棉纺佳园)和运营时间
- 318阅读2023-10-11