南京902路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:09:44
今天小编给大家分享的是南京902路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京902路公交车路线,运营时间:汤山集镇 06:30-16:30|湖山 07:00-17:00,参考票价:空调车1元(无人售票,IC卡通用)
本文南京902路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
902路(汤山集镇—圣村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汤山集镇 |
2 | 汤山 |
3 | 汤山东 |
4 | 游客服务中心 |
5 | 汤铜公路·汤家家 |
6 | 二营 |
7 | 孟塘 |
8 | 春山 |
9 | 东山沟 |
10 | 圣村 |
902路(圣村—汤山集镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 圣村 |
2 | 东山沟 |
3 | 春山 |
4 | 孟塘 |
5 | 二营 |
6 | 汤铜公路·汤家家 |
7 | 游客服务中心 |
8 | 汤山东 |
9 | 汤山 |
10 | 汤山集镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 南京红山社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 208阅读2023-08-20
-
- 南京912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 南京南京工业大学是地铁几号线 南京地铁南京工业大学站首末车时间表
- 325阅读2023-10-11
-
- 南京地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 253阅读2023-10-12
-
- 南京454路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 南京美丽江宁2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 星火路是地铁几号线 南京地铁星火路站首末车时间表
- 335阅读2023-10-09
-
- 南京453路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 南京溧水108路公交车路线图 南京溧水108路公交车站点查询(S7无想山站到中医院)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京挹江门社区卫生服务中心中高考女生hpv疫苗专场预约消息
- 496阅读2023-08-19
-
- 南京车船税多少钱 南京车船税收费标准一览表
- 289阅读2023-11-24
-
- 南京455路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-24
-
- 南京472路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 南京642路公交车路线图 南京642路公交车站点查询(葛塘公交总站到星火路地铁站西)
- 436阅读2023-11-13
-
- 泉都大街是地铁几号线 南京地铁泉都大街站首末车时间表
- 169阅读2023-10-09
-
- 南京地铁S7号线站点线路图(无想山-空港新城江宁)首末车时间表
- 271阅读2023-08-18
-
- 南京401路公交车路线图 南京401路公交车站点查询(双垅地铁站到石桥总站北)
- 249阅读2023-11-13
-
- 南京Y23路夜间公交车路线图 南京Y23路夜间公交车站点查询(尧化门总站到南京站·南广场西)
- 153阅读2023-11-13
-
- 南京的一本大学名单一览表
- 211阅读2023-08-14
-
- 南京浦口区路边停车收费标准(包月收费)
- 573阅读2023-08-20
-
- 南京921路公交车路线图 南京921路公交车站点查询(河庄到周岗)
- 438阅读2023-11-13
-
- 南京西岗桦墅是地铁几号线 南京地铁西岗桦墅站首末车时间表
- 393阅读2023-10-11
-
- 南京地铁线路图 2022南京地铁线路高清版大图
- 518阅读2022-10-04
-
- 南京游客常去的景点 南京旅游必去的地方
- 426阅读2023-10-16
-
- 南京452路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 南京旅游年卡过期未开通会怎么样
- 167阅读2023-08-20
-
- 南京840路公交车路线图 南京840路公交车站点查询(方前大道中到火炬客运站)
- 129阅读2023-11-13
-
- 南京818路公交车路线图 南京818路公交车站点查询(吉印大道客运站到天印高级中学北门)
- 310阅读2023-11-13
-
- 南京建宁路社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+查询方法)
- 428阅读2023-08-20
-
- 南京720路公交车路线图 南京720路公交车站点查询(地铁仙林中心站到灵山地铁站)
- 299阅读2023-11-13
-
- 南京生育保险报销范围和标准2023
- 156阅读2023-09-18