江苏省南京市高淳区淳溪街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:37:24
区划名称 | 淳溪街道 |
---|---|
区划代码 | 320118001 |
淳溪街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320118001001 | 111 | 凤岭社区居委会 |
320118001002 | 111 | 淳西社区居委会 |
320118001003 | 111 | 河滨社区居委会 |
320118001004 | 111 | 南漪社区居委会 |
320118001005 | 111 | 栗园社区居委会 |
320118001006 | 111 | 淳安社区居委会 |
320118001007 | 111 | 北漪社区居委会 |
320118001008 | 111 | 大桥社区居委会 |
320118001009 | 111 | 王村社区居委会 |
320118001010 | 111 | 西舍社区居委会 |
320118001011 | 111 | 八字角社区居委会 |
320118001012 | 111 | 姜家社区居委会 |
320118001013 | 111 | 渭凤社区居委会 |
320118001014 | 111 | 宝塔社区居委会 |
320118001015 | 111 | 戴村社区居委会 |
320118001016 | 112 | 河城社区居委会 |
320118001017 | 112 | 甫头社区居委会 |
320118001018 | 112 | 渔业社区居委会 |
320118001019 | 112 | 甘村社区居委会 |
320118001020 | 111 | 南塘社区居委会 |
320118001021 | 112 | 驼头社区居委会 |
320118001022 | 112 | 双进社区居委会 |
320118001023 | 112 | 薛城社区居委会 |
320118001024 | 111 | 南湖社区居委会 |
320118001025 | 111 | 大丰社区居委会 |
320118001026 | 111 | 淳东社区居委会 |
320118001218 | 220 | 杨家村委会 |
320118001219 | 112 | 花奔村委会 |
320118001220 | 220 | 荣复村委会 |
320118001222 | 220 | 临城村委会 |
320118001224 | 220 | 邢丰村委会 |
320118001226 | 220 | 长乐村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 江苏省南京市六合区金牛湖街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区横梁街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区龙袍街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区冶山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 南京雨花台区十大名胜古迹景点推荐,南京雨花台区名胜古迹有哪些
- 271阅读2023-09-06
-
- 南京实名制公交卡挂失转值网上办理流程
- 182阅读2023-08-19
-
- 南京458路公交车路线图 南京458路公交车站点查询(樊集南到金牛湖客运站)
- 421阅读2023-11-13
-
- 南京高淳111路公交车路线图 南京高淳111路公交车站点查询(新区人民医院到高淳枢纽站)
- 250阅读2023-11-13
-
- 南京地铁3号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 216阅读2023-10-09
-
- 南京935路公交车路线图 南京935路公交车站点查询(马场山到土桥西)
- 153阅读2023-11-13
-
- 江苏南京南京万米长城简介和旅游攻略
- 444阅读2022-12-12
-
- 新街口是地铁几号线 南京地铁新街口站首末车时间表
- 363阅读2023-10-09
-
- 南京旅游游园年卡办理指南(办理方式+线上办理流程+办理网点)
- 205阅读2023-08-20
-
- 南京自动洗车点一览表(附收费标准)
- 198阅读2023-08-20
-
- 南京建宁路社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+查询方法)
- 428阅读2023-08-20
-
- 蒋王庙是地铁几号线 南京地铁蒋王庙站首末车时间表
- 353阅读2023-10-09
-
- 南京197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-24
-
- 南京Y8路夜间公交车路线图 南京Y8路夜间公交车站点查询(南京站·南广场东到公交车辆厂)
- 366阅读2023-11-13
-
- 南京高淳212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 南京园博园天旺路线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 南京482路公交车路线图 南京482路公交车站点查询(下坝村到八卦洲总站)
- 106阅读2023-11-13
-
- 南京浦口区道路停车收费标准(核心区域)
- 540阅读2023-08-20
-
- 南京845路环一公交车路线图 南京845路环一公交车站点查询(阳山碑材到阳山碑材)
- 205阅读2023-11-13
-
- 2023年南京雨花台区房价 南京雨花台区二手房和新房均价
- 354阅读2023-08-02
-
- 南京43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-24
-
- 南京浦口区装修公司排名前十强
- 485阅读2023-08-20
-
- 南京56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 南京823路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-24
-
- 南京136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-24
-
- 南京400路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 南京小龙湾是地铁几号线 南京地铁小龙湾站首末车时间表
- 408阅读2023-10-11
-
- 江苏省南京的出国留学机构电话号码
- 208阅读2023-05-29
-
- 南京875路环一公交车路线图 南京875路环一公交车站点查询(吉印大道客运站到吉印大道客运站)
- 335阅读2023-11-13
-
- 青莲街是地铁几号线 南京地铁青莲街站首末车时间表
- 441阅读2023-10-09
-
- 南京明觉是地铁几号线 南京地铁明觉站首末车时间表
- 338阅读2023-10-11
-
- 南京建邺区值得去的地方 南京建邺区旅游必去景点
- 143阅读2023-10-16