连云港25路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:44:03
今天小编给大家分享的是连云港25路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港25路公交车路线,运营时间:义乌商品城6:00-19:00|新浦磷矿6:50-19:00,参考票价:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
本文连云港25路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
25路(义乌商品城—新浦磷矿) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 义乌商品城 |
2 | 海州批发市场 |
3 | 第二人民医院 |
4 | 海州实验中学 |
5 | 石棚名居 |
6 | 网疃 |
7 | 师专二附小 |
8 | 香江花园1期 |
9 | 香江花园2期 |
10 | 香江花园 |
11 | 中茵小区 |
12 | 光明眼科医院 |
13 | 交通执法支队 |
14 | 兴业小区 |
15 | 玉带新村 |
16 | 海宁小区 |
17 | 海洋大学通灌校区 |
18 | 建筑设计院 |
19 | 大庆东路口 |
20 | 国安商城 |
21 | 苏宁广场 |
22 | 怡景苑 |
23 | 万润商业街 |
24 | 万润花园南 |
25 | 大润发超市 |
26 | 万润花园 |
27 | 博威江南明珠苑 |
28 | 郁洲公园东 |
29 | 瑞安花园南门 |
30 | 瑞安花园北门 |
31 | 新浦磷矿 |
25路(新浦磷矿—义乌商品城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新浦磷矿 |
2 | 瑞安花园北门 |
3 | 瑞安花园南门 |
4 | 郁洲公园东 |
5 | 博威江南明珠苑 |
6 | 万润花园 |
7 | 大润发超市 |
8 | 万润花园南 |
9 | 万润商业街 |
10 | 怡景苑 |
11 | 苏宁广场 |
12 | 国安商城 |
13 | 大庆东路口 |
14 | 建筑设计院 |
15 | 海洋大学通灌校区 |
16 | 海宁小区 |
17 | 海宁路通灌路口 |
18 | 玉带新村 |
19 | 兴业小区 |
20 | 交通执法支队 |
21 | 光明眼科医院 |
22 | 中茵小区 |
23 | 香江花园2期 |
24 | 香江花园1期 |
25 | 师专二附小 |
26 | 海州区法院 |
27 | 石棚名居 |
28 | 海州实验中学 |
29 | 第二人民医院 |
30 | 海州批发市场 |
31 | 义乌商品城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 东海县必玩景区,东海县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 305阅读2023-09-03
-
- 江苏连云港烟草证办理条件 连云港烟草许可证办理条件
- 135阅读2023-04-23
-
- 连云港20路公交车路线图(天晴制药-后沈圩万得园小区)和运营时间
- 365阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市海州区新南街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-19
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图 连云港赣榆3101路公交车站点查询(汪于村到汪于村)
- 134阅读2023-10-17
-
- 连云港36路公交车路线图(连云区政府-连云港东站)和运营时间
- 400阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市海州区新浦经济开发区行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-19
-
- 江苏省连云港市赣榆区厉庄镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-19
-
- 连云港景区有哪些
- 498阅读2023-07-17
-
- 连云港201路公交车路线图 连云港201路公交车站点查询(市一院高新区院区到锦屏首末站)
- 487阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市连云港经济技术开发区中云街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-20
-
- 连云港有啥好玩的地方
- 317阅读2023-08-25
-
- 连云港旅游景点大全排名榜
- 382阅读2023-07-26
-
- 江苏省连云港市海州区新坝镇行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-19
-
- 连云港205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆2路公交车路线图 连云港赣榆2路公交车站点查询(海州湾度假区到义塘路首末站)
- 172阅读2023-10-17
-
- 连云港113路公交车路线图 连云港113路公交车站点查询(板桥安置小区到海滨大道首末站)
- 491阅读2023-10-17
-
- 连云港东海5路公交车路线图 连云港东海5路公交车站点查询(东海汽车客运站到东海中医院)
- 255阅读2023-10-17
-
- 连云港到无锡多少公里 开车从连云港到无锡的详细路线
- 207阅读2023-08-11
-
- 连云港游3路公交车路线图 连云港游3路公交车站点查询(连云港东站到连岛浴场)
- 363阅读2023-10-17
-
- 连云港游5路公交车路线图(金海国际-东磊风景区)和运营时间
- 402阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线图 连云港赣榆12A路公交车站点查询(黑林到赣榆汽车客运站)
- 267阅读2023-10-17
-
- 连云港22K路公交车路线图(银成佳园-西城公交总站)和运营时间
- 364阅读2023-09-12
-
- 连云港连云港城市动车S3120公交车路线图 连云港连云港城市动车S3120公交车站点查询(连云到连云港)
- 159阅读2023-10-17
-
- 连云港34路公交车路线图(海上云台山-金海国际)和运营时间
- 127阅读2023-09-12
-
- 连云港东海专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市火车站24小时电话
- 593阅读2023-05-06
-
- 连云港产假多长时间 连云港产假天数最新规定
- 456阅读2023-11-14
-
- 连云港53路公交车路线图 连云港53路公交车站点查询(徐圩新区管委会到江化北路停车场)
- 335阅读2023-10-17
-
- 连云港到江门多少公里 开车从连云港到江门的详细路线
- 131阅读2023-08-11
-
- 连云港灌云205路公交车路线图(下车镇政府-灌云高铁站)和运营时间
- 237阅读2023-09-12
-
- 连云港B3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24