南京466路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 07:45:56
今天小编给大家分享的是南京466路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京466路公交车路线,运营时间:东沟客运站 06:00-18:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京466路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
466路(东沟—东沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东沟客运站 |
2 | 太红路·孙赵路 |
3 | 东沟端营 |
4 | 东沟上陶 |
5 | 东沟莫营 |
6 | 小柴村 |
7 | 奶山里 |
8 | 霸头蒋 |
9 | 徐邵北 |
10 | 秦家洼 |
11 | 奶山南 |
12 | 团结村 |
13 | 下时村 |
14 | 中苏村 |
15 | 东沟史庄 |
16 | 下苏村 |
17 | 东沟吴桥北 |
18 | 东沟赵营西 |
19 | 东沟客运站 |
466路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京高淳103路公交车路线图 南京高淳103路公交车站点查询(人民医院到高淳枢纽站)
- 357阅读2023-11-13
-
- 南京最好玩的景点排名前十
- 289阅读2023-08-19
-
- 南京双龙大道是地铁几号线 南京地铁双龙大道站首末车时间表
- 477阅读2023-10-11
-
- 南京有什么展览馆 南京值得打卡的展览馆
- 375阅读2023-10-16
-
- 南京行政区划代码大全 江苏省南京市各地行政区划代码
- 1143阅读2022-08-24
-
- 南京603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-24
-
- 江苏南京鱼嘴湿地公园简介和旅游攻略
- 452阅读2022-12-12
-
- 南京66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-24
-
- 南京866路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24
-
- 南京473路公交车路线图 南京473路公交车站点查询(龙袍客运站到通江村路东)
- 294阅读2023-11-13
-
- 南京184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 黄梅是地铁几号线 南京地铁黄梅站首末车时间表
- 443阅读2023-10-09
-
- 南京Y7路夜间公交车路线图 南京Y7路夜间公交车站点查询(宜悦街到瑞金路)
- 230阅读2023-11-13
-
- 南京武定门是地铁几号线 南京地铁武定门站首末车时间表
- 384阅读2023-10-11
-
- 南京市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 364阅读2023-05-12
-
- 南京地铁7号线站点线路图(仙新路-幕府西路)首末车时间表
- 538阅读2023-08-18
-
- 南京424路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-24
-
- 南京无偿献血免费体检条件(附体检申请流程)
- 439阅读2023-08-19
-
- 林山是地铁几号线 南京地铁林山站首末车时间表
- 485阅读2023-10-09
-
- 天保是地铁几号线 南京地铁天保站首末车时间表
- 371阅读2023-10-09
-
- 南京961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-24
-
- 南京秦淮区十大名胜古迹景点推荐,南京秦淮区名胜古迹有哪些
- 313阅读2023-08-29
-
- 南京市区号 南京市的电话区号
- 451阅读2023-10-24
-
- 南京5月免费景点一览
- 399阅读2023-09-18
-
- 南京846路公交车路线图 南京846路公交车站点查询(公共卫生医疗中心到天旺路)
- 187阅读2023-11-13
-
- 南京秦淮区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 395阅读2023-09-18
-
- 南京13路公交车路线图 南京13路公交车站点查询(南京站·南广场西到南湖)
- 487阅读2023-11-12
-
- 元通是地铁几号线 南京地铁元通站首末车时间表
- 427阅读2023-10-09
-
- 南京爬山景点推荐 南京爬山好去处
- 257阅读2023-11-30
-
- 南京溧水15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-24
-
- 南京411路公交车路线图 南京411路公交车站点查询(刘公村到雍正路南)
- 500阅读2023-11-13
-
- 南京江心洲社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 106阅读2023-08-28