南京712路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:01:13
今天小编给大家分享的是南京712路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京712路公交车路线,运营时间:安德门大街·东向花 05:20-20:00|发展路场站 05:50-20:30,参考票价:2元(IC卡通用)
本文南京712路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
712路(发展路场站—天隆寺地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 发展路场站 |
2 | 发展路•研发东路 |
3 | 创新东路东 |
4 | 科技大道北 |
5 | 科济大道·宁丹路 |
6 | 杨树桥 |
7 | 林科院南 |
8 | 林科院 |
9 | 东虹花苑南苑 |
10 | 东善桥卫生院 |
11 | 东善桥北 |
12 | 施家井 |
13 | 水阁 |
14 | 隐龙山 |
15 | 牛首山风景区 |
16 | 普觉寺 |
17 | 将军山 |
18 | 韩府山庄 |
19 | 大定坊 |
20 | 王燕街 |
21 | 铁心桥南 |
22 | 铁心桥 |
23 | 宁双路 |
24 | 天隆寺(地铁站) |
712路(安德门大街·东向花—发展路场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安德门大街·东向花 |
2 | 天隆寺(地铁站) |
3 | 宁双路 |
4 | 铁心桥 |
5 | 铁心桥南 |
6 | 王燕街 |
7 | 大定坊 |
8 | 韩府山庄 |
9 | 将军山 |
10 | 普觉寺 |
11 | 牛首山风景区 |
12 | 隐龙山 |
13 | 水阁 |
14 | 施家井 |
15 | 东善桥北 |
16 | 东善桥卫生院 |
17 | 东虹花苑南苑 |
18 | 林科院 |
19 | 林科院南 |
20 | 杨树桥 |
21 | 科济大道·宁丹路 |
22 | 科技大道北 |
23 | 创新东路东 |
24 | 发展路·研发东路 |
25 | 发展路场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市建邺区邮编和地址
- 194阅读2023-06-07
-
- 南京河定桥是地铁几号线 南京地铁河定桥站首末车时间表
- 462阅读2023-10-11
-
- 南京926路公交车路线图 南京926路公交车站点查询(老伏牛到汤山集镇)
- 482阅读2023-11-13
-
- 南京好玩的景点有哪些地方
- 181阅读2023-10-06
-
- 南京有什么景点值得去
- 174阅读2023-09-30
-
- 南京栖霞社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约方式+价格)
- 376阅读2023-08-19
-
- 南京市浦口区邮编 南京市浦口区邮政编码大全
- 213阅读2023-08-14
-
- 南京125路公交车路线图 南京125路公交车站点查询(火车站到宁马慈湖公交枢纽)
- 104阅读2023-11-13
-
- 南京南站停车费多少钱一天
- 756阅读2023-08-20
-
- 南京栖霞区装修公司排名前十强
- 110阅读2023-08-20
-
- 南京溧水222路公交车路线图 南京溧水222路公交车站点查询(和凤客运站到汽车客运站)
- 258阅读2023-11-12
-
- 南京459路公交车路线图 南京459路公交车站点查询(金牛湖客运站到东沟客运站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 南京Y33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 刘村是地铁几号线 南京地铁刘村站首末车时间表
- 276阅读2023-10-09
-
- 南京十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 243阅读2023-09-18
-
- 南京302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 南京530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-24
-
- 南京旅游必去十大景点推荐
- 263阅读2023-08-19
-
- 南京江宁区有什么博物馆 南京江宁区必打卡的7大博物馆
- 225阅读2023-10-16
-
- 雨润大街是地铁几号线 南京地铁雨润大街站首末车时间表
- 147阅读2023-10-09
-
- 南京986路公交车路线图 南京986路公交车站点查询(小良塘到铜井南)
- 482阅读2023-11-13
-
- 南京693路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 南京922路公交车路线图 南京922路公交车站点查询(东释到周岗)
- 434阅读2023-11-13
-
- 南京421路公交车路线图 南京421路公交车站点查询(泉东路东到陈庄安置小区)
- 126阅读2023-11-13
-
- 南京875路环一公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-24
-
- 南京859路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 南京617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 南京必去景点推荐 南京旅游值得去的地方
- 257阅读2023-10-16
-
- 南京902路公交车路线图 南京902路公交车站点查询(圣村到汤山集镇)
- 458阅读2023-11-13
-
- 南京好玩的地方排行榜适合年轻人
- 455阅读2023-08-08
-
- 南京好看的夜景有哪些 南京晚上必去的景点
- 234阅读2023-10-16
-
- 南京婚纱摄影排行榜前十名
- 461阅读2023-09-18