南京904路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:09:41
今天小编给大家分享的是南京904路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京904路公交车路线,运营时间:汤山集镇 06:30-16:30|龙尚 07:00-17:00,参考票价:空调车1元(无人售票,IC卡通用)
本文南京904路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
904路(汤山集镇—龙尚) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汤山集镇 |
2 | 汤山中学 |
3 | 汤山西 |
4 | 汤山溶洞 |
5 | 张肖庄 |
6 | 张肖庄西 |
7 | 黄栗墅 |
8 | 古泉社区 |
9 | 侯家塘南 |
10 | 四维村 |
11 | 汤山头 |
12 | 南山部队 |
13 | 神家庄 |
14 | 涧南 |
15 | 孟家场 |
16 | 茶场村 |
17 | 沙场 |
18 | 庞家边东 |
19 | 庞家边西 |
20 | 孙家边东 |
21 | 孙家边西 |
22 | 尚庄东 |
23 | 尚庄 |
24 | 龙尚 |
904路(龙尚—汤山集镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙尚 |
2 | 尚庄 |
3 | 尚庄东 |
4 | 孙家边西 |
5 | 孙家边东 |
6 | 庞家边西 |
7 | 庞家边东 |
8 | 沙场 |
9 | 茶场村 |
10 | 孟家场 |
11 | 涧南 |
12 | 神家庄 |
13 | 南山部队 |
14 | 汤山头 |
15 | 四维村 |
16 | 侯家塘南 |
17 | 古泉社区 |
18 | 黄栗墅 |
19 | 张肖庄西 |
20 | 张肖庄 |
21 | 汤山溶洞 |
22 | 汤山西 |
23 | 汤山中学 |
24 | 汤山集镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京丁家庄是地铁几号线 南京地铁丁家庄站首末车时间表
- 220阅读2023-10-11
-
- 南京六合区装修公司排名前十强
- 318阅读2023-08-20
-
- 南京浦口区有什么博物馆 南京浦口区必打卡的6大博物馆
- 113阅读2023-10-16
-
- 南京生育津贴计发基数有上限吗
- 153阅读2023-08-19
-
- 南京838路公交车路线图 南京838路公交车站点查询(秣陵场站到东新北路(站))
- 118阅读2023-11-13
-
- 南京路边停车收费标准(2023年最新)
- 350阅读2023-08-20
-
- 南京高淳802路公交车路线图 南京高淳802路公交车站点查询(长途车站到高淳枢纽站)
- 338阅读2023-11-13
-
- 南京D2路公交车路线图 南京D2路公交车站点查询(鼓楼公交总站到扬子石化总站)
- 366阅读2023-11-13
-
- 南京句容12路公交车路线图 南京句容12路公交车站点查询(石狮加油站到唐家)
- 214阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市高淳县邮编和地址
- 378阅读2023-06-07
-
- 南京402路公交车路线图 南京402路公交车站点查询(西江口到江浦客运站南(2站台))
- 145阅读2023-11-13
-
- 南京920路公交车路线图 南京920路公交车站点查询(周岗到和平社区)
- 237阅读2023-11-13
-
- 南京溧水Y2路夜间公交车路线图 南京溧水Y2路夜间公交车站点查询(宁杭高铁溧水站到洪蓝)
- 494阅读2023-11-13
-
- 南京980路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 江苏南京浦口火车站旧址简介和旅游攻略
- 456阅读2022-12-12
-
- 南京408路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 红山动物园是地铁几号线 南京地铁红山动物园站首末车时间表
- 476阅读2023-10-09
-
- 南京老人卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 183阅读2023-09-18
-
- 南京市旅游景点排行榜前十名
- 257阅读2023-10-05
-
- 南京蒋王庙是地铁几号线 南京地铁蒋王庙站首末车时间表
- 353阅读2023-10-11
-
- 南京秣周东路是地铁几号线 南京地铁秣周东路站首末车时间表
- 348阅读2023-10-11
-
- 南京水痘疫苗什么时候免费的
- 397阅读2023-08-20
-
- 南京842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 南京生育津贴男女双方都有都可以报销吗
- 331阅读2023-08-20
-
- 南京锁金村社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 411阅读2023-08-19
-
- 南京469路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-24
-
- 南京出生证明办理时间
- 137阅读2023-09-18
-
- 南京西安门是地铁几号线 南京地铁西安门站首末车时间表
- 500阅读2023-10-11
-
- 南京40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 南京骑行路线推荐(附路线图)
- 249阅读2023-08-20
-
- 南京栖霞区公园哪个好玩 南京栖霞区最好玩的公园
- 448阅读2023-10-16
-
- 南京102路公交车路线图 南京102路公交车站点查询(白龙江西街总站到邺城路·龙王大街)
- 317阅读2023-11-13