南京412路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 07:46:55
今天小编给大家分享的是南京412路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京412路公交车路线,运营时间:石桥总站北 06:00-17:00|高家冲地铁站 07:00-18:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京412路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
412路(石桥总站北—高家冲地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石桥总站北 |
2 | 王家湖东 |
3 | 石桥中心幼儿园 |
4 | 石桥中学 |
5 | 石桥狄坪 |
6 | 杨山头 |
7 | 石桥周楼 |
8 | 福音东街·陡岗 |
9 | 福音东街·燕林双庙路 |
10 | 魏家塘东 |
11 | 魏家塘南 |
12 | 上郑村 |
13 | 下郑水库北 |
14 | 小周家南 |
15 | 山钱村 |
16 | 柯倪王 |
17 | 宁江路·浦乌南路 |
18 | 灯笼堂西 |
19 | 高家冲地铁站 |
412路(高家冲地铁站—石桥总站北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高家冲地铁站 |
2 | 灯笼堂西 |
3 | 宁江路·浦乌南路 |
4 | 柯倪王 |
5 | 山钱村 |
6 | 小周家南 |
7 | 下郑水库北 |
8 | 上郑村 |
9 | 魏家塘南 |
10 | 魏家塘东 |
11 | 福音东街·燕林双庙路 |
12 | 福音东街·陡岗 |
13 | 石桥周楼 |
14 | 杨山头 |
15 | 石桥狄坪 |
16 | 石桥中学 |
17 | 石桥中心幼儿园 |
18 | 王家湖东 |
19 | 石桥总站北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京市鼓楼区邮编 南京市鼓楼区邮政编码大全
- 125阅读2023-08-14
-
- 南京442路公交车路线图 南京442路公交车站点查询(新集客运站到孔家湾西)
- 285阅读2023-11-13
-
- 江苏南京响堂桃源谷简介和旅游攻略
- 365阅读2022-12-12
-
- 南京982路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 南京907路公交车路线图 南京907路公交车站点查询(上峰车站到塘箕)
- 455阅读2023-11-13
-
- 南京755路公交车路线图 南京755路公交车站点查询(祖堂山总站到天隆寺地铁站)
- 214阅读2023-11-13
-
- 南京G41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市栖霞区栖霞街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-18
-
- 南京66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-24
-
- 南京826路公交车路线图 南京826路公交车站点查询(宁杭高铁江宁站到河南社区)
- 369阅读2023-11-13
-
- 南京617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 南京337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-24
-
- 奥体东是地铁几号线 南京地铁奥体东站首末车时间表
- 127阅读2023-10-09
-
- 南京425路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-24
-
- 江苏南京周边温泉推荐
- 137阅读2023-05-29
-
- 星火路是地铁几号线 南京地铁星火路站首末车时间表
- 335阅读2023-10-09
-
- 南京地铁11号线站点线路图(浦洲路-马骡圩)首末车时间表
- 440阅读2023-08-18
-
- 南京171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 南京自驾一日游必去景点推荐
- 241阅读2023-09-25
-
- 南京Y17路夜间公交车路线图 南京Y17路夜间公交车站点查询(南京站·北广场东到汇康路)
- 363阅读2023-11-13
-
- 南大仙林校区是地铁几号线 南京地铁南大仙林校区站首末车时间表
- 456阅读2023-10-09
-
- 南京市浦口区邮编 南京市浦口区邮政编码大全
- 213阅读2023-08-14
-
- 南京高淳区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 487阅读2023-08-20
-
- 南京南大仙林校区是地铁几号线 南京地铁南大仙林校区站首末车时间表
- 456阅读2023-10-11
-
- 南京880路公交车路线图 南京880路公交车站点查询(综保区场站到正方中路客运站)
- 250阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市高淳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 200阅读2022-12-22
-
- 南京生育津贴和工资在休产假期间怎么发放
- 469阅读2023-08-19
-
- 南京高淳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 南京地铁S7号线(宁溧城际)路图 2022南京地铁S7号线(宁溧城际)首末班车经过各站点时刻表
- 398阅读2022-10-06
-
- 南京火车站电话号码汇总
- 322阅读2023-05-06
-
- 南京生育津贴计算公式
- 232阅读2023-09-18
-
- 南京448路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-24