南京968路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:08:41
今天小编给大家分享的是南京968路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京968路公交车路线,运营时间:丹阳车站 07:00-16:30|山坎 07:30-17:00,参考票价:空调车1元(无人售票,IC卡通用)
本文南京968路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
968路(丹阳车站—山坎) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丹阳车站 |
2 | 七仙女像 |
3 | 丹阳中学 |
4 | 杨塘路口 |
5 | 幸福大队 |
6 | 大塘路口 |
7 | 幸福大道 |
8 | 丹阳·严村 |
9 | 张坳 |
10 | 公墓 |
11 | 顾市 |
12 | 顾市北 |
13 | 泗泊塘 |
14 | 大梅 |
15 | 山景社区 |
16 | 东岳庙 |
17 | 青年队 |
18 | 谷塘凹 |
19 | 谷塘凹北 |
20 | 山坎 |
968路(山坎—丹阳车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 山坎 |
2 | 谷塘凹北 |
3 | 山景口北 |
4 | 山景新村 |
5 | 大梅 |
6 | 泗泊塘 |
7 | 顾市北 |
8 | 顾市 |
9 | 公墓 |
10 | 张坳 |
11 | 丹阳·严村 |
12 | 幸福大道 |
13 | 大塘路口 |
14 | 幸福大队 |
15 | 杨塘路口 |
16 | 丹阳中学 |
17 | 七仙女像 |
18 | 丹阳车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京851路(彭福线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 南京溧水Y3路夜间公交车路线图 南京溧水Y3路夜间公交车站点查询(中医院到状元坊小学)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京栖霞区公园排名哪个最好玩,南京栖霞区公园游玩攻略
- 163阅读2023-09-09
-
- 南京学生卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 242阅读2023-09-18
-
- 南京481路公交车路线图 南京481路公交车站点查询(七里村到沙漠风情园)
- 223阅读2023-11-13
-
- 南京有哪些特色小吃 江苏南京的特产
- 301阅读2023-05-05
-
- 南京610路公交车路线图 南京610路公交车站点查询(省人民医院浦口分院到余家湾总站东)
- 339阅读2023-11-13
-
- 2023年南京雨花台区房价 南京雨花台区二手房和新房均价
- 354阅读2023-08-02
-
- 南京古泉是地铁几号线 南京地铁古泉站首末车时间表
- 151阅读2023-10-11
-
- 南京164路公交车路线图 南京164路公交车站点查询(中花岗总站到孝陵卫)
- 342阅读2023-11-13
-
- 南京854路公交车路线图 南京854路公交车站点查询(诚信大道客运站到铺岗街南)
- 206阅读2023-11-13
-
- 南京B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 南京出生证明有电子版吗
- 171阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市浦口区邮编和地址
- 380阅读2023-06-07
-
- 南京情侣适合去的地方
- 108阅读2023-10-07
-
- 南京产假陪护假多少天
- 214阅读2023-08-20
-
- 南京456路公交车路线图 南京456路公交车站点查询(四合客运站到新光·长山)
- 298阅读2023-11-13
-
- 南京滨淮线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-24
-
- 南京918路公交车路线图 南京918路公交车站点查询(新墩到湖熟金宝大市场)
- 437阅读2023-11-13
-
- 南京626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 南京824路公交车路线图 南京824路公交车站点查询(佘村公交场站到新亭东路场站)
- 110阅读2023-11-13
-
- 南京到淮安多少公里 开车从南京到淮安的详细路线
- 164阅读2023-08-12
-
- 奥体中心是地铁几号线 南京地铁奥体中心站首末车时间表
- 109阅读2023-10-09
-
- 南京周边一日游去哪好去处
- 507阅读2023-07-18
-
- 南京970路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 南京明发广场是地铁几号线 南京地铁明发广场站首末车时间表
- 241阅读2023-10-11
-
- 石湫是地铁几号线 南京地铁石湫站首末车时间表
- 120阅读2023-10-09
-
- 双龙大道是地铁几号线 南京地铁双龙大道站首末车时间表
- 477阅读2023-10-09
-
- 南京972路公交车路线图 南京972路公交车站点查询(丹阳车站到榨槽)
- 190阅读2023-11-13
-
- 南京464路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 南京2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-23
-
- 南京有哪些旅游景点好玩的地方
- 285阅读2023-07-11