南京643路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 07:54:02
今天小编给大家分享的是南京643路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京643路公交车路线,运营时间:葛塘公交总站 05:50-22:00|凤滨嘉园 05:50-22:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京643路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
643路(葛塘公交总站—凤滨嘉园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 葛塘公交总站 |
2 | 葛塘广场西 |
3 | 扬村一路南 |
4 | 扬子十七村南 |
5 | 扬子一中 |
6 | 扬子二村西 |
7 | 扬子二村 |
8 | 新华路·长冲步行街 |
9 | 新华路·葛关路 |
10 | 新华路·毕洼路 |
11 | 新华路·园东路 |
12 | 新华路·健民路 |
13 | 海棠花园 |
14 | 杨庄北村 |
15 | 新华西路·杨新路 |
16 | 南钢六村 |
17 | 盘金华府 |
18 | 湖滨路·凤滨路 |
19 | 湖滨路·凤南街 |
20 | 南钢三村 |
21 | 南钢一村 |
22 | 南钢集团 |
23 | 九龙公园东 |
24 | 凤滨嘉园 |
643路(凤滨嘉园—葛塘公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤滨嘉园 |
2 | 凤滨嘉园西 |
3 | 旭东路·杨新路 |
4 | 杨新路西 |
5 | 九龙公园东 |
6 | 南钢集团 |
7 | 南钢一村 |
8 | 南钢三村 |
9 | 湖滨路·凤南街 |
10 | 湖滨路·凤滨路 |
11 | 盘金华府 |
12 | 南钢六村 |
13 | 新华西路·杨新路 |
14 | 杨庄北村 |
15 | 海棠花园 |
16 | 新华路·健民路 |
17 | 新华路·园东路 |
18 | 新华路·毕洼路 |
19 | 新华路·长冲步行街 |
20 | 扬子二村 |
21 | 扬子二村西 |
22 | 扬子一中 |
23 | 扬子十七村南 |
24 | 扬村一路南 |
25 | 葛塘广场西 |
26 | 葛塘公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京六合区必去的博物馆,南京六合区博物馆开馆时间
- 172阅读2023-09-13
-
- 南京温泉最好的地方、排名,南京温泉哪个最好
- 318阅读2023-09-05
-
- 南京高淳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 南京G61路公交车路线图 南京G61路公交车站点查询(竹镇总站到桃花岛风景区)
- 321阅读2023-11-13
-
- 南京28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-23
-
- 南京燕子矶是地铁几号线 南京地铁燕子矶站首末车时间表
- 294阅读2023-10-11
-
- 南京溧水G1路公交车路线图 南京溧水G1路公交车站点查询(S7溧水站到石山下)
- 126阅读2023-11-13
-
- 南京地铁线路图 2022南京地铁线路高清版大图
- 518阅读2022-10-04
-
- 南京89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市雨花台区板桥街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-18
-
- 南京溧水126路公交车路线图 南京溧水126路公交车站点查询(金陵中学到秦淮佳苑)
- 207阅读2023-11-12
-
- 南京B6路公交车路线图 南京B6路公交车站点查询(火车南站公交枢纽(BRT)到七都北首末站)
- 224阅读2023-11-13
-
- 南京六合区的名胜古迹有哪些 南京六合区名胜古迹景点推荐
- 119阅读2023-10-16
-
- 南京秣周东路是地铁几号线 南京地铁秣周东路站首末车时间表
- 348阅读2023-10-11
-
- 南京461路公交车路线图 南京461路公交车站点查询(钟林客运站到米家洼)
- 102阅读2023-11-13
-
- 南京957路公交车路线图 南京957路公交车站点查询(下湾塘到铜山车站)
- 187阅读2023-11-13
-
- 南京江心洲是地铁几号线 南京地铁江心洲站首末车时间表
- 388阅读2023-10-11
-
- 南京Y27路夜间公交车路线图 南京Y27路夜间公交车站点查询(东山总站西门到南京南站)
- 347阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市秦淮区新街口商务商贸街区行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-18
-
- 南京句容10路公交车路线图 南京句容10路公交车站点查询(石狮加油站到梧桐墅)
- 237阅读2023-11-13
-
- 南京G51路公交车路线图 南京G51路公交车站点查询(雨山路地铁站东到雨山路地铁站东)
- 122阅读2023-11-13
-
- 南京993路公交车路线图 南京993路公交车站点查询(张溪社区·王家到谷里总站)
- 312阅读2023-11-13
-
- 南京B6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 南京302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 南京市高淳县邮编 南京市高淳县邮政编码大全
- 229阅读2023-08-14
-
- 南京明觉是地铁几号线 南京地铁明觉站首末车时间表
- 338阅读2023-10-11
-
- 南京游玩景点大全推荐
- 218阅读2023-06-27
-
- 南京十大元旦旅游好去处
- 398阅读2023-08-15
-
- 南京生育津贴怎么算
- 332阅读2023-08-19
-
- 南京8月旅游的最佳地方、景点推荐,南京现在去哪里玩比较适合
- 310阅读2023-09-05
-
- 南京退役优待证有什么政策
- 145阅读2023-08-20
-
- 南京南大仙林校区是地铁几号线 南京地铁南大仙林校区站首末车时间表
- 456阅读2023-10-11