南京693路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:01:33
今天小编给大家分享的是南京693路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京693路公交车路线,运营时间:鼎泰家园总站东 05:45-21:00|朗诗未来街区 06:30-21:45,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京693路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
693路(鼎泰家园总站东—朗诗未来街区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鼎泰家园总站东 |
2 | 鼎泰家园北门 |
3 | 鼎泰家园东门 |
4 | 新鼎路东 |
5 | 浦东路·三河桥 |
6 | 浦东路·浦东村 |
7 | 浦东路4号院西门 |
8 | 浦园北路·浦东路 |
9 | 香邑美颂 |
10 | 香榭美颂东 |
11 | 榴美颂 |
12 | 柳洲南路·浦珠北路 |
13 | 柳洲北路南 |
14 | 小柳工业园 |
15 | 柳新路·柳洲北路 |
16 | 高新南路·丽岛路 |
17 | 旭日华庭西 |
18 | 泰达路东 |
19 | 毛纺厂路地铁站 |
20 | 弘阳广场 |
21 | 弘阳广场北 |
22 | 泰山新村地铁站 |
23 | 泰冯路南 |
24 | 泰冯路总站 |
25 | 泰冯路地铁站 |
26 | 金陵公寓 |
27 | 泰冯路·浦洲路 |
28 | 天晴花园西 |
29 | 泰冯路·新沿路 |
30 | 高新医院 |
31 | 学府路·六合大道 |
32 | 学府路·高科三路 |
33 | 高新路·学府路 |
34 | 高新路·兰山路 |
35 | 花漾紫郡南 |
36 | 花漾紫郡西 |
37 | 侨谊路西 |
38 | 朗诗未来街区 |
693路(朗诗未来街区—鼎泰家园总站东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朗诗未来街区 |
2 | 花漾紫郡西 |
3 | 花漾紫郡南 |
4 | 高新路·兰山路 |
5 | 高新路·学府路 |
6 | 学府路·高科三路 |
7 | 学府路·六合大道 |
8 | 泰冯路北 |
9 | 泰冯路·新沿路 |
10 | 天晴花园西 |
11 | 泰冯路·浦洲路 |
12 | 金陵公寓 |
13 | 泰冯路地铁站 |
14 | 泰冯路总站 |
15 | 泰冯路南 |
16 | 泰山新村地铁站 |
17 | 弘阳广场北 |
18 | 弘阳广场 |
19 | 毛纺厂路地铁站 |
20 | 泰达路东 |
21 | 旭日华庭西 |
22 | 高新南路·丽岛路 |
23 | 柳新路·柳洲北路 |
24 | 小柳工业园 |
25 | 柳洲北路南 |
26 | 柳洲南路·浦珠北路 |
27 | 榴美颂 |
28 | 香榭美颂东 |
29 | 香邑美颂 |
30 | 浦园北路·浦东路 |
31 | 浦东路4号院西门 |
32 | 浦东路·浦东村 |
33 | 浦东路·三河桥 |
34 | 新鼎路东 |
35 | 鼎泰家园东门 |
36 | 鼎泰家园北门 |
37 | 鼎泰家园总站东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京917路公交车路线图 南京917路公交车站点查询(湖熟金宝大市场到龙都)
- 447阅读2023-11-13
-
- 南京溧水128路公交车路线图 南京溧水128路公交车站点查询(1号航站楼到省溧中西)
- 274阅读2023-11-12
-
- 南京六合区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 299阅读2023-09-15
-
- 江苏省南京市栖霞区南京市靖安三江口工业园行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-18
-
- 南京603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-24
-
- 南京水痘疫苗是自费还是免费
- 494阅读2023-08-20
-
- 南京林山是地铁几号线 南京地铁林山站首末车时间表
- 485阅读2023-10-11
-
- 南京D65路公交车路线图 南京D65路公交车站点查询(太子山路总站到瓜埠客运站)
- 131阅读2023-11-13
-
- 南京玄武区旅游必去景点推荐,南京玄武区旅游攻略必玩的景点
- 251阅读2023-09-19
-
- 南京D22路公交车路线图 南京D22路公交车站点查询(板桥新城总站到奥体新城)
- 191阅读2023-11-13
-
- 南京926路公交车路线图 南京926路公交车站点查询(老伏牛到汤山集镇)
- 482阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S3号线站点线路图(南京南站-高家冲)首末车时间表
- 527阅读2023-08-18
-
- 浦口区医院大全 浦口区妇幼保健医院地址及联系电话
- 265阅读2023-07-08
-
- 南京652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-24
-
- 南京高淳105路[环2]公交车路线图 南京高淳105路[环2]公交车站点查询(高淳枢纽站到高淳枢纽站)
- 189阅读2023-11-13
-
- 南京六合区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 215阅读2023-08-20
-
- 南京市里哪里好玩
- 491阅读2023-10-08
-
- 南京十大最适合办户外婚礼的场地,南京草坪婚礼场地有哪些
- 146阅读2023-03-07
-
- 南京737路公交车路线图 南京737路公交车站点查询(安德门到江宁汽车客运站)
- 397阅读2023-11-13
-
- 江苏南京求雨山文化园简介和旅游攻略
- 402阅读2022-12-12
-
- 南京秦淮区停车收费标准(2023最新)
- 433阅读2023-08-20
-
- 南京宏运大道是地铁几号线 南京地铁宏运大道站首末车时间表
- 198阅读2023-10-11
-
- 南京Y11路夜间公交车路线图 南京Y11路夜间公交车站点查询(南京站·南广场东到宁工新寓)
- 232阅读2023-11-13
-
- 南京旅游的地方都有哪些
- 414阅读2023-09-06
-
- 南京803路公交车路线图 南京803路公交车站点查询(方前大道中到供销商厦南)
- 171阅读2023-11-13
-
- 南京6路公交车路线图 南京6路公交车站点查询(清凉山公园到万寿停车场)
- 305阅读2023-11-12
-
- 南京中华门是地铁几号线 南京地铁中华门站首末车时间表
- 225阅读2023-10-11
-
- 南京B3路公交车路线图 南京B3路公交车站点查询(郎溪路枢纽站到公交二公司)
- 387阅读2023-11-13
-
- 南京一天必去的景点
- 224阅读2023-09-17
-
- 南京市高淳区特产:固城湖螃蟹简介
- 323阅读2023-10-25
-
- 南京地铁S8号线(宁天城际)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 329阅读2023-10-12
-
- 南京827路公交车路线图 南京827路公交车站点查询(方山艺术营到江宁汽车客运站)
- 373阅读2023-11-13