连云港赣榆4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:42:43
今天小编给大家分享的是连云港4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港4路公交车路线,运营时间:客运总站6:15-18:30|火车站6:30-19:30,参考票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程3元,刷市民卡8折优惠
本文连云港4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(客运总站(赣榆)—火车站(赣榆)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运总站(赣榆) |
2 | 新人民医院 |
3 | 维多利亚首末站 |
4 | 金海岸花园 |
5 | 赣榆一中东门 |
6 | 馨海佳苑 |
7 | 和安湖湿地公园 |
8 | 教育大厦 |
9 | 区政府(赣榆) |
10 | 行政中心(赣榆) |
11 | 供电大厦 |
12 | 孙沙 |
13 | 赣榆实验中学 |
14 | 观澜国际 |
15 | 三兴花园 |
16 | 老人民医院 |
17 | 嘉会城 |
18 | 供电公司(赣榆) |
19 | 青河丽景 |
20 | 文化路小学 |
21 | 汽车北站 |
22 | 戴岭 |
23 | 马厂 |
24 | 赣马卫生院 |
25 | 南关村 |
26 | 董大园 |
27 | 火车站(赣榆) |
4路(火车站(赣榆)—客运总站(赣榆)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站(赣榆) |
2 | 董大园 |
3 | 南关村 |
4 | 赣马卫生院 |
5 | 马厂 |
6 | 戴岭 |
7 | 汽车北站 |
8 | 文化路小学 |
9 | 青河丽景 |
10 | 供电公司(赣榆) |
11 | 嘉会城 |
12 | 老人民医院 |
13 | 三兴花园 |
14 | 观澜国际 |
15 | 赣榆实验中学 |
16 | 孙沙 |
17 | 供电大厦 |
18 | 行政中心(赣榆) |
19 | 区政府(赣榆) |
20 | 教育大厦 |
21 | 和安湖湿地公园 |
22 | 馨海佳苑 |
23 | 赣榆一中东门 |
24 | 金海岸花园 |
25 | 维多利亚首末站 |
26 | 新人民医院 |
27 | 客运总站(赣榆) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港202路公交车路线图(新世界文化城-朐阳门)和运营时间
- 372阅读2023-09-12
-
- 连云港市赣榆区区号和邮编
- 335阅读2023-08-17
-
- 连云港32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-24
-
- 连云港市灌南县行政区划介绍 连云港市灌南县各社区和村庄划分
- 189阅读2023-11-23
-
- 江苏省连云港市东海县双店镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-20
-
- 连云港市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 633阅读2023-05-16
-
- 连云港东海102路公交车路线图(东海汽车客运站(站外)-东海汽车客运站)和运营时间
- 265阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市连云区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 594阅读2022-12-22
-
- 连云港灌南2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市连云区东辛农场行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-19
-
- 连云港6路公交车路线图(江苏财会职业学院-西门首末站)和运营时间
- 195阅读2023-09-12
-
- 连云港113路公交车路线图(海滨大道首末站-板桥安置小区)和运营时间
- 179阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 连云港36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-24
-
- 连云港121路公交车路线图(西城公交总站-茗昇花园)和运营时间
- 333阅读2023-09-12
-
- 连云港50K路公交车路线图(徐圩客运服务中心-香江花园)和运营时间
- 278阅读2023-09-12
-
- 连云港必玩十大景区,连云港有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 456阅读2023-09-04
-
- 2023连云港是几线城市 连云港城市等级
- 263阅读2023-06-06
-
- 连云港灌云327路公交车路线图 连云港灌云327路公交车站点查询(界南村到灌云高铁站)
- 253阅读2023-10-17
-
- 连云港5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图 连云港赣榆17路公交车站点查询(东柘汪到赣榆汽车客运站)
- 119阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆6路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 连云港游5路公交车路线图(东磊风景区-金海国际)和运营时间
- 378阅读2023-09-12
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(夜)(在海一方公园(BRT)到连云港火车站(A))
- 421阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-24
-
- 连云港市赣榆区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 285阅读2023-05-08
-
- 江苏连云港烟草证办理指南 连云港烟草许可证办理指南
- 273阅读2023-04-23
-
- 连云港904路公交车路线图 连云港904路公交车站点查询(徐圩客运服务中心到石化基地安保中心)
- 178阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3104公交车路线图 连云港连云港城市动车S3104公交车站点查询(连云到连云港)
- 430阅读2023-10-17
-
- 2023年东海城北房价 东海城北二手房和新房均价
- 404阅读2023-08-02
-
- 连云港亲子乐园推荐 连云港适合带娃亲子游的地方
- 410阅读2023-10-12
-
- 连云港灌云205路公交车路线图 连云港灌云205路公交车站点查询(灌云高铁站到下车镇政府)
- 312阅读2023-10-17