连云港31路专公交车路线图(柳河-园丁小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:54:29
连云港31路专公交车(柳河-园丁小区),起点站是柳河,终点站是园丁小区;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:30 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:30 18:00,该线路是由连云港东部公共交通有限公司负责运营。
31路专上行路线图(柳河-园丁小区)
站序 | 站名 |
1 | 柳河 |
2 | 大坝角 |
3 | 高公岛 |
4 | 黄窝 |
5 | 黄窝小区 |
6 | 旗台嘴 |
7 | 连云古镇 |
8 | 隧道北 |
9 | 东联公司 |
10 | 港务局 |
11 | 荷花街 |
12 | 庙岭 |
13 | 大松树 |
14 | 陶庵 |
15 | 新海岸大厦 |
16 | 远洋楼 |
17 | 中煤 |
18 | 墟沟站 |
19 | 石门桥 |
20 | 购物中心南 |
21 | 海关 |
22 | 东方医院 |
23 | 西园小区 |
24 | 西小山路口 |
25 | 西苑中学 |
26 | 园丁小区 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 连云港游11路公交车路线图 连云港游11路公交车站点查询(海上云台山景区到连岛浴场)
- 462阅读2023-10-17
-
- 连云港游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 连云港B20路公交车路线图 连云港B20路公交车站点查询(体育中心(BRT)到连云区政府)
- 161阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆12B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 连云港119路公交车路线图(岗埠农场场部-客运南站)和运营时间
- 184阅读2023-09-12
-
- 连云港连云区有什么博物馆 连云港连云区必打卡的6大博物馆
- 462阅读2023-10-12
-
- 连云港有多少人口 2022江苏省连云港市常住人口数据
- 572阅读2022-08-10
-
- 连云港公园排名哪个最好玩,连云港公园游玩攻略
- 250阅读2023-09-04
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图 连云港赣榆3101路公交车站点查询(吴沟村到汪于村)
- 402阅读2023-10-17
-
- 灌云县公园排名哪个最好玩,灌云县公园游玩攻略
- 365阅读2023-08-25
-
- 连云港游7路公交车路线图(香溢首末站-宿城首末站)和运营时间
- 233阅读2023-09-12
-
- 连云港B1夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云游1路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 连云港B1K公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云游1路公交车路线图(高铁站-伊甸园)和运营时间
- 495阅读2023-09-12
-
- 连云港异地办理身份证需要什么 连云港异地身份证补办和办理指南
- 451阅读2023-11-09
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线图 连云港赣榆12A路公交车站点查询(黑林到赣榆汽车客运站)
- 267阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆14路公交车路线图(赣榆汽车客运站-夹山)和运营时间
- 475阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市东海县青湖镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-20
-
- 连云港爬山景点推荐 连云港爬山好去处
- 142阅读2023-11-30
-
- 连云港赣榆7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-24
-
- 连云港56路公交车路线图 连云港56路公交车站点查询(金海国际到徐圩客运服务中心)
- 294阅读2023-10-17
-
- 连云港25路公交车路线图 连云港25路公交车站点查询(新浦磷矿到义乌商品城)
- 103阅读2023-10-17
-
- 连云港22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 连云港B12K路公交车路线图(海州客运站(BRT)-连云区政府)和运营时间
- 401阅读2023-09-12
-
- 连云港有什么民俗 连云港民俗活动一览表
- 236阅读2023-11-04
-
- 连云港婚纱摄影排行榜前十名
- 143阅读2023-09-13
-
- 连云港养老金怎么领取 连云港养老金领取条件和领取标准
- 488阅读2023-11-19
-
- 连云港赣榆10路公交车路线图(欢墩-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 175阅读2023-09-12
-
- 连云港周边自驾游推荐 连云港周边好玩的地方
- 307阅读2023-10-12
-
- 连云港61路公交车路线图 连云港61路公交车站点查询(连云港火车站⑤到徐圩湖服务区)
- 479阅读2023-10-17