连云港121路公交车路线图(西城公交总站-茗昇花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:57:05
连云港121路公交车(西城公交总站-茗昇花园),起点站是西城公交总站,终点站是茗昇花园;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由连云港海通公共交通有限公司负责运营。
121路上行路线图(西城公交总站-茗昇花园)
站序 | 站名 |
1 | 西城公交总站 |
2 | 临洪西路 |
3 | 工农路 |
4 | 连云港火车站(B-5) |
5 | 汽车总站 |
6 | 利玛国际锦苑 |
7 | 通灌北路 |
8 | 新浦中学 |
9 | 三禾城中城 |
10 | 市一院通灌院区 |
11 | 和平桥 |
12 | 捷安快客 |
13 | 金桥新村 |
14 | 万润花园 |
15 | 大润发 |
16 | 兴业时代花园 |
17 | 苍梧小区西门 |
18 | 苍梧小区南门 |
19 | 明珠皇冠花园南 |
20 | 颐和花园北门 |
21 | 新海高级中学南 |
22 | 市政府北 |
23 | 市政府东门 |
24 | 金秋情缘 |
25 | 中央华府东门 |
26 | 爱尔眼科医院 |
27 | 新海中学凤凰校区 |
28 | 茗昇花园 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市停车场电话号码
- 203阅读2023-05-29
-
- 连云港3路公交车路线图 连云港3路公交车站点查询(锦屏首末站到党校南门)
- 144阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市连云区人民政府和连云区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 221阅读2023-07-06
-
- 连云港908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 连云港青金线公交车路线图 连云港青金线公交车站点查询(金泽汽车站到漕盈路站)
- 329阅读2023-10-17
-
- 连云港灌南6路公交车路线图 连云港灌南6路公交车站点查询(百禄镇到灌南高铁站)
- 132阅读2023-10-17
-
- 连云港24路公交车路线图(园林-工贸职业学校)和运营时间
- 213阅读2023-09-12
-
- 连云港3路公交车路线图(党校南门-锦屏首末站)和运营时间
- 417阅读2023-09-12
-
- 连云港51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-24
-
- 连云港8路公交车路线图 连云港8路公交车站点查询(南城街道办到连云港火车站)
- 217阅读2023-10-17
-
- 连云港游2路公交车路线图(连云港火车站(B-6)-花果山景区)和运营时间
- 324阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市灌云县东王集镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-20
-
- 连云港十大玩乐中心排行榜 连云港好玩的地方推荐
- 372阅读2022-09-28
-
- 连云港35路公交车路线图(宿城首末站-海滨大道首末站)和运营时间
- 299阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆13路公交车路线图(小河埃)(小河埃-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 331阅读2023-09-12
-
- 连云港11路公交车路线图 连云港11路公交车站点查询(连云港火车站⑥到浦南中学)
- 157阅读2023-10-17
-
- 连云港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 连云港203路公交车路线图 连云港203路公交车站点查询(工贸职业学校到西城公交总站)
- 447阅读2023-10-17
-
- 江苏连云港烟草证申请材料 连云港烟草许可证申请材料
- 319阅读2023-04-24
-
- 连云港916路公交车路线图 连云港916路公交车站点查询(徐圩湖服务区到香河新村)
- 419阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云8路公交车路线图 连云港灌云8路公交车站点查询(大杨到高铁站)
- 119阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图 连云港赣榆9路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到大岭)
- 254阅读2023-10-17
-
- 连云港53路公交车路线图 连云港53路公交车站点查询(徐圩新区管委会到江化北路停车场)
- 335阅读2023-10-17
-
- 连云港到惠州多少公里 开车从连云港到惠州的详细路线
- 219阅读2023-08-11
-
- 江苏省连云港的技术学校电话号码
- 293阅读2023-05-29
-
- 江苏省连云港市赣榆区沙河镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-19
-
- 连云港游11路(季节性旅游线路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 连云港B12K路公交车路线图(连云区政府-海州客运站(BRT))和运营时间
- 252阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3113路公交车路线图(城头镇-大沟头村)和运营时间
- 296阅读2023-09-12
-
- 连云港好玩的旅游景点
- 495阅读2023-07-11
-
- 连云港游客常去的景点 连云港旅游必去的地方
- 281阅读2023-10-13
-
- 连云港有哪些游乐园、哪个好玩,连云港游乐场推荐排名
- 444阅读2023-09-04