常州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:36:11
今天小编给大家分享的是常州88路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州88路公交车路线,运营时间:西林公园公交枢纽-金坛客运北站,参考票价:四元
本文常州88路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
88路(西林公园公交枢纽—金坛客运北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西林公园公交枢纽 |
2 | 东岱 |
3 | 常金桥(新阳光食品城) |
4 | 新华村 |
5 | 新街(中山中西医医院) |
6 | 大巷村 |
7 | 里河坝 |
8 | 卜弋桥东站 |
9 | 卜弋桥 |
10 | 张巷村 |
11 | 刘巷头村 |
12 | 琵琶墩东站 |
13 | 琵琶墩 |
14 | 杏塘村 |
15 | 泰村 |
16 | 殷村北 |
17 | 张埝太平山[丹阳] |
18 | 战备桥[丹阳] |
19 | 阳光路[丹阳] |
20 | 六号路[丹阳] |
21 | 皇塘镇政府[丹阳] |
22 | 赵庄交警中队 |
23 | 万和奥特莱斯 |
24 | 赵庄 |
25 | 薛庄桥 |
26 | 中塘桥 |
27 | 东方新都 |
28 | 农耕园 |
29 | 金坛区融媒体中心(前堡村) |
30 | 利步瑞服饰 |
31 | 胡姬花园(圣东福地北门) |
32 | 金坛客运东站[回车场] |
33 | 金坛客运北站 |
88路(金坛客运北站—西林公园公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金坛客运北站 |
2 | 金坛客运东站 |
3 | 胡姬花园(圣东福地北门) |
4 | 利步瑞服饰 |
5 | 金坛区融媒体中心(前堡村) |
6 | 农耕园 |
7 | 东方新都 |
8 | 中塘桥 |
9 | 薛庄桥 |
10 | 赵庄 |
11 | 万和奥特莱斯 |
12 | 赵庄交警中队 |
13 | 皇塘镇政府[丹阳] |
14 | 六号路[丹阳] |
15 | 阳光路[丹阳] |
16 | 战备桥[丹阳] |
17 | 张埝太平山[丹阳] |
18 | 殷村北 |
19 | 泰村 |
20 | 杏塘村 |
21 | 琵琶墩 |
22 | 琵琶墩东站 |
23 | 刘巷头村 |
24 | 张巷村 |
25 | 卜弋桥 |
26 | 卜弋桥东站 |
27 | 里河坝 |
28 | 大巷村 |
29 | 新街(中山中西医医院) |
30 | 新华村 |
31 | 常金桥(新阳光食品城) |
32 | 东岱 |
33 | 西林公园公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州551路公交车路线图 常州551路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到钟楼区政府东)
- 443阅读2023-11-09
-
- 常州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 175阅读2023-04-28
-
- 常州市溧阳市特产:溧阳青虾简介
- 292阅读2023-10-25
-
- 常州北郊中学是地铁几号线 常州地铁北郊中学站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 常州有多少人口 2022江苏省常州市常住人口数据
- 521阅读2022-08-10
-
- 常州溧阳267路公交车路线图 常州溧阳267路公交车站点查询(步村到张家棚村)
- 234阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳204路公交车路线图 常州溧阳204路公交车站点查询(平桥公交站到下周桥)
- 257阅读2023-11-09
-
- 常州周边两日游适合去哪里
- 136阅读2023-06-27
-
- 常州49路公交车路线图 常州49路公交车站点查询(西夏墅公交中心站到光天里)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州北附近的旅游景点
- 155阅读2023-06-28
-
- 溧阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 常州金坛260A路公交车路线图 常州金坛260A路公交车站点查询(公交总站到仙姑村(一号农场))
- 362阅读2023-11-09
-
- 溧阳市必玩十大景区,溧阳市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 412阅读2023-08-28
-
- 常州233A路公交车路线图 常州233A路公交车站点查询(西夏墅公交中心站到罗溪首末站)
- 124阅读2023-11-09
-
- 常州七圩-圩塘汽渡公交车路线图 常州七圩-圩塘汽渡公交车站点查询(圩塘渡口到七圩汽渡)
- 427阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳66路公交车路线图 常州溧阳66路公交车站点查询(汽车总站到新昌村)
- 256阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳210路公交车路线图 常州溧阳210路公交车站点查询(社渚公交站到河口)
- 395阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市金坛区朱林镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-19
-
- 溧阳金坛257路(竹箦煤矿-金坛跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 常州288路公交车路线图 常州288路公交车站点查询(亚邦物流中心到湖塘乐购)
- 408阅读2023-11-09
-
- 常州市新北区医院大全 常州市新北区妇幼保健医院地址及联系电话
- 247阅读2023-07-08
-
- 常州宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 280阅读2023-08-19
-
- 常州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州的培训学校电话号码
- 366阅读2023-05-29
-
- 常州溧阳222路公交车路线图 常州溧阳222路公交车站点查询(陆笪村委到竹箦公交站)
- 413阅读2023-11-09
-
- 金坛309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-25
-
- 常州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 223阅读2023-08-19
-
- 常州特产排行榜前10名 常州十大特产
- 124阅读2023-04-27
-
- 常州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市溧阳市天目湖镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-19
-
- 常州到天津多少公里 开车从常州到天津的详细路线
- 466阅读2023-08-12
-
- 2023年常州金坛房价 常州金坛二手房和新房均价
- 389阅读2023-08-02