有关145路的相关信息
-
- 昆明145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是昆明145路的站点线路图及运营时间和票价信息。昆明145路公交车路线,运营时间:金沙小区06:00-21:30|后新街,参考票价:空调车2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/...
- 173阅读2023-08-01
-
- 成都145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是成都145路的站点线路图及运营时间和票价信息。成都145路公交车路线,运营时间:大丰公交站06:10-21:00 动物园06:55-21:50,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元本...
- 285阅读2023-07-28
-
- 西安145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是西安145路的站点线路图及运营时间和票价信息。西安145路公交车路线,运营时间:王寺十字南6:30-20:30|西二环大庆路口6:30-20:30,参考票价:无人售票两元一...
- 325阅读2023-07-28
-
- 沈阳145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是沈阳145路的站点线路图及运营时间和票价信息。沈阳145路公交车路线,运营时间:满融村 06:18-18:30 |丁香苑 05:30-17:35,参考票价:无人售票,投币每人次1元,I...
- 513阅读2023-07-26
-
- 南京145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京145路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京145路公交车路线,运营时间:尧佳路东 06:00-21:00|北苑西路·网板路 06:40-21:40,参考票价:空调车2元(无...
- 376阅读2023-07-24
-
- 通化145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是通化145路的站点线路图及运营时间和票价信息。通化145路公交车路线,运营时间:巴士公司5:45-18:00|金厂六队终点站6:20-18:30,参考票价:1.00元本文通化145...
- 129阅读2023-07-23
-
- 衡阳145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是衡阳145路的站点线路图及运营时间和票价信息。衡阳145路公交车路线,运营时间:6:00|21:00,参考票价:2元本文衡阳145路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、...
- 263阅读2023-07-23
-
- 长沙145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是长沙145路的站点线路图及运营时间和票价信息。长沙145路公交车路线,运营时间:湘府路大桥东公交首末站 夏06:00-22:00 冬06:20-21:30 |贾谊故居 夏06:00...
- 528阅读2023-07-23
-
- 哈尔滨145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是哈尔滨145路的站点线路图及运营时间和票价信息。哈尔滨145路公交车路线,运营时间:南极街 首末车 6:30—20:30|世茂·威廉公馆 首末车 6:30—19:30,参考...
- 254阅读2023-07-21
-
- 石家庄145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是石家庄145路的站点线路图及运营时间和票价信息。石家庄145路公交车路线,运营时间:赵佗公园7:00-18:00|塔元庄7:20-18:20,参考票价:空调期2元,非空调期1元;B...
- 216阅读2023-07-21
-
- 佛山145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是佛山145路的站点线路图及运营时间和票价信息。佛山145路公交车路线,运营时间:南庄文化中心公交枢纽站 06:30--21:30|世纪莲公交枢纽站 06:30--21:30,参...
- 278阅读2023-07-19
-
- 福州145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是福州145路的站点线路图及运营时间和票价信息。福州145路公交车路线,运营时间:白水塘06:30-19:00|屏西新村北门06:30-19:00,参考票价:票价1元本文福州145...
- 224阅读2023-07-17
-
- 合肥145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是合肥145路的站点线路图及运营时间和票价信息。合肥145路公交车路线,运营时间:瑶海停保场 6:00-20:30|南七里站西 6:00-21:30,参考票价:无人售票,票价2元。...
- 430阅读2023-07-16
-
- 重庆145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是重庆145路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆145路公交车路线,运营时间:白鹤枢纽站6:30—21:00|耐德工业园6:30—21:00,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通...
- 291阅读2023-07-14
-
- 天津145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是天津145路的站点线路图及运营时间和票价信息。天津145路公交车路线,运营时间:宝坻客运站07:00-16:00|滨海客运总站07:00-16:00,参考票价:票价25元,无人售...
- 387阅读2023-07-14
-
- 北京145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是北京145路的站点线路图及运营时间和票价信息。北京145路公交车路线,运营时间:国家体育馆5:30-22:00|北京北站6:30-23:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增...
- 217阅读2023-07-13