南京932路公交车路线图 南京932路公交车站点查询(埂方社区到周方村)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:22:47
南京932路公交车(埂方社区-周方村),由起点站埂方社区开往周方村,总共19个站点,运营时间:;07:10 09:40 11:40 14:40 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
932路上行路线图(埂方社区-周方村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 埂方社区 |
2 | 方边村 |
3 | 浣溪 |
4 | 金肯学院 |
5 | 泉井冲 |
6 | 周官梓 |
7 | 溧塘阁 |
8 | 铜山端 |
9 | 南夏村 |
10 | 南夏村西 |
11 | 谢村社区 |
12 | 铜景园 |
13 | 铜山站 |
14 | 铜山邮局 |
15 | 铜山粮管所 |
16 | 朱坊村 |
17 | 夏家村 |
18 | 尚陶村 |
19 | 周方村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京南艺·二师·草场门是地铁几号线 南京地铁南艺·二师·草场门站首末车时间表
- 303阅读2023-10-11
-
- 南京1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-23
-
- 沈桥是地铁几号线 南京地铁沈桥站首末车时间表
- 295阅读2023-10-09
-
- 南京624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市汽车站电话号码
- 328阅读2023-05-29
-
- 南京景区有哪些好玩地方
- 137阅读2023-09-07
-
- 白下区医院大全 白下区妇幼保健医院地址及联系电话
- 231阅读2023-07-08
-
- 南京983路假日公交车路线图 南京983路假日公交车站点查询(小冯到陆郎)
- 492阅读2023-11-13
-
- 南京马鞍山有什么好玩的地方
- 356阅读2023-07-10
-
- 南京206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 南京672路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 南京南京南站是地铁几号线 南京地铁南京南站站首末车时间表
- 157阅读2023-10-11
-
- 南京43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-24
-
- 南京824路公交车路线图 南京824路公交车站点查询(新亭东路场站到佘村公交场站)
- 346阅读2023-11-13
-
- 南京604路公交车路线图 南京604路公交车站点查询(鼎泰家园西门(2站台)到宁滁换乘中心)
- 151阅读2023-11-13
-
- 南京装修公司排名前十强
- 428阅读2023-09-01
-
- 南京怀孕建卡流程(大卡小卡+建卡时间+提供材料)
- 458阅读2023-08-20
-
- 南京85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-24
-
- 南京105路公交车路线图 南京105路公交车站点查询(燕江新城总站到南京站·北广场西)
- 126阅读2023-11-13
-
- 2023年南京雨花台区房价 南京雨花台区二手房和新房均价
- 354阅读2023-08-02
-
- 南京910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-24
-
- 南京455路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-24
-
- 南京945路公交车路线图 南京945路公交车站点查询(陶吴总站到王山咀)
- 312阅读2023-11-13
-
- 南京市高淳县邮编 南京市高淳县邮政编码大全
- 229阅读2023-08-14
-
- 南京高淳217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 南京196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 南京961路公交车路线图 南京961路公交车站点查询(陶吴总站到双范)
- 381阅读2023-11-13
-
- 南京13路公交车路线图 南京13路公交车站点查询(南湖到南京站·南广场西)
- 272阅读2023-11-12
-
- 南京317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-24
-
- 南京东大成贤学院是地铁几号线 南京地铁东大成贤学院站首末车时间表
- 265阅读2023-10-11
-
- 南京卧龙湖是地铁几号线 南京地铁卧龙湖站首末车时间表
- 497阅读2023-10-11
-
- 江苏南京仙林湖公园简介和旅游攻略
- 131阅读2022-12-12