南京西安门是地铁几号线 南京地铁西安门站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-11 23:34:21
西安门地铁站是南京地铁中的非换乘站,所属线路南京地铁2号线站,下面一起来看看西安门地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
西安门地铁站运营时间表
南京地铁2号线
开往鱼嘴方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:04 | 23:31 |
开往 经天路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:15 | 23:37 |
西安门站出入口
1出口:南京军区南京总医院、 中央医院旧址、 中国电子熊猫集团、 南京黄埔大酒店 、公交:解放路(军区总院):游1路、游2路、5路、9路、25路、29路、65路、163路、805路、824路
2出口:西安门隧道、 江苏软件园 、公交:21世纪广场:40路、47路、58路、93路
3出口:西华门饭店
4出口:中山东路、 西华东村社区、 南京招待所 、公交:解放路(军区总院):游1路、游2路、5路、9路、25路、29路、65路、163路、805路、824路
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京地铁运营时间 南京地铁首末班车时间 南京地铁时刻表
- 423阅读2023-10-12
-
- 南京地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 175阅读2023-10-12
-
- 南京地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 254阅读2023-10-12
-
- 南京地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-12
-
- 南京地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 356阅读2023-10-12
-
- 南京秦淮区婚纱摄影排行榜前十名
- 390阅读2023-09-17
-
- 南京江宁区停车收费标准2023
- 452阅读2023-08-20
-
- 南京地铁S1号线(机场线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 308阅读2023-10-12
-
- 南京461路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 南京水费怎么查询明细
- 404阅读2023-08-19
-
- 南京不交停车费影响年审吗
- 452阅读2023-08-20
-
- 南京693路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 南京G42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-24
-
- 南京地铁公交换乘优惠政策(最新)
- 431阅读2023-09-18
-
- 南京931路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市建邺区江心洲街道行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-18
-
- 南京854路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 南京431路公交车路线图 南京431路公交车站点查询(石桥总站北到星甸公交总站)
- 251阅读2023-11-13
-
- 南京G51路公交车路线图 南京G51路公交车站点查询(雨山路地铁站东到雨山路地铁站东)
- 122阅读2023-11-13
-
- 南京164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 南京高淳游1路公交车路线图 南京高淳游1路公交车站点查询(国际慢城到高淳枢纽站)
- 187阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市建邺区建邺区江东商业文化旅游中心区行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-18
-
- 南京浮桥是地铁几号线 南京地铁浮桥站首末车时间表
- 458阅读2023-10-11
-
- 南京溧水221路公交车路线图 南京溧水221路公交车站点查询(明觉客运站到汽车客运站)
- 259阅读2023-11-12
-
- 南京818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 南京916路公交车路线图 南京916路公交车站点查询(湖熟金宝大市场到方家庄)
- 226阅读2023-11-13
-
- 南京965路公交车路线图 南京965路公交车站点查询(铁家村到横溪)
- 449阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市溧水县邮编和地址
- 411阅读2023-06-07
-
- 江苏有哪些旅游景点好玩的地方
- 246阅读2023-09-25
-
- 南京高淳203路公交车路线图 南京高淳203路公交车站点查询(高淳枢纽站到桠溪客运站)
- 303阅读2023-11-13
-
- 南京溧水17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 南京832路公交车路线图 南京832路公交车站点查询(江宁汽车客运站到前元街)
- 297阅读2023-11-13
-
- 南京133路公交车路线图 南京133路公交车站点查询(郑和南路到江苏大剧院)
- 129阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S8号线南延站点线路图(长江大桥北-泰山新村)首末车时间表
- 210阅读2023-08-18
-
- 南京428路公交车路线图 南京428路公交车站点查询(渡桥村到星火路地铁站西)
- 269阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市鼓楼区挹江门街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-18
-
- 南京高淳区妇幼保健院九价hpv疫苗预约消息(预约方式+接种时间)
- 454阅读2023-09-18