苏州昆山277路公交车路线图(石牌客运站-石牌客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:21:43
苏州昆山277路公交车(石牌客运站-石牌客运站),起点站是石牌客运站,终点站是石牌客运站;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:20 11:50 12:40 13:10 14:00 14:30 15:30 16:00 16:15 17:00,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山277路上行路线图(石牌客运站-石牌客运站)
站序 | 站名 |
1 | 石牌客运站 |
2 | 石牌卫生院 |
3 | 益升路兆良路 |
4 | 京群科技 |
5 | 巴城招商服务中心 |
6 | 凤栖园东 |
7 | 凤栖园幼儿园 |
8 | 凤栖园 |
9 | 凤凰 |
10 | 丁祁 |
11 | 唯君 |
12 | 石牌卫生院 |
13 | 石牌客运站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 张家港315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟1路公交车路线图(东方红木(谢桥转盘)-常熟客运南站(招商东路))和运营时间
- 214阅读2023-09-26
-
- 苏州886路公交车路线图 苏州886路公交车站点查询(如元路澄阳路东到喜庆花园)
- 384阅读2023-10-22
-
- 苏州假日6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓217路公交车路线图(朝阳路车站-鹿河客运站)和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 苏州桐乡K337路公交车路线图 苏州桐乡K337路公交车站点查询(彭家村到乌村)
- 133阅读2023-10-22
-
- 苏州1003路公交车路线图 苏州1003路公交车站点查询(杏秀桥首末站到杏秀桥首末站)
- 496阅读2023-10-22
-
- 苏州949路公交车路线图 苏州949路公交车站点查询(平海路首末站南到杏秀桥首末站)
- 254阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山100路公交车路线图 苏州昆山100路公交车站点查询(雍景湾到轨道交通光明路站)
- 340阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山24路公交车路线图(九方城公交首末站-九方城公交首末站)和运营时间
- 104阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港223路公交车路线图 苏州张家港223路公交车站点查询(光明到第一人民医院)
- 112阅读2023-10-22
-
- 昆山常熟318路延伸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 苏州766路公交车路线图 苏州766路公交车站点查询(盛泽客运站到目澜农贸市场)
- 404阅读2023-10-22
-
- 苏州39路公交车路线图 苏州39路公交车站点查询(彩虹新村到金山路首末站)
- 331阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山293路公交车路线图 苏州昆山293路公交车站点查询(锦辉路锦祥路到锦溪客运站)
- 304阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山218路B线公交车路线图 苏州昆山218路B线公交车站点查询(公交保养二场到公交保养二场)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港315路公交车路线图(大新公交首末站-登瀛村公交首末站)和运营时间
- 130阅读2023-09-26
-
- 苏州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 苏州628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 常熟353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟217路公交车路线图(压路机村-人民桥公交首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州市获得的荣誉 苏州市城市相关排名
- 106阅读2023-11-20
-
- 苏州7316路高峰支线公交车路线图 苏州7316路高峰支线公交车站点查询(吴江第五人民医院到7号圩)
- 486阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟307路公交车路线图(梅李客运站-梅李客运站)和运营时间
- 376阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通10号线站点线路图(苏虞张段)(金港-苏州北站)首末车时间表
- 466阅读2023-08-18
-
- 苏州809路公交车路线图 苏州809路公交车站点查询(喜庆花园到相城区市民服务中心)
- 487阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰13号公交车路线图 苏州高峰13号公交车站点查询(塔园路马运河桥到塔园路马运河桥)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州262路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟327路公交车路线图 苏州常熟327路公交车站点查询(董浜公交首末站到南家桥(南港塘路))
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州离婚登记办理指南
- 478阅读2023-04-25
-
- 苏州周末去哪里玩比较好
- 330阅读2023-06-28