南京407路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 07:46:59
今天小编给大家分享的是南京407路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京407路公交车路线,运营时间:乌江客运站南 06:00-18:00|桥林·兴桥家园 06:00-18:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京407路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
407路(乌江客运站南—桥林·兴桥家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乌江客运站南 |
2 | 林蒲路·浦乌南路 |
3 | 乌江学校 |
4 | 乌江燕洼 |
5 | 傅家园墙 |
6 | 乌江郑洼 |
7 | 双营村南 |
8 | 乌江四营 |
9 | 乌江吴营 |
10 | 小雷营 |
11 | 乌江陈营 |
12 | 乌江周营村西 |
13 | 乌江周营村东 |
14 | 桥周路·马营 |
15 | 桥周路·张营西 |
16 | 桥周路·张营东 |
17 | 桥周路·小营 |
18 | 五七小区 |
19 | 武家嘴船厂 |
20 | 桥周路·前林 |
21 | 桥林朱巷 |
22 | 桥周路·南一路 |
23 | 王家花园 |
24 | 蒋家庙 |
25 | 林山地铁站 |
26 | 潘家坝 |
27 | 桥周路·东河路 |
28 | 林东村东 |
29 | 桥林卫生服务中心 |
30 | 桥林·兴桥家园 |
407路(桥林·兴桥家园—乌江客运站南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桥林·兴桥家园 |
2 | 桥林卫生服务中心 |
3 | 林东村东 |
4 | 桥周路·东河路 |
5 | 潘家坝 |
6 | 林山地铁站 |
7 | 蒋家庙 |
8 | 王家花园 |
9 | 桥周路·南一路 |
10 | 桥林朱巷 |
11 | 桥周路·前林 |
12 | 武家嘴船厂 |
13 | 五七小区 |
14 | 桥周路·小营 |
15 | 桥周路·张营东 |
16 | 桥周路·张营西 |
17 | 桥周路·马营 |
18 | 乌江周营村东 |
19 | 乌江周营村西 |
20 | 乌江陈营 |
21 | 小雷营 |
22 | 乌江吴营 |
23 | 乌江四营 |
24 | 双营村南 |
25 | 乌江郑洼 |
26 | 傅家园墙 |
27 | 乌江燕洼 |
28 | 乌江学校 |
29 | 林蒲路·浦乌南路 |
30 | 乌江客运站南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京黄梅是地铁几号线 南京地铁黄梅站首末车时间表
- 443阅读2023-10-11
-
- 南京吴侯街是地铁几号线 南京地铁吴侯街站首末车时间表
- 486阅读2023-10-11
-
- 单位如何代办江苏省社会保障卡?
- 316阅读2023-05-29
-
- 南京72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-24
-
- 南京847路公交车路线图 南京847路公交车站点查询(国科大南京学院到天旺路站)
- 317阅读2023-11-13
-
- 红山动物园是地铁几号线 南京地铁红山动物园站首末车时间表
- 476阅读2023-10-09
-
- 南京12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-23
-
- 南京1路公交车路线图 南京1路公交车站点查询(南堡公园到太平南路·夫子庙)
- 220阅读2023-11-12
-
- 南京出生证明办理需要什么材料
- 333阅读2023-08-20
-
- 南京66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-24
-
- 南京20路区间公交车路线图 南京20路区间公交车站点查询(白马公园到莫愁新寓)
- 287阅读2023-11-12
-
- 南京308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 江苏南京天隆寺塔林简介和旅游攻略
- 446阅读2022-12-12
-
- 江苏南京旅游景点大全
- 184阅读2023-08-28
-
- 2021年南京市可支配收入数据 2021年南京市城镇和农村居民可支配收入
- 323阅读2023-04-09
-
- 南京560路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 南京市行政区划代码 南京市各区县街道区划码大全
- 129阅读2023-10-23
-
- 奥体中心是地铁几号线 南京地铁奥体中心站首末车时间表
- 109阅读2023-10-09
-
- 南京345路[外圈]公交车路线图 南京345路[外圈]公交车站点查询(仙林湖总站到仙林湖总站)
- 184阅读2023-11-13
-
- 南京806路公交车路线图 南京806路公交车站点查询(方前大道中到区委)
- 391阅读2023-11-13
-
- 南京459路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 南京600路[内圈]公交车路线图 南京600路[内圈]公交车站点查询(西水湾总站到西水湾总站)
- 229阅读2023-11-13
-
- 南京南京交院是地铁几号线 南京地铁南京交院站首末车时间表
- 213阅读2023-10-11
-
- 南京和县201路公交车路线图 南京和县201路公交车站点查询(宁和换乘中心到香泉综合服务站)
- 242阅读2023-11-13
-
- 南京地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-12
-
- 南京十大人才市场,南京大的求职招聘人才市场
- 492阅读2023-03-08
-
- 南京怀孕建小卡在哪里建
- 363阅读2023-09-18
-
- 南京产假工资发放标准2023
- 433阅读2023-09-18
-
- 江苏省南京市溧水区柘塘街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-18
-
- 翔宇路南是地铁几号线 南京地铁翔宇路南站首末车时间表
- 376阅读2023-10-09
-
- 南京十大赏花胜地
- 110阅读2023-08-15
-
- 南京市六合区区号和邮编
- 388阅读2023-08-17