南京966路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:08:44
今天小编给大家分享的是南京966路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京966路公交车路线,运营时间:横溪 07:30-16:20|朱塘 08:00-16:50,参考票价:空调车1元(无人售票,IC卡通用)
本文南京966路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
966路(横溪—朱塘) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 横溪 |
2 | 横溪农贸市场 |
3 | 谷村 |
4 | 晚情敬老院 |
5 | 夏庄[横溪] |
6 | 陈家[横溪] |
7 | 端家 |
8 | 钱家 |
9 | 红旗社区 |
10 | 鸡笼 |
11 | 窑头村 |
12 | 新坝 |
13 | 石塘人家 |
14 | 前石塘村 |
15 | 石塘 |
16 | 朱塘 |
966路(朱塘—横溪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朱塘 |
2 | 石塘 |
3 | 前石塘村 |
4 | 石塘人家 |
5 | 互联网小镇 |
6 | 窑头村 |
7 | 鸡笼 |
8 | 红旗社区 |
9 | 钱家 |
10 | 端家 |
11 | 陈家[横溪] |
12 | 夏庄[横溪] |
13 | 晚情敬老院 |
14 | 谷村 |
15 | 横溪农贸市场 |
16 | 横溪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京奥体东是地铁几号线 南京地铁奥体东站首末车时间表
- 127阅读2023-10-11
-
- 江苏南京旅游景点大全
- 184阅读2023-08-28
-
- 南京地铁3号线公交车路线图 南京地铁3号线公交车站点查询(秣周东路到林场)
- 249阅读2023-11-13
-
- 南京932路公交车路线图 南京932路公交车站点查询(埂方社区到周方村)
- 179阅读2023-11-13
-
- 南京164路公交车路线图 南京164路公交车站点查询(孝陵卫到中花岗总站)
- 144阅读2023-11-13
-
- 南京溧水区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 186阅读2023-08-20
-
- 南京从业人员健康证办理地点(电话+地址)
- 483阅读2023-08-19
-
- 南京溧水区十大名胜古迹景点推荐,南京溧水区名胜古迹有哪些
- 287阅读2023-09-09
-
- 南京303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 南京104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-24
-
- 南京853路公交车路线图 南京853路公交车站点查询(百家湖总站到南唐二陵景区)
- 430阅读2023-11-13
-
- 南京G60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-24
-
- 2023年南京高淳房价 南京高淳二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-02
-
- 南京2路公交车路线图 南京2路公交车站点查询(墨香路总站到中华门地铁站)
- 402阅读2023-11-12
-
- 南京机场3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 南京411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24
-
- 南京177路公交车路线图 南京177路公交车站点查询(尧佳路东到仙居雅苑)
- 281阅读2023-11-13
-
- 南京市浦口区区号和邮编
- 370阅读2023-08-17
-
- 南京932路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 南京21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-23
-
- 南京680路公交车路线图 南京680路公交车站点查询(外圈)(熙龙山院总站西到熙龙山院南)
- 350阅读2023-11-13
-
- 南京719路公交车路线图 南京719路公交车站点查询(南京南站到武夷绿洲)
- 386阅读2023-11-13
-
- 南京溧水区公园哪个好玩 南京溧水区最好玩的公园
- 307阅读2023-10-16
-
- 南京小市是地铁几号线 南京地铁小市站首末车时间表
- 330阅读2023-10-11
-
- 南京市江宁区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 504阅读2023-05-08
-
- 南京生育津贴2023年多少钱
- 260阅读2023-09-18
-
- 晓庄是地铁几号线 南京地铁晓庄站首末车时间表
- 188阅读2023-10-09
-
- 南京829路公交车路线图 南京829路公交车站点查询(河定桥客运站到宁杭高铁江宁站)
- 349阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京的艺术培训班电话号码
- 369阅读2023-05-29
-
- 南京G41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-24
-
- 南京974路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-24
-
- 南京清明扫墓交通指南(线路+限行+停车)
- 176阅读2023-08-20