苏州昆山高峰4号线公交车路线图(城铁花桥站-汽车客运北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:56:12
苏州昆山高峰4号线公交车(城铁花桥站-汽车客运北站),起点站是城铁花桥站,终点站是汽车客运北站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:30 07:45 17:00 17:45,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山高峰4号线上行路线图(城铁花桥站-汽车客运北站)
站序 | 站名 |
1 | 城铁花桥站 |
2 | 夏桥 |
3 | 金阳路田都路 |
4 | 金阳路赵田路 |
5 | 金阳路黄浦江路 |
6 | 三巷路珠海路 |
7 | 三巷路金沙江南路 |
8 | 金沙江路盛晞路 |
9 | 金沙江路平巷路 |
10 | 金沙江路昆嘉路 |
11 | 精成科技 |
12 | 金沙江路震川路 |
13 | 前进路黄浦江路 |
14 | 宗仁卿纪念医院 |
15 | 黎明清境 |
16 | 国际学校 |
17 | 中楠·锦绣嘉园 |
18 | 萧林路青阳路 |
19 | 萧林路横泾路(百达丽整形美容) |
20 | 萧林路白塘路 |
21 | 长江路金浦路 |
22 | 长江路翠薇路 |
23 | 东辉缘 |
24 | 沛绿园 |
25 | 汽车客运北站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州周边自驾游推荐 苏州周边好玩的地方
- 420阅读2023-11-06
-
- 昆山W524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-25
-
- 常熟游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 苏州760路公交车路线图 苏州760路公交车站点查询(吉市路同津大道到华东家具城)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州900路北线公交车路线图 苏州900路北线公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到南环桥(华东装饰城))
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州定制公交(盛虹集团2)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-24
-
- 苏州40路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 昆山17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟12路公交车路线图 苏州常熟12路公交车站点查询(服装城客运站到常熟站)
- 446阅读2023-10-22
-
- 苏州148路公交车路线图 苏州148路公交车站点查询(青丘街首末站北到东兴路首末站)
- 228阅读2023-10-22
-
- 苏州506路公交车路线图 苏州506路公交车站点查询(金枫立交西到小王山景区)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州夜6路公交车路线图(越溪首末站南-枫津路)和运营时间
- 380阅读2023-09-27
-
- 苏州十大民俗旅游胜地 苏州著名的旅游胜地有哪些
- 352阅读2022-12-07
-
- 苏州339路公交车路线图(树山交通枢纽-藏书官桥首末站)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟207路公交车路线图(何市公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州免费好玩的景点有哪些 苏州免费景点推荐
- 194阅读2023-11-21
-
- 苏州昆山高峰1号线公交车路线图(斜塘村-火车站北广场)和运营时间
- 418阅读2023-09-26
-
- 昆山267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 苏州市姑苏区行政区划介绍 苏州市姑苏区各社区和村庄划分
- 283阅读2023-11-23
-
- 苏州7218路公交车路线图(洪圣浜-震泽实小东校区)和运营时间
- 258阅读2023-09-26
-
- 太仓211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25
-
- 昆山288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 苏州夜专3路公交车路线图 苏州夜专3路公交车站点查询(轮船码头首末站到轮船码头首末站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州3053路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山257路公交车路线图 苏州昆山257路公交车站点查询(淀山湖汽车站到金家庄)
- 141阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟董浜镇房价 常熟董浜镇二手房和新房均价
- 166阅读2023-08-02
-
- 苏州16路公交车路线图(汽车南站公交换乘枢纽-星塘公交中心东)和运营时间
- 477阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游必去景点推荐
- 464阅读2023-09-12
-
- 苏州130路北线公交车路线图 苏州130路北线公交车站点查询(菁汇公寓首末站到菁汇公寓首末站)
- 411阅读2023-10-22
-
- 苏州176路公交车路线图(星华街游客中心首末站-车坊首末站)和运营时间
- 361阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山106路公交车路线图 苏州昆山106路公交车站点查询(火车站北广场到蓬朗客运老站)
- 381阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通2号线北延段站点线路图(骑河-爱格豪路)首末车时间表
- 207阅读2023-08-18