连云港51路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:43:45
今天小编给大家分享的是连云港51路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港51路公交车路线,运营时间:西城公交总站7:10-16:00|徐圩客运服务中心9:30-17:50,参考票价:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
本文连云港51路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
51路(西城公交总站—徐圩客运服务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西城公交总站 |
2 | 幸福广场 |
3 | 幸福中央 |
4 | 园林花园 |
5 | 石油公司 |
6 | 汽车总站 |
7 | 利玛国际锦苑 |
8 | 银泰花苑 |
9 | 郁洲公园东 |
10 | 博威江南明珠苑 |
11 | 蓝天华侨城 |
12 | 阳光园 |
13 | 木材市场 |
14 | 万达广场 |
15 | 市政务服务中心 |
16 | 新华苑 |
17 | 市公交集团 |
18 | 云台农场 |
19 | 东辛农场 |
20 | 张圩小区北 |
21 | 创投服务中心 |
22 | 徐圩新区管委会 |
23 | 云湖社区邻里中心 |
24 | 徐圩客运服务中心 |
51路(徐圩客运服务中心—西城公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 徐圩客运服务中心 |
2 | 云湖社区邻里中心 |
3 | 徐圩新区管委会 |
4 | 创投服务中心 |
5 | 张圩小区北 |
6 | 东辛农场 |
7 | 云台农场 |
8 | 市公交集团 |
9 | 科创城 |
10 | 市政务服务中心 |
11 | 万达广场 |
12 | 木材市场 |
13 | 阳光园 |
14 | 蓝天华侨城 |
15 | 博威江南明珠苑 |
16 | 郁洲公园东 |
17 | 银泰花苑 |
18 | 利玛国际锦苑 |
19 | 汽车总站 |
20 | 石油公司 |
21 | 华北桥 |
22 | 幸福中央 |
23 | 幸福广场 |
24 | 西城公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港23路公交车路线图(连云港火车站(B-5)-市公交集团)和运营时间
- 329阅读2023-09-12
-
- 连云港海州区婚庆公司排行榜前十名
- 466阅读2023-08-23
-
- 江苏省连云港市连云港经济技术开发区中云街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-20
-
- 连云港游6路公交车路线图 连云港游6路公交车站点查询(花果山景区到连岛浴场)
- 367阅读2023-10-17
-
- 连云港市行政区划代码 连云港市各区县街道区划码大全
- 191阅读2023-10-23
-
- 连云港灌云205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-24
-
- 连云港东海8路公交车路线图(林疃村-高铁站)和运营时间
- 240阅读2023-09-12
-
- 连云港灌南2路公交车路线图 连云港灌南2路公交车站点查询(长途客运站(灌南高铁站)到杨圩村)
- 424阅读2023-10-17
-
- 连云港B13公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-24
-
- 连云港到佛山多少公里 开车从连云港到佛山的详细路线
- 192阅读2023-08-11
-
- 连云港展览馆有哪些 连云港八大展览中心排行榜
- 380阅读2022-09-28
-
- 连云港116路公交车路线图(云台街道办-西城公交总站)和运营时间
- 249阅读2023-09-12
-
- 2022年连云港市连云区GDP
- 490阅读2023-06-22
-
- 连云港7路支公交车路线图 连云港7路支公交车站点查询(西门首末站到新海连大厦)
- 320阅读2023-10-17
-
- 连云港21路公交车路线图 连云港21路公交车站点查询(西城公交总站到合力铂金公馆)
- 406阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的中小学校电话号码
- 507阅读2023-05-29
-
- 连云港小众但绝美的旅游地点推荐,连云港冷门却很美的地方
- 125阅读2023-09-04
-
- 连云港市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 306阅读2023-05-08
-
- 东海县必玩景区,东海县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 305阅读2023-09-03
-
- 江苏省连云港市连云港经济技术开发区青口盐场行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 连云港有什么美食 连云港美食特产一览表
- 400阅读2023-11-02
-
- 连云港31路专公交车路线图(柳河-园丁小区)和运营时间
- 364阅读2023-09-12
-
- 连云港18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 连云港B1K路公交车路线图(在海一方公园(BRT)-连云港火车站(A))和运营时间
- 505阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市灌云县图河镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-20
-
- 连云港602路公交车路线图(连云港火车站(A)-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 236阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图(汪于村-汪于村)和运营时间
- 276阅读2023-09-12
-
- 江苏连云港烟草证办理地点 连云港烟草许可证办理地点
- 372阅读2023-04-23
-
- 连云港灌云201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-24
-
- 连云港116路公交车路线图 连云港116路公交车站点查询(云台街道办到西城公交总站)
- 321阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市海州区人民政府和海州区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 382阅读2023-07-06
-
- 连云港11路公交车路线图 连云港11路公交车站点查询(浦南中学到连云港火车站)
- 352阅读2023-10-17