今天小编给大家分享的是苏州802路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州802路公交车路线,运营时间:嘉元花园 06:20-19:00(定时班车)|东挺河路永青路北 05:30-18:00(定时班车),参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州802路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
802路(嘉元花园—东挺河路永青路北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 嘉元花园 |
2 | 采莲换乘中心 |
3 | 元和之春东 |
4 | 安元佳苑 |
5 | 元和集贸中心 |
6 | 蠡苑路南 |
7 | 蠡口小学 |
8 | 雪泾浜桥南 |
9 | 安元桥西 |
10 | 御窑路安元路北 |
11 | 兴盛路织锦路东 |
12 | 安元路文灵路 |
13 | 姚祥村 |
14 | 兴旺路广济北路西 |
15 | 兴旺路永方路东 |
16 | 荷馨苑东 |
17 | 黄桥公园 |
18 | 永嘉花园南 |
19 | 黄桥中心幼儿园 |
20 | 逅湾花园 |
21 | 永青路四房里街 |
22 | 东挺河路永青路北 |
802路(东挺河路永青路北—元和街道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东挺河路永青路北 |
2 | 永青路四房里街 |
3 | 逅湾花园 |
4 | 黄桥中心幼儿园 |
5 | 永嘉花园南 |
6 | 黄桥公园 |
7 | 荷馨苑东 |
8 | 兴旺路永方路东 |
9 | 兴旺路广济北路西 |
10 | 姚祥村 |
11 | 姚祥 |
12 | 兴盛路织锦路东 |
13 | 御窑路安元路北 |
14 | 安元桥西 |
15 | 雪泾浜桥南 |
16 | 蠡口小学 |
17 | 蠡苑路南 |
18 | 元和集贸中心 |
19 | 安元佳苑 |
20 | 元和之春东 |
21 | 采莲换乘中心 |
22 | 元和街道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!