南京园博园南京南站线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:34:34
今天小编给大家分享的是南京园博园南站线的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京园博园南站线公交车路线,运营时间:南京南站7:30-20:00|园博园总站9:30-21:30,参考票价:免费
本文南京园博园南站线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
园博园南站线(南京南站—园博园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南京南站 |
2 | 马群 |
3 | 园博园 |
园博园南站线(园博园—南京南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 园博园 |
2 | 马群 |
3 | 南京南站 |
关键词: 南京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京高淳111路公交车路线图 南京高淳111路公交车站点查询(高淳枢纽站到新区人民医院)
- 197阅读2023-11-13
-
- 南京615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 南京仪征5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 南京秦淮区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 312阅读2023-09-16
-
- 南京高淳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 南京79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市高淳区高淳县茶叶实验场行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 南京景区门票一览表2023(附优惠政策)
- 346阅读2023-08-20
-
- 南京浦口区十大名胜古迹景点推荐,南京浦口区名胜古迹有哪些
- 389阅读2023-08-22
-
- 南京522路公交车路线图 南京522路公交车站点查询(八卦洲总站到葛塘公交总站)
- 173阅读2023-11-13
-
- 南京473路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-24
-
- 南京江北新区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 136阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市雨花台区邮编和地址
- 230阅读2023-06-07
-
- 南京979路公交车路线图 南京979路公交车站点查询(谷里总站到双塘·张家)
- 483阅读2023-11-13
-
- 南京419路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 南京609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 南京地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 356阅读2023-10-12
-
- 南京5路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 南京时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 242阅读2023-09-15
-
- 南京837路公交车路线图 南京837路公交车站点查询(东山总站到汤山溶洞)
- 457阅读2023-11-13
-
- 南京341路公交车路线图 南京341路公交车站点查询(燕江新城总站到燕江新城总站)
- 185阅读2023-11-13
-
- 南京浦口区必玩十大景区,南京浦口区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-09-22
-
- 江苏省南京市鼓楼区建宁路街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-18
-
- 南京520路高峰巴士公交车路线图 南京520路高峰巴士公交车站点查询(古棠大道·茉湖路到迈皋桥广场)
- 233阅读2023-11-13
-
- 南京126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 南京大行宫是地铁几号线 南京地铁大行宫站首末车时间表
- 390阅读2023-10-11
-
- 南京704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-24
-
- 南京市栖霞区行政区划介绍 南京市栖霞区各社区和村庄划分
- 290阅读2023-11-23
-
- 江苏省南京市高淳区淳溪街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-18
-
- 南京旅游年卡包括哪些景点
- 181阅读2023-08-20
-
- 南京G48路公交车路线图 南京G48路公交车站点查询(珍珠泉总站到大华总站南)
- 228阅读2023-11-13
-
- 南京凤凰社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+查询方法)
- 245阅读2023-08-19